Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Клиенты для игры

Клиенты для игры Все что связано с клиентами для игры. Jmc, MMC, ZMud etc...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2006, 18:56   #136
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

ну вощем ушел от ответа))... я НЕ знаю скока славы было начислено за степь) я ЗНАЮ что можно набилдить было это все лучче гораздо
я ЗНАЮ что тот же автор мог сделать это все раз в 20 лучче (ибо делал)
зачем заливать полуфабрикат не понимаю хоть убейте и почему это неизбежное зло тож не понимаю
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 18:59   #137
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от двиня
ну вощем ушел от ответа))... я НЕ знаю скока славы было начислено за степь) я ЗНАЮ что можно набилдить было это все лучче гораздо
я ЗНАЮ что тот же автор мог сделать это все раз в 20 лучче (ибо делал)
зачем заливать полуфабрикат не понимаю хоть убейте и почему это неизбежное зло тож не понимаю
Да, и зачем из степи убрали стаф?(
pif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 19:55   #138
Скифша
Старший Мадер
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор
Можно. Только если сейчас переролить наславленные статсы, чар похужеет, но морты и экспа все равно никуда не денутся. А те, кто будут получать славу после реформы, будут этого лишены.
Имх лучше что-то чем ничего.
__________________
Been here. Done that. Enjoyed it.
Скифша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 20:14   #139
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скифша
Имх лучше что-то чем ничего.
Ну это не я решаю

2Двиня: ты чего добиваешься? Чтобы я сказал, что Степь хуже Вышгорода? Да, хуже . И хуже, наверно, любой игровой зоны, как любая промежуточная зона. И даже хуже обычной дороги, потому как создавалась не вручную, а генератором. Насколько я понимаю, качеством здесь заведомо пожертвовали в пользу масштаба. Не скажу, что я в восторге, но и дерьмом поливать, по-моему, не стоит.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 22:39   #140
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Цитата:
Насколько я понимаю, качеством здесь заведомо пожертвовали
Ну дык юли. Давайте его попросим еще генератором зон наделать. В чем трабла? Ну хуже,да. Но ХОТЬ ЧТОТО! Зато масштабно,аж дух захватывает.У всех как дух захватило,так до сих пор не отпустило.Все тащуцца.
Овер подход.
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 22:57   #141
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леммодор
Ну дык юли. Давайте его попросим еще генератором зон наделать. В чем трабла? Ну хуже,да. Но ХОТЬ ЧТОТО! Зато масштабно,аж дух захватывает.У всех как дух захватило,так до сих пор не отпустило.Все тащуцца.
Овер подход.
Степь (именно пространство, дорога, не зоны Степи..) зона абсолютно бесполезная Ходят какие-то тупые мобы за которых дают среднюю или даже маленькую экспу (трешей из морта качать офигенно, это да..). Никакого стафа, никакого фана..
pif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 23:07   #142
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Скоро там будут чары-пехлеваны скакать-качацца(тьфу,чорт).
Смысл просто не понятен этой Степи Великой. Нах она сейчас нужна?
Вот именно в данный момент.
Цитата:
подключение Степи инициировало оптимизацию движка (как минимум фикс бага с репопами
Ужас если вдумацца.
Да не хочу вмешивацца конешна в развитие мира,но как вспомню как на Дамика и Стояка гнали,да и до сих пор гонят про зоны типа озерки-идола-непомнюкакзвать(там де щит колдам) за однотипность. Степь канешна это разгул фантазии. б/п
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 00:34   #143
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

Во вишь степ просто ах..но необхадима была для развитя движка да и ваще мада ибо пормежуточная зона каторая ведет в ишшо пачку мегазон и без нее никак
Грю давайтя набилдю викинговское море оно блин реально необхадимо буит канешь хуже вышгорода но *** буду реально лучче степи и поставлю двине 40 ловки и 40 мудры чтоли...
кароч не нада обосновывать необходимостью обычную коррупцию
мб кто то не видит этого или НЕХОЧЕТ видеть
wbr
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 01:46   #144
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Двинь а толку? слухи о коррупции будут всегда. Подсознательно неверится, что иммы могут работать "за так" вот оттуда и вылазят 80к славы и пр.

Подозреваю, что слава вливается все-таки более-менее под контролем. Хотя бы потому, что Стриб и Свент действительно адекватные люди.
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 03:12   #145
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Стриб уже давно забил на тебя Номак и на Двиню и на меня и на овербилдеракоторыйнаписалмегазонустепь.Он поглядывает сверху и усмехаецца . Ну када на тестеров наехали он слово сказал. Кстати пральная позиция. И кстати зачем ты его суда ваще приписал? Славу щас не он вливает
ой все ухожу спать,а то добром не кончицца %
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 04:34   #146
Переплут
mud.ru Teams
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор
ЗЫ. Просьба к модератору -- может, пора закрыть этот тред? Разговор уже давно не про карты для мапперов, а обсуждение зон, билдеров и иммов можно выделить и в другой топик.
Лучше попроси не закрыть что здесь обычно и происходит, а разрезать тред на 2 и один назвать "обсуждение зон и их авторов"
Правда у нас только "закрывать темы" хорошо все умеют, а вот сделать подобную операцию -- почти никогда .
Переплут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 08:36   #147
Brain
Banned
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 89
По умолчанию

жопеловские зоны - тру!!!
Brain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 09:14   #148
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

да жупел нормал зоны почти все кроме мегасказки) это уж перебор
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 14:04   #149
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Лемм, Стриб-то как раз и осуществляет высшую координацию по подобным вопросам. И насколько я знаю из общения с ним - нихрена он не забил
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 01:04   #150
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию

Чо то вы странные вещи все пишете.

Есть правящая партия. Что им мешает творить маленькие шалости ? Вся эта возня внизу с криками "а а а а у него там то него там се" давно уже никого не волнует и вобщемто неволновала вроде как никогда. И все эти двойные стандарты. Я конечно могу приводить примеры со своей колокольни, но их, чесно говоря вполне себе достаточно чтобы с легкостью утверждать: этой правящей партии давно положить на то что вы думаете о них. Они делают то что хотят и имеют на это право. А то что делаеца это неигровыми методами -- ну чтож, тут уж ничего не поделаешь.

Фе, мелочи какие, 80к славы.

Номак: стриб может и осуществляет координацию, но невозможно осуществлять ее ммм... "реалистично" зная о маде только то что тебе рассказывают 5-6 человек. Есть еще как минимум 50-60 с другой стороны.

Да претензий то собственно и быть не может. Просто всем завидно что они не в этой правящей партии. Отсюда и нытье.
Croston[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot