Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 23:38   #46
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
<Гневлон> {23744} [отв ну там где сэты я отдаю группу]
ааа, истерика, пчёл МОЗГ.
Пеола вне форума  
Старый 13.03.2012, 23:41   #47
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вианэт Посмотреть сообщение
Вот объясните мне у меня порядка 20 чаров за 11 лет вы что хотите все махом удалить!!
Цитата:
<Гневлон> {23744} [отв ну там где сэты я отдаю группу]
хаха повеселило очень
пчел доигрался )) в своих сначала поныть какой хороший и дать кучу гарантий, а потом с легкой душой поднасрать)

по описанию ситуации в ветке - мое мнение такое же как у хель
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 14.03.2012, 01:02   #48
Вратисвет
Занятой мадер
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: 3 мусорный бачок слева
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерон Посмотреть сообщение
Нарушений пакта нет.
Тут мы видим пакт, который был составлен без всяких подпунктов и т.п. вещей. Если исходить с юридической стороны а это и должны были делать иммы, то нарушений со стороны лица который писал данный пакт нет. Он использовал возможность, которую не захватывал данный пакт, это было его право.
Не передёргивай. С юридической точки зрения, пакт должен выполняться.
Т.е. т.к. не прописаны действия непреодолимого характера и в подпункте 2 не указано кем должен быть споплен сетовый предмет, автоматом считается, что любая стафина из указанных сетов должна быть отдана Пчёлом ТДН Т.е. даже если её спопит какой-нибудь треш, Пчёл должен её отдать. Вот такие пироги.

С "юридической" точки зрения даже первого поста Хель было достаточно, чтобы посадить Пчёла в ад. Но есть ещё и пояснение про диалог с Лешко. Этого уж более чем достаточно из-за игровой инфы и явного нарушения п.2 (если, конечно, сислог правдивый :-D)

Такое ощущение, что пакт составлялся 3 минуты

НО! Но с другой стороны, пункт 2 выполнен, т.к. сейчас сет полностью залоаден ТДН и, соответственно, Пчёл отдал все спопленные сетины. Так что де-факто его не за что сажать и удалять.

2Хель: Вы умная девушка. Имхо здесь возможны были варианты удаления Пчёла и оставления спопленной части сета НВО или лоад сета ТДН и оставление Пчёла в покое. С точки зрения справедливости, логики да и здравого смысла эти варианты были бы правильным решением. Т.к. сейчас по сути его не за что удалять. Разве что за тот сислог, который равносилен сислогу перед откатом Но все помнят те времена, когда на весь мад писалось "откат через 2 часа" :-D


ЗЫ. Я искренне надеюсь на справедливость и непредвзятость иммов, не пытаюсь выгородить ни одну из сторон тут.
__________________
Ибо видимое временно, а невидимое вечно. (c)Былины<br />wbr, Врат.

Последний раз редактировалось Вратисвет; 14.03.2012 в 01:27.
Вратисвет вне форума  
Старый 14.03.2012, 06:19   #49
Хель
mud.ru Teams
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 174
По умолчанию

Лехич,
ты нас на работу взял, чтобы что-то требовать? А, вижу взял, вон деньги собираешь.
Ты сильно забылся, хочу тебе сказать.

Вратисвет,
НВО оставили спопленную часть сета. Мне вообще пофигу, удалится весь пчел, через одного, или весь останется. При нарушении пакта это решает вторая сторона, с которой был заключен пакт.

И третий раз спрашиваю, о любители справедливости: почему когда ТДН сажали по причине, не оговоренной в УКБ, вы были не против, а сейчас почему-то против; не есть ли это двойные стандарты? Или отвечать не можете из-за сильно оскорбленного достоинства?
Хель вне форума  
Старый 14.03.2012, 06:34   #50
Hagor
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
И третий раз спрашиваю, о любители справедливости: почему когда ТДН сажали по причине, не оговоренной в УКБ, вы были не против, а сейчас почему-то против; не есть ли это двойные стандарты? Или отвечать не можете из-за сильно оскорбленного достоинства?
Как представитель любителей справедливости отвечаю. Наверняка большая часть любителей справедливости была просто не в курсе, кто, когда и за что посажен. Как и не были бы в курсе и дел с Гневлоном, если бы не текущая огласка. Я бы, например, не прочитав форум, не узнал бы об этом.

Как экс-представитель НВО клана, могу сказать, что когда там приблизительно год назад (или любое другое время, при мне, когда я был в НВО) были какие-то посадки ТДН, до нас доходили примерно такие слухи: "посадили кого-то из тдн за какое-то читерство". Мы кричали "ура, неужели, когда ж их всех уже пересадят" и все, подробной информации, "кто, за что, когда" у нас не было, брать ее не откуда, и соответственно звоночков, что надо отстаивать справедливость не звучало.

Повторяю, что нужно больше прозрачности. Не услышал еще ни одной внятной причины, почему отчеты о посадках и прочих наказаниях могут быть вредны для общества. Надо реализовать доску оповещений о наказаниях (http://www.mud.ru/vbb/showpost.php?p=61063&postcount=43). И об отмене наказаний, кстати, тоже .
Hagor вне форума  
Старый 14.03.2012, 06:45   #51
Хель
mud.ru Teams
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 174
По умолчанию

в конце-февраля или начале марта 2010 это было на форуме. по размахам того срача судя,тихо это не прошло это были не слухи
Хель вне форума  
Старый 14.03.2012, 06:50   #52
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Знаете везде ТДН пытается меня обосрать а НВО прикрыть!!!
Но почему Хель ты пакт трактвеш в сторону ТДН?
Я не нарушал пакта
ясно и понятно написано передавать спопленые мною сэтины!!!
Пункта 4 нет где сказано не доводить группу и не помогать в поенье сэтов другими споосбами
Если я снимаю сэтину я ее отдаю.
Я имею право попогать любыми способами другим попить сэты
И еще 2 пункта не воевать с ТДН и не помогать тем кто воюет.
Хель повернись пожалуйста не жопой ко мне а лицом и пересмотри ПАКТ как ИММ а не как человек заинтересованный в удалении 11 лет моей игры (мне лично былоб не посебе удалять человека с инты который уделил и кодингу и игре 11 лет РЛ).
<Гневлон> {23744} [отв ну там где сэты я отдаю группу]
Тыбе не стыдно цепляться к людям, которые простопытаюсь жить и не выжить?
Никому не дается право указывать в игре кому что делать!
Спопленые сэтины лично мною я буду передавать в клан ТДН.
Все другое что не связано со мной лично я имею право делать как угодно!!!
Повернись хель лицом и посмотри в мою сторону а не в сторону моих врагов.
Да если ты заинтересована в удалнии меня с мада как мне кажется то ты будеш всячески помогать ТДН.
вианэт вне форума  
Старый 14.03.2012, 06:51   #53
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Хотя почему не удалены за передачу чары многие.
Выпустили Дарсия, Почему когда лешко прыгал с его иммом по аду попя сэт его еще не удалили еще в 2004 году.
Вот это нарушения.!!
Почему в прошлом году когда украли фул сэт Валькирии с храна ВД в клан ТДН его не вернули рас кражи караются!! Я лично взывал и не один раз.
А тут и дня не прошло как откатили и не просто откатили а залоадили новый эт
_________________________
вианэт вне форума  
Старый 14.03.2012, 07:36   #54
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
Как представитель любителей справедливости отвечаю. Наверняка большая часть любителей справедливости была просто не в курсе, кто, когда и за что посажен.
...Мы кричали "ура, неужели, когда ж их всех уже пересадят" и все, подробной информации, "кто, за что, когда" у нас не было, брать ее не откуда, и соответственно звоночков, что надо отстаивать справедливость не звучало.
Анонс 127 в маде набери, и можешь еще форум полистать, и все еще раз убедятся, какой ты пустозвон.

P.S. Напомню, что сидели за "нычку" в которую можно было попасть прыжком с кучей клеток и т.п. На тот момент не было пункта в укб, по которому можно было бы применять наказание. А с появлением пункта 9.4.А, эта "нычка" вовсе не является "нычкой".

Свентовит: Чтоб не возникало ложных впечатлений, я таки уточню. Эта "не нычка" была преднамеренно сделана в замке, и были приняты меры, чтоб туда никто не мог войти вслед за группой. "Куча клеток" была числом ЕМНИП четыре. Ключевой момент -- целенаправленно сделанная на территории замка.


Цитата:
Сообщение от вианэт Посмотреть сообщение
Никому не дается право указывать в игре кому что делать!
Спопленые сэтины лично мною я буду передавать в клан ТДН.
Никто тебе не указывает, что тебе делать. Ты в праве делать что захочешь, кроме того, что запрещено самим тобой же в пакте. Этот запрет ты как раз и нарушил. И не нужно коверкать пакт, там про лично мною спопленные сетины ничего не написано.

Последний раз редактировалось Свентовит; 14.03.2012 в 15:18.
Эстор вне форума  
Старый 14.03.2012, 08:38   #55
Лехич
Занятой мадер
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
Лехич,
ты нас на работу взял, чтобы что-то требовать? А, вижу взял, вон деньги собираешь.
Ты сильно забылся, хочу тебе сказать.
Цитата:
Сообщение от Лехич Посмотреть сообщение
Присоединюсь к выше высказавшимся: Хель, так предъяви, пожалуйста, народу на конец на основании чего был сделан вывод о взломе чара?
Как видишь, я пишу пожалуйста. С чего ты взяла, что это требование?

Цитата:
Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
И третий раз спрашиваю, о любители справедливости: почему когда ТДН сажали по причине, не оговоренной в УКБ, вы были не против, а сейчас почему-то против; не есть ли это двойные стандарты? Или отвечать не можете из-за сильно оскорбленного достоинства?
В указанный тобой период (2010 год) я в мад не играл, по-этому не в курсе того, что там происходило.

Но за то время, которое я играю, администрация уже несколько раз отходила от письменных документов в сторону волюнтаристской трактовки не в пользу НВО (вспомним хотябы посадку масиса за то, что он будучи в пкл ТДН изъявил желание приписаться в НВО, или преследования Хагора из ГД). Напомню, что оба случая не подпадают под пакт, под которым подписывались стороны.
Лехич вне форума  
Старый 14.03.2012, 08:55   #56
Лехич
Занятой мадер
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 109
По умолчанию

2 Антонина:
Цитата:
Сообщение от Лешко Посмотреть сообщение
P.P.S. Лехич, у тебя есть определенные доказательства того что кто-либо из мемберов ТДН заплатил рл деньги кому либо из имм-состава Былин? Если да то факты и доказательства в студию, если нет, то мечи бисер в оффтопе, либо если что то пишешь на форуме отвечай за свои слова.
В каком месте моего поста ты увидел подобные обвинения? Или тут, как говориться, "на воре и шапка горит"?

2 Лешко:
Плз, скажи для всех, что ты не предлагал денег иммам за парсинг логов против НВО. А мы потом попросим нейтральную сторону это проверить
Лехич вне форума  
Старый 14.03.2012, 12:58   #57
Hagor
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Эстор,

[127] 23:38 28-02-2010 (Свентовит) :: Репрессии

За использование абьюза в ПК на свидание с заплечных дел мастером отправлены:

... [список]

Больше можно узнать по ссылке: http://www.mud.ru/vbb/showthread.php?t=4065

Ссылка нерабочая.

Я в то время вообще был в БУ, и мне дела не было до ТДН.
Где я пустозвон то или ты через строчку читаешь? Я написал "или любое другое время, при мне, когда я был в НВО".
Hagor вне форума  
Старый 14.03.2012, 14:18   #58
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
Я в то время вообще был в БУ, и мне дела не было до ТДН.
Вот тут ты как раз и врешь )))
Если хорошо порыться, найду логи (я даже вроде копировал в отдельную папку ))), где ТЫ, будучи в БУ, таки имел имел дело к ТДН (яростно ненавидя, всячески помогая воюющим кланам против ТДН, пребываючи в нейтрально-военном клане, и использовав первый же более-менее лучший момент - напал на чара ТДН )) .... правда с плохим для тебя последствием, что мы на сегодняшний день и имеем (вечный пкл).

собсно все.
жуй сопли дальше !
или поучись у Игвоведа политики, четкости и корректности в постах )

з.ы. а да, чтоб долго не думал откуда у меня логи и тп - я тоже тогда был в БУ трешем (вроде это не запрещено УКБ ?))
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума  
Старый 14.03.2012, 14:57   #59
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Ребят я вобщем низнаю тут такой срач устроили!!
Вообще былины это игра всеже я лично играл спокойно никаво не трогал никогда не убивал из за стафа таких случаев небыло. Пока мне не испортили жизнь ТДН.

Фул сэт ЗМ сейчас у ТДН
как я не старался вообще
чего его надо чтоб спокойно играть.
Да я знаю что никто в маде не имеет права перейти дорогу ТДН иначе будет жестко наказанда играйте на здоровье, просто и так в маде осталось пару кланов играющих.
вианэт вне форума  
Старый 14.03.2012, 15:06   #60
Hagor
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Евпа найди логи, раз уж в отдельную папку откладывал )).

"яростно ненавидел" - просто смешно. По себе людей не судят, я никогда не забывал и не забываю, что это игра. Чары, которых объединил ТДН мне были противны всегда (типа тимки, дурманы и т.п.), да, и мне не важно где они находились. Это просто отмороженные пкшники и быдло.

Может быть вы считаете свой клан легендарным, но я вообще понятия не имел, что за тдн, пока мне в приват не стали грубить ваши хамы, а морфлот по беспределу отнял честно купленный стаф, с чего я и стал разбираться, потому как с беспределом всегда стараюсь бороться, а никто из моих тогдашних знакомых в маде дел с тдн не хотели иметь, ибо хамство, абьюзы, читерство, давление на иммов и т.д. В чем я смог убедиться за прошедший год .
Hagor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot