Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2012, 18:37   #61
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
Talking

хе! да у вас тут мутки покруче Дома 2 будут
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума  
Старый 14.03.2012, 19:07   #62
Хель
mud.ru Teams
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 174
По умолчанию

Ну естественно, пчел, все нво за тебя, а все тдн против. Такая позиция зависит не от предмета спора, а от того, какой клан наказывают. Позиции кланов а приори «за» наказание противников и «против» своего . Неожиданно?
Свою паранойю о том, что я заинтересована «уничтожать 11 лет твоей игры» можешь оставить при себе. Я вообще не заинтересована кого-либо сажать.
Действительно, ты поднял очень актуальный вопрос, почему клану ВД при краже не откатили сет! Вопрос актуален и не поднимался до этого, интересно, что скажут иммы?!

Лехич, пересказывая и перевирая публично шутку от тдн про деньги получаешь дизреспект.

ТДН, вы знаете, что пчел не адекватен, и весь имм-состав опасается, что он перегрызет себе вены при фулл-делете, проявите милосердие
Хель вне форума  
Старый 14.03.2012, 19:23   #63
Kail
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
Ну естественно, пчел, все нво за тебя, а все тдн против. Такая позиция зависит не от предмета спора, а от того, какой клан наказывают. Позиции кланов а приори «за» наказание противников и «против» своего . Неожиданно?
Свою паранойю о том, что я заинтересована «уничтожать 11 лет твоей игры» можешь оставить при себе. Я вообще не заинтересована кого-либо сажать.
Действительно, ты поднял очень актуальный вопрос, почему клану ВД при краже не откатили сет! Вопрос актуален и не поднимался до этого, интересно, что скажут иммы?!

Лехич, пересказывая и перевирая публично шутку от тдн про деньги получаешь дизреспект.

ТДН, вы знаете, что пчел не адекватен, и весь имм-состав опасается, что он перегрызет себе вены при фулл-делете, проявите милосердие
а есть разница в воровстве пароля и абьюзе тригов персонажа? я про абьюз когда Проня выносил храны. может тоже вернем стаф?
Kail вне форума  
Старый 14.03.2012, 19:24   #64
Ястрий
Мадер
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

Как вы ночью то спите, господа?
Стоит только закрыть глаза, как тут же представляется ужасающая картина: "под покровом ночи Пчел (тдн/нво) попит МОЙ сет!!". А-А-А, разноцветные буквы!!
__________________
Нет ничего приятнее справедливого поступка, когда он причиняет огорчение тому, кого ненавидишь.
Ястрий вне форума  
Старый 14.03.2012, 19:30   #65
Хель
mud.ru Teams
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 174
По умолчанию

ну, когда абьюз тригов, тоже следовало вернуть. имхо)
Хель вне форума  
Старый 14.03.2012, 19:38   #66
Тиренд
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 18
По умолчанию

<вырезано цензурой> вы наркоманы )))
зы.Весна наступила одумайтесь!

Последний раз редактировалось Хель; 14.03.2012 в 19:55.
Тиренд вне форума  
Старый 14.03.2012, 19:39   #67
Дерон
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
Я вообще не заинтересована кого-либо сажать.
Что за ложь? Если бы не было интереса сожать, тогда разбиралась бы в ситуациях перед тем как сожать. Ядвига в аду 2ую неделю по твоей вине, а тут такие красивы слова, аж блевать хочется. Сгнила ты уже окончательно.
Дерон вне форума  
Старый 14.03.2012, 19:53   #68
Хель
mud.ru Teams
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 174
По умолчанию

ну да, моя вина, что у тебя мыло неверное. как же я сразу не разобралась в этой ситуации
Хель вне форума  
Старый 14.03.2012, 19:57   #69
Дерон
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Ну да, а я наверное его не правильно ввел? Не я наверное поднимал тему что оно у меня неверное? Возомнили себя "богами" считаете что за вами все должны бегать? Раз сказал, два сказал, всем пофигу. Зато как сменили УКБ так и двух дней не прошло, посадить это же святое.

Раз сказал, два сказал... уточни, страдалец, сколько лет назад это было, и можно ли сейчас это проверить И имеет ли это отношение к 2011 и 2012 годам. Тебя никто не просит ни за кем бегать, а вот просить о смене мыла, после ввода санкций, ты был должен. И сажать стали за это задолго до ввода 2го УКБ. Хватит оффтопить, свои претензии ты уже высказывал, пошел третий круг.
Дерон вне форума  
Старый 14.03.2012, 20:14   #70
Варилка
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
ТДН, вы знаете, что пчел не адекватен, и весь имм-состав опасается, что он перегрызет себе вены при фулл-делете, проявите милосердие
Считаю подобные слова от имма неуместными, свой <вырезано цензурой> сарказм оставь себе. Это раз.
Два. Твое панибратское отношение к ТДН явно указывает на то, что никакой объективной оценки ситуации у тебя нет. Писулька названная пактом, однозначно, ТОБОЮ будет трактоваться в пользу ТДН. Поэтому все также считаю удаление Пчела, заметь, в данном случае Пчел -- имя собственное и пишется с заглавной буквы, все также необоснованным бредом.

А что насчет просьбы показать общественности материалы дела по вероломному взлому ТДН?

Позволь мне разобраться самостоятельно, что оставлять себе, а что не оставлять. А вот с хамством лучше вам завязать, я вспомнила о наличии горчичников на форуме Я не пойму, с чего вы решили что меня интересует ваше мнение о моей пристрастности? Ваша логика известна наперед: я посадила нво, значит я пристрастна. Если бы тдн не уточнило, абьюз ли пакта они задумали, и осуществили бы его - кричали о пристрастности бы они, а вы вежливо бы мне кивали. Исходя из этого, мнение нво и тдн меня не особо интересует, ибо оно предопределено заранее. Факты, в отличие от мнения, интересуют, но их тут было маловато.

По взлому тдн информация дается иммам и самому тдн.

Последний раз редактировалось Хель; 14.03.2012 в 20:49.
Варилка вне форума  
Старый 14.03.2012, 20:32   #71
Kail
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
ну, когда абьюз тригов, тоже следовало вернуть. имхо)
отлично, теперь я вправе сделать мейну триги, вывести треша и завести мейна тригами в дт и требовать восстановления стафа?

Да я смотрю тут все считают себя в праве требовать . Но если это сделано трешем, то, естественно ничего никто не будет возвращать. В указанном же тобой случае был известен абьюзер.

Последний раз редактировалось Хель; 14.03.2012 в 20:51.
Kail вне форума  
Старый 14.03.2012, 20:37   #72
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Поскольку тема окончательно пошла в разнос, и все сейчас понаговорят лишнего -- закрываю.

ЗЫ: Открыл по личной просьбе всеми уважаемого Кродера. Не хулиганьте, малыши.

Последний раз редактировалось Свентовит; 14.03.2012 в 20:58.
Свентовит вне форума  
Старый 14.03.2012, 21:12   #73
krodo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знач господа, давайте внесем некоторую ясность.
Как уже отписалась хель на счет трактовки - здесь как ни реши, всеравно будешь сволочью, вопрос только в том, кто тебя ею назовет, тдн или нво. И это одна из проблем подобной практики с пактами.
На счет пчела - его пока никто не сделетил, и сомневаюсь, что все его чары будут удалены вообще. Пока насколько я знаю сторонам предложен некий компромис или на что они смогут договориться сами. Если договориться самим не получится, скорее всего какой-то компромис им будет просто навязан сверху, в чью уж он будет пользу перевешивать - как повезет.
На этом тему с подобными пактами предлагаю в целом сворачивать. Если игроки/кланы находят какого-то конкретного имма, готового следить за выполнением пакта - бог в помощь. Но в этом случае обе стороны заранее соглашаются, что данный конкретный имм будет по-своему трактовать те или иные случаи, т.е. без дальнейших претензий, чтобы он там ни нарешал. Если такого имма не находится - решаете свои дела сами.
 
Старый 14.03.2012, 22:29   #74
Kail
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kail Посмотреть сообщение
отлично, теперь я вправе сделать мейну триги, вывести треша и завести мейна тригами в дт и требовать восстановления стафа?

Да я смотрю тут все считают себя в праве требовать . Но если это сделано трешем, то, естественно ничего никто не будет возвращать. В указанном же тобой случае был известен абьюзер.
ну конечно я скажу что треш не мой и меня хакнули, а почему не могу требовать? ТДН же потребовало сет
Kail вне форума  
Старый 15.03.2012, 08:39   #75
Elron
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вианэт Посмотреть сообщение
Почему в прошлом году когда украли фул сэт Валькирии с храна ВД в клан ТДН его не вернули рас кражи караются!! Я лично взывал и не один раз.
_________________________
На сколько я знаю тогда сет Валькирии, Фраг собственноручно вынес САМ, по своему разумению и собственными руками, а не взломом чара как в данном случае.
На мой взгляд это кардинально разные вещи.
Elron вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot