Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2006, 17:05   #31
PatRokL
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от To4ka
кстати у кудеса есть еще и щит. почему то все об этом молчат. несколько раз пробовал - на арене меня не один наем (в том числе и эвальд, правда одетый не очень) не убивал с первого стаба. естественно с воздушном щите, санке и броне. хотя конечно я не аренился с 15 мортными наемами - у них из за скрытого должен быть большой бонус к стабу.
так что в пк кудес мне кажеться должен больше бояться холда и баша - от стаба есть нехилая вероятность успеть среколиться
Выдержка из новостей:
Увеличена вероятность попадания по сражающемуся противнику при применении умения "заколоть". Удачные удары теперь иногда игнорируют броню и магические щиты.

А не ошибаюсь ли я, это относиться и к наемам? А именно то, что удачные удары могут полностью игнорировать и т.д.?
PatRokL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 17:09   #32
Низагор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 77
По умолчанию

Вы что молодого война собрались чармить на Некрона? ))
Молчу йопт с сетью кидать, ржу мля ))
__________________
Сделан из мяса!
Низагор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 18:07   #33
Полосний[МЗ]
Отличник форума
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: МЗ
Сообщений: 418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lassa
Это ты о огненном хранителе Гамаюновом?). Он сыплется на репоп, а не по санке сдувает 130-200 в раунд.
Нет по моему те чармисы из развалов.
__________________
Делаю как лучше, а получется...
Полосний[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 18:49   #34
Раххаль
Старший Мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kain
З.Ы. Интересно, а если поставить триг на обрыв связи на "ктото подкрался", буду я успевать исчезнуть прежде чем стабанут?
Мне так думается, что разницы почти не будет. Ибо для того, чтобы сервак понял, что ты упал, он должен получить пакет от тебя с флагом RST. А он генерится по триггеру. В тот же момент, что и сгенерился бы пакет с текстом "зачит возврат". Разница в длине пакета почти несущественна. Так что среагировать за время, меньше чем твой пинг у тебя никак не получится. Хоть реколом, хоть дисконнектом.
Раххаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 19:17   #35
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раххаль
Мне так думается, что разницы почти не будет. Ибо для того, чтобы сервак понял, что ты упал, он должен получить пакет от тебя с флагом RST. А он генерится по триггеру. В тот же момент, что и сгенерился бы пакет с текстом "зачит возврат". Разница в длине пакета почти несущественна. Так что среагировать за время, меньше чем твой пинг у тебя никак не получится. Хоть реколом, хоть дисконнектом.
Ага, и к тому времени успеют сагрить..ах как приятно убивается чар [потерявший связь]
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 20:40   #36
Раххаль
Старший Мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 239
По умолчанию

Про то и речь. Если у тебя модем, то ты неудачник в защите от ПК. А в нападение можно ходить только следуя за кем-то и зажав бинд "сбить .цель" или "колд !оцеп! .цель". Спам будет такой же качественный, как и на выделенке. Без обид
Раххаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 20:57   #37
Аристарх
Banned
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: МСК[Ховрино]
Сообщений: 301
По умолчанию

хз вы вот грите по 50 дексте не попадает чармис, если по тебе идет фейл трипа, потом длит или просто оц, и даже телох будет попадать, у меня во всяком случае попадал, а удалой или еще ктонить получше безпроблем снесет, ибо с телохом придется рехолдить
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 21:05   #38
Buba
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2005
Сообщений: 43
По умолчанию

Шат нормально отжог. Каина - иблан. Тебя будут куканить снова и снова, а ты будешь мазаться и мазаться
Buba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 22:47   #39
Kain
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2005
Сообщений: 257
По умолчанию

Буба сам понял че написал? Или он в танке?
__________________
Во имя Отца, Сына и Святаго Духа... ОГОНЬ!!!
Пуля - лучший способ передачи мыслей на расстояние.
Kain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 23:50   #40
PatRokL
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 53
По умолчанию

Вот думаю сижу..
Допустим охот этак мортав 12-13, вооруженый луком в 33 среднее и приодетый в нормальное кол-во хитролов для того чтобы попадать по -30 АС, сможет ли вкатать наема в 2 раунда если тот сфэйлит трип?
PatRokL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 23:54   #41
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от миряна
Цитата:
Сообщение от Субутар
Знаю я тут одного чармиса, который по +50 защиты и -300 защиты попадает одинаково...
Это клоны
Ключевое слово - попадает, а не мажет . Тому чарму почти безразлично АС ибо атака у него куда как выше 30.

Последний раз редактировалось Субутар; 08.03.2006 в 00:08.
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 00:05   #42
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Шаг (1): находим зону с агромобами не палящими хайд и инвиз (желательно позлее).
Шаг (2): основательно потоптавшись в местах потенциального скопления вероятного найома (типа НК, Вышки, камня 3д и т.п.), идем в зону.
Шаг (3): становимся у агромоба и кидаем ему сенсу .
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 00:37   #43
Сиррон
Мадер
 
Регистрация: 07.08.2004
Сообщений: 154
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субутар
Шаг (1): находим зону с агромобами не палящими хайд и инвиз (желательно позлее).
Шаг (2): основательно потоптавшись в местах потенциального скопления вероятного найома (типа НК, Вышки, камня 3д и т.п.), идем в зону.
Шаг (3): становимся у агромоба и кидаем ему сенсу .
Субу а ты знаешь как сник действует *умение ? то что моб с сенсой не значит что он сагрит :-) потому что там идет проверка моб тикера от 1до10 сек помоему или до 5 так что спокойно можно просникат :-)
Сиррон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 00:49   #44
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сиррон
Субу а ты знаешь как сник действует *умение ? то что моб с сенсой не значит что он сагрит :-) потому что там идет проверка моб тикера от 1до10 сек помоему или до 5 так что спокойно можно просникат :-)
Так это чего получается - можно вообще куда угодно просникать, если мобы не !пускают?
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 01:06   #45
Сиррон
Мадер
 
Регистрация: 07.08.2004
Сообщений: 154
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субутар
Так это чего получается - можно вообще куда угодно просникать, если мобы не !пускают?
Ну теоретически тать или купа в снике могут очень далеко в агромобов убежать :-)) ну и как бе без наемов ))
Сиррон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot