Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2006, 18:48   #1
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Какую зону, акстись. Шмотки делались теми же дссовцами, вручную, в олце, украденным иммом. Если мне сейчас скажут, что это чит не того же порядка, что замутили Ладон с Уриком, то я уж и не знаю, что такое "двойные стандарты"...
Снежич вне форума  
Старый 20.12.2006, 19:10   #2
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежич Посмотреть сообщение
Какую зону, акстись. Шмотки делались теми же дссовцами, вручную, в олце, украденным иммом. Если мне сейчас скажут, что это чит не того же порядка, что замутили Ладон с Уриком, то я уж и не знаю, что такое "двойные стандарты"...
Прикольно. Вот так раз! и все 197 приписанных персонажей дружины ДСС (около 30 игроков), примерно пятая часть всех игроков былин - читеры.
При том, что с одной стороны светится Урик, который два раза на моей памяти был пойман на читерстве, и всякие "откровения" про ДСС, из разряда "Ухты! Емае! Ольсен и Ясна это не муж и жена, а четыре разных человека - сто пудов мультят!" или что "Зара очень похожа за Зарецкого" сказать нечего.
Плохая репутация лучших игроков былин на них работает - не спорю, но все-таки доказанным неоднократным обвинениям в читерстве членов дружины имплементоров противопоставить нечего.
Может и не стоит пытаться? Смогли доказать - в делет. Не смог, значит ничего и не было. Либо бездоказательно в делет, согласно правилу 1 УК, тоже игроки поймут и оценят, по-своему.
Skwiz вне форума  
Старый 20.12.2006, 19:14   #3
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
всякие "откровения" про ДСС, из разряда "Ухты! Емае! Ольсен и Ясна это не муж и жена, а четыре разных человека - сто пудов мультят!" или что "Зара очень похожа за Зарецкого" сказать нечего.
И смогли, и доказали, и даже поделетили.
Тех, кто непосредственно получил стафф из рук "Ослада".
Остальные ну типа "не знали".
Просто об этом, почему-то, не вспоминают при каждом удобном случае, как о читинге Урика.
Который тоже читил, попался, был поделечен и не крякал.
Свентовит вне форума  
Старый 20.12.2006, 19:22   #4
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
И смогли, и доказали, и даже поделетили.
Тех, кто непосредственно получил стафф из рук "Ослада".
Остальные ну типа "не знали".
Просто об этом, почему-то, не вспоминают при каждом удобном случае, как о читинге Урика.
Который тоже читил, попался, был поделечен и не крякал.
Проблема в том, что все наказания обычно проводятся в закрытых судебных слушаниях, в итоге наказанный читер Педя Пупкин обрастает ореолом тайны.
Педя молчит. Все, кто ему, симпатизируют разводят флейм на форуме о имм.беспределе. Те, кто ему не симпатизируют поддерживают флейм, вопя о том, что дружина ВП (Великие Педи) - все поголовно читеры и Педя это самый мелкий читер.
А в реальности получается тайна, покрытая мраком и повод пофлеймить раздолбаям, типа меня и повод для манипуляции фактами всем остальным.
И случаев таких была хренова туча.
Skwiz вне форума  
Старый 20.12.2006, 19:23   #5
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
Может и не стоит пытаться? Смогли доказать - в делет. Не смог, значит ничего и не было. Либо бездоказательно в делет, согласно правилу 1 УК, тоже игроки поймут и оценят, по-своему.
Лучше раз в три месяца проводить делет всего топа игроков. Так сказать, естественная рециркуляция.

З.Ы. абсолютно серьезно.
Субутар вне форума  
Старый 20.12.2006, 20:52   #6
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
Лучше раз в три месяца проводить делет всего топа игроков
Называется вайп

Цитата:
Сообщение от Croston Посмотреть сообщение
Круто имм 34 котрый должен следить за честностью начал разводить пиар
Как ни странно, соглашусь с тобой, что это странно

Вот ты сам, если бы помимо крутизны в маде обладал талантами в пиаре и переговорах, то давно уже захватил мир Былин. Но пишешь ты очень средненько, никаких эмоций твой праведный гнев против власть предержащих вообще не вызывает. Есть над чем работать Это не наезд, не обижайся пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
Надеюсь, что после вот этого ты не будешь спрашивать почему Ясна сидит в аду?
На первый раз за клевету дал немного. Еще раз подобное - и удалю.
Кстати жду извинений - в этой же ветке!
Стас, молодец. Народ давно ждет очередного пришествия Сталина!

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Есть такое слово - актуальность. Вот в толковом словаре глянь, что оно значит.
Урик - кумир молодежи!

Последний раз редактировалось Эрбиан; 20.12.2006 в 21:02. Причина: нет предела совершенству
Эрбиан вне форума  
Старый 21.12.2006, 07:29   #7
Glushko
Гость
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: На хуторе
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Урик - кумир молодежи!

Аха,Ури-молодчег,Ясна-чушканчег,и ваще нада вайпчег
Glushko вне форума  
Старый 21.12.2006, 08:07   #8
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Итак, извинений не последовало! Вместо них я увидел вот это:

Цитата:
Сообщение от Croston
Лучше блин покажи народу как белобог на твоих глазах лоадил клепсидру и давал ее урику
и далее:
Цитата:
Сообщение от Croston
За "клевету" которая таковой даже не являеца.
Я вот думал - зачем ты занимаешься "богоборчеством" и такой грязной неприкрытой клеветой в тот момент - когда тебя никто не трогает? В свое удовольствие зонишь и пкилишь? Чего тебе не хватает?
А почитав твой пост понял - ты просто устал. Тебя тяготит и клан и бремя славы. Ты бы хотел уйти, но не можешь. Тебе нужен ореол "мученика и борца за народное счастье и справедливость". Лавры Христа не дают спать спокойно? Хорошо, я тебе помогу!
В "памяти народной" ты останешься как самый лучший игрок Былин, незаслуженнно погубленный "иммских произволом". Не бойся - "никто никогда уже не вспомнит, что ты "пи%;?ил как Троцкий", обливая помоями иммов, никто не вспомнит твои читы. Я конечно чутку опаздал на твой ДР - но вот прими этот подарок - я дарю тебе возможность уйти "красиво" как ты того хочешь. Очень надеюсь, что тебе хватит ума и силы воли не начать нового чара в этом маде. Уж постарайся не испортить себе "легенду", а нас огради от своей лжи.
Belobog вне форума  
Старый 21.12.2006, 09:01   #9
Tessa
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: город Z.
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
Итак, извинений не последовало!
Я вот думал - зачем ты занимаешься "богоборчеством" и такой грязной неприкрытой клеветой в тот момент - когда тебя никто не трогает? В свое удовольствие зонишь и пкилишь? Чего тебе не хватает?
А почитав твой пост понял - ты просто устал. Тебя тяготит и клан и бремя славы. Ты бы хотел уйти, но не можешь. Тебе нужен ореол "мученика и борца за народное счастье и справедливость". Лавры Христа не дают спать спокойно? Хорошо, я тебе помогу!
В "памяти народной" ты останешься как самый лучший игрок Былин, незаслуженнно погубленный "иммских произволом". Не бойся - "никто никогда уже не вспомнит, что ты "пи%;?ил как Троцкий", обливая помоями иммов, никто не вспомнит твои читы. Я конечно чутку опаздал на твой ДР - но вот прими этот подарок - я дарю тебе возможность уйти "красиво" как ты того хочешь. Очень надеюсь, что тебе хватит ума и силы воли не начать нового чара в этом маде. Уж постарайся не испортить себе "легенду", а нас огради от своей лжи.
Ух Стас. Не ожидала я, что ты ради собственных амбиций будешь топить человека.
Тем более не ожидала, что ты начнешь меряцца пиписками с ребятами которые тебя лет на 10 младше.
Ну радуйся. Твоя пиписка все еще пиписечнее.
Можно я тоже уйду? Хлопнув дверью?
Ясный тебе нормально объяснил, что извиняться ему не за что. Клеветы то не было. Были факты. Ты можешь привести пример клеветы?
Что он не так сказал? Что Урик читил неоднократно? Не было? Было. За что и отгребал весь клан. Что Ромка читил? Это клевета?
Или преславутый лоад клепсидры для Урика, в тот момент когда ДСС ее репопило - клевета?
Ок.
Снури сказал : 'сразу награду залоадить'
Снури сказал : 'чтоб не мучаться'
Софи сказала : 'клепсидру'
Софи сказала : 'типа потестили'
Эвальд сообщил группе : 'клепсидра .. гм... ее не залоадишь'
Эвальд сообщил группе : 'тока чистым лоадом'
Софи сообщила группе : 'почему не залоадишь?'
Снури сообщил группе : 'уже залоадили'
Урик надел клепсидру с каплей живой воды вокруг шеи.
Софи сообщила группе : 'ну пошли фулл'
Урик сообщил группе : 'фулл уже снова идут дсс'
Урик сообщил группе : 'нет у нас дамаги на фулл'

Эт напоследок. Про клевету.
А. Ну да. Шмотка была крайне нужна Урику для лидинга тестинг группы. Простите. И вообще имм 34 лучше знает, что и как делать в этом мире.
Я в курсе.
Только при этом не стоит обвинять людей (не чаров, а именно людей). Скрывая свои пороки...
С реверансами

Зы. И еще раз. Насчет посадки чаров за высказывания на открытом форуме. А давайте еще за пьяный треп на мадовках садить начнете?
__________________
Я ничего не знаю! Я никуда не летаю! Я вообще директор музея!
Tessa вне форума  
Старый 21.12.2006, 10:43   #10
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
зачем ты занимаешься "богоборчеством"
Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
Лавры Христа не дают спать спокойно?
Христос - богоборец - это круто
Субутар вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot