Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Клиенты для игры

Клиенты для игры Все что связано с клиентами для игры. Jmc, MMC, ZMud etc...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2006, 22:31   #121
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brain
лучше б сделали б сотню уникальных новых проф с 1000+ новыми скилами и заклами
Ддвар №3?
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 23:52   #122
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию

Ре:двиня
зато 80к славы самому полезному в смысле голосований имму.
Croston[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 00:53   #123
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

да слава давно для лохов как я понимаю нормальные иммы давно вливают что хотят когда хотят и кому хотят и не тока статы так сказать экспу тоже ... внатуре это же их мад
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 10:58   #124
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от двиня
да слава давно для лохов как я понимаю нормальные иммы давно вливают что хотят когда хотят и кому хотят и не тока статы так сказать экспу тоже ... внатуре это же их мад
Жму рука двиня.
Croston[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 13:59   #125
Brain
Banned
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 89
По умолчанию

elegor prichom tyt dvar, skoree eto dvinya ) ya gru chto vi kodite zoni-shtampovki desyatkami, a skilov i zaklov ot vas nihera ne dobitsya....kanesh zahera oni nugni rsp charam a ? )) bang-bang ) a ot slova 'stepnyaki' uge prosta toshnit...naf oni nugni? vi hotite sdelat batir-viking, batir-stepnyak, batir-rusich a nah??? laga karoche )

Последний раз редактировалось Brain; 07.07.2006 в 14:17.
Brain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 14:56   #126
Dron
Мадер
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 172
По умолчанию

Сразу вспомнилось народное изречение: "Читать написанное транслитом - это все равно, что читать написанное на стенах говном. Вроде бы все понятно, но очень неприятно".
__________________
Нечего плакать нам о смерти
Сядем пить пиво в первых рядах
Рядом с богами – рядом с бессмертьем
Мы умираем, смерти смеясь!
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 15:04   #127
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brain
elegor prichom tyt dvar, skoree eto dvinya ) ya gru chto vi kodite zoni-shtampovki desyatkami, a skilov i zaklov ot vas nihera ne dobitsya....kanesh zahera oni nugni rsp charam a ? )) bang-bang ) a ot slova 'stepnyaki' uge prosta toshnit...naf oni nugni? vi hotite sdelat batir-viking, batir-stepnyak, batir-rusich a nah??? laga karoche )
Иди учи матчасть . Написать зону и накодить закл -- это совершенно разные работы, и умеющий одно совсем необязательно умеет другое. При чем тут рсп-чары, я вообще не понимаю -- вроде бы дорога в кодеры и билдеры открыта абсолютно всем. Качай билдер и "штампуй зону", получится прилично -- подключат и ославят.

За кодинг, насколько я знаю, славу начисляют тоже. Но, как ты должен понимать, новый закл/скил должен пройти тщательную проверку на предмет изменения баланса. Собственно кодирование занимает, как правило, сравнительно мало времени.

Update: Дрон, не поверишь, но я с тобой в кои-то веки согласен
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 19:54   #128
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

Да и подключают мега зоны типа степи) клеток много описалов мала...10 к клеток 20 к славы ацкий труд)
давайтя я набилдю викинговское море)) состоящее из ДТ 100 на 100 клеток это буит апофеозом)
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 21:47   #129
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Двинь, ты принципиально не хочешь читать уже написанное?

Погляди плиз список подключенных за последнее время зон. У тебя есть к ним есть претензии? Ты билдишь лучше? Ну так вперед, долой штамповки, напиши зону со свежими, оригинальными идеями, ее с удовольствием подключат.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 22:33   #130
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

а толку спорить? работа какая-никакая, а идет. Мы за нее иммам бабки не платим, с нашего онлайна иммы опять же не наживаются (баннеры на муд.ру видел кто? я лично нет). Так что я думаю критика в плане "а фигли ничего нового?" тут всяко не уместна
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 00:30   #131
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

2ележор я не снимаю кино не варю пиво не делаю ишшо много много чего
но дерьмовое пиво я пить не буду равно как и глядеть плохое кино... итд итп.. у меня нет голоса но слушать женю или диму7 билана я не буду...
это аргументы в стиле сам дурак и попрошу их не использовать это не полемика а ругня глупая...
терь о зонах... кое что делаецца невопрос но скажи что нет злоупотреблний иммов и билдеров служебным положением и я те поверю
скажи только честно положа руку на сердце степь хорошая зона?
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 11:25   #132
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от двиня
2ележор я не снимаю кино не варю пиво не делаю ишшо много много чего
но дерьмовое пиво я пить не буду равно как и глядеть плохое кино... итд итп.. у меня нет голоса но слушать женю или диму7 билана я не буду...
это аргументы в стиле сам дурак и попрошу их не использовать это не полемика а ругня глупая...
Ок, про пиво-кино аргумент принимается. В общем-то да, кому и оценивать качество зон, как не игрокам. Тем не менее, Номак тут выше тоже правильно заметил...

Цитата:
Сообщение от двиня
терь о зонах... кое что делаецца невопрос но скажи что нет злоупотреблний иммов и билдеров служебным положением и я те поверю
Понятия не имею насчет других иммов -- много и часто общаюсь только со Свентовитом и в его честности уверен настолько, насколько могу быть уверен в другом человеке. Что касается меня лично -- готов отчитаться за каждый лишний статс в Ележоре. Все мои две с половиной зоны есть в списке, плюс в незапамятные времена я делал кое-какие переводы для мудконнектора (по просьбе кого-то из наших тогдашних богов -- убейте, не помню кого). В других чарах славы нет. Служебным положением не злоупотре***л. ("Морально устойчив, политически благонадежен", ага.)

Цитата:
Сообщение от двиня
скажи только честно положа руку на сердце степь хорошая зона?
Я скажу так -- идею заменить в степи дороги простором считаю хорошей. То, что это пришлось делать генератором, считаю неизбежным злом. В чем я с тобой согласен, так это в том, что 80к славы -- это перебор (если, конечно, народная молва не приписала сюда, скажем, лишний нолик). Был бы я иплементором -- больше 10к бы не дал, если бы охотников на это не нашлось -- значит, так тому и быть.

Между прочим, мало кто обратил внимание на тот факт, что подключение Степи инициировало оптимизацию движка (как минимум фикс бага с репопами, и вроде бы еще что-то). Уж это точно пошло маду на пользу. Может, его бы и так поправили, но -- когда?

Маленькое ИМХО насчет славы. Овер не слава, овер ее перебор в одном чаре. Где-то мелькала уже идея:

1) первый +статс стоит 1к славы, следующий -- 2к, следующий -- 4к и т.п.
2) ограничение славы, вливаемой в 1 статс
3) ограничение славы, вливаемой в 1 чара

Но, естественно, это надо было делать с самого начала. Сейчас это бесполезно и даже несправедливо.

ЗЫ. Просьба к модератору -- может, пора закрыть этот тред? Разговор уже давно не про карты для мапперов, а обсуждение зон, билдеров и иммов можно выделить и в другой топик.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 13:40   #133
Скифша
Старший Мадер
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
1) первый +статс стоит 1к славы, следующий -- 2к, следующий -- 4к и т.п.
2) ограничение славы, вливаемой в 1 статс
3) ограничение славы, вливаемой в 1 чара

Но, естественно, это надо было делать с самого начала. Сейчас это бесполезно и даже несправедливо.
А сейчас нельзя статы перелить назад в славу, и поделить по новому принципу?
__________________
Been here. Done that. Enjoyed it.
Скифша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 14:05   #134
lucius
Отличник форума
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 282
По умолчанию

Кстати Двиня харошую идею насчет моря выдвинул. Ничем не хуже степи будет
lucius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 16:12   #135
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скифша
А сейчас нельзя статы перелить назад в славу, и поделить по новому принципу?
Можно. Только если сейчас переролить наславленные статсы, чар похужеет, но морты и экспа все равно никуда не денутся. А те, кто будут получать славу после реформы, будут этого лишены.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot