Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Юмор

Юмор Все что считаете смешным или тем, что вызовет улыбку (ЮМОР ИЗ МАДОВСКОЙ ЖИЗНИ) Не стоит постить стихи и приколы с других форумов и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2018, 22:00   #1
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
Exclamation Считать это сообщение официальным обращением в Европейский суд по правам человека

веч 1
[1] 18:31 05-07-2018 (Картозар) ::

3 июля примерно между 16 и 17 часов, как раз вконце рабочего дня, щипач меня попросил цр в загробе.
В то время я находился в пскове и время от времени чекал сет полной луны.
За одно по работе готовил дневные отчеты.
день приближался к концу, и я спешил сделать всё по работе, но думаю, ладно, раз союз попросил, надо пойти и помочь.
в результате спентил меня он в загробу там на сколько я помню на ступеньки, и спентил гудмундом, который прописан в ир.
Спентился я на него, и аж тогда увидел гудмунд, но и телефоны звонили и директор звал времени не было всё до конца вычитывать. я за ним заследовал и сразу ж он попроси
л боченок с синим.
передаю я ему боченок, и как раз зазвонил телефон по работе. на пару секунд отвлекся, как пришли люди из кв, и Асфарат вначале меня похолдила, а потом Асфарат и сонгай
начали судами кидать и убили.
После чего мой труп забрали, а труп гудмунда, и скорее всего щипача оставили.
Щипач мне позже писал, что его труп оставили, а мой забрали.
После убийства, асфарат меня прописала в пклист кв.
Написал пару слов Стиллар, что то гудмунд был в ир, но уже у меня до конца не было времени читать, потому что отчеты пошел сдавать.
В результате недобросовесных действий щипача, меня было убито, списало 66666666 очков опыта, забрали весь мой стаф, все мои напитки и настойки, которые были в жестянной
банке с под сгущенки, и так, как ребята из КВ, решили, что я помогаю ир, меня вписали
После чего, щипач, побоялся написать кв, и признать, что он меня подставил, что то был его косяк, и просил меня писать в кв.
Я писал лично Асфарат, но Асфарат мне не ответил.
Писал Стиллару, но пока никакого результата нету.
С одной стороны, я понимаю кв, что они могли подумать, что я помогаю ир, а с друг
Листать : <RETURN>, Q<К>онец, R<П>овтор, B<Н>азад, или номер страницы (1/2).
ой стороны, получилось так, что Щипач поддставил меня.
Сделал он это сознательно или нет, тут трудно сказать.
Что он знал, что его чар находится в ир, то как бы вину усугубляет.
С другой стороны, как его карпентий взял в вд, зная, что его чар в ир, тоже вопрос.
Согласно выложенных выше фактов, я б просил, чтоб решить следующие вопросы:
1) возвращение моего стафа, и всего что я утратил

2) решения вопроса по выписке меня с пклиста кв

3) мой откач на сумму 66666666 опыта.
про какие-то моральные ущербы, или мои моральные переживания, то я промолчу, и оставлю на совести щипача.
sukami вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot