Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2006, 16:13   #1
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию предложение...

Сопсна тут много флеймили про то какие наемы овиры и как надо их срочна апустить.
я бы предложил следующее... т.к. Урик все реально хорошо знает о наемниках, четам куда и как стабануть шилом по санку на 1к+ хп, ТО
хай Урик сам выберет как пофиксить наемав(убрать скрытый, или стиль, или и скртый и стиль), но вместо витька(наверняка уже мортов 6надрюкал?) дать ему етава самава сбалансированного имже наемника. Ну должен же представитель тест дружины отвечать за свои слова, и проверять всели он правильно сбалансировал. ы?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 29.09.2006, 16:18   #2
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

+1.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 29.09.2006, 16:24   #3
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
Сопсна тут много флеймили про то какие наемы овиры и как надо их срочна апустить.
я бы предложил следующее... т.к. Урик все реально хорошо знает о наемниках, четам куда и как стабануть шилом по санку на 1к+ хп, ТО
хай Урик сам выберет как пофиксить наемав(убрать скрытый, или стиль, или и скртый и стиль), но вместо витька(наверняка уже мортов 6надрюкал?) дать ему етава самава сбалансированного имже наемника. Ну должен же представитель тест дружины отвечать за свои слова, и проверять всели он правильно сбалансировал. ы?
Решение о фиксе чего угодно, касающегося проф, принимается советом 34-х, к которому я отношения не имею. Кстати, а почему "вместо"? Давай тебе вместо твоего колдуна со славой дадим сбалансированного витязя например )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума  
Старый 29.09.2006, 16:28   #4
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Решение о фиксе чего угодно, касающегося проф, принимается советом 34-х, к которому я отношения не имею. Кстати, а почему "вместо"? Давай тебе вместо твоего колдуна со славой дадим сбалансированного витязя например )
например я ж тее не тыкаю как там чего у витязей пофиксить, пральна?)
а ты ой как много спамил о том какой я нытик(хатя я чета не помню чтоб я писал где то чета, чтоб добавили наемам. просто когда о них говорили местные "папики" мне смешно становилось, и я писал факты, лог там какой то выкладывал, т.е. пытался показать че да как, а не грить, что мне там х..й знает кто чета сказал), много рассуждал о оверности стаба, скрытого и осторожки, выдвигал мега идеи по фиксу оверов(при этом почему то вместо колдуна, ты созда сее не овер наема(ПАЧИМУ??) а витязя, что для меня вообще загадка. ты садомазохист?).
посему у тебя есть уникальная возможность пофиксить профу и оттестить ее
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 29.09.2006, 17:01   #5
Задиг
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 303
По умолчанию

потомучто его витязь сносит у кого хошь из строя
а наемом еще надо попасть
__________________
Приглашаю всех на обучение.
ЗАО "Афера.ру"
Задиг вне форума  
Старый 29.09.2006, 17:04   #6
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Задиг, ну вот давай ради интереса проверим, что случится раньше - витязь выведет из строя наема, или же наем стабанет витязя ) Готов поспорить на 100к ) Причем чтоб было честно, пускай в роли витязя выступит Вад с точкой 200, чтоб потом не было криков что "точка не прошла ибо ее мало" )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума  
Старый 29.09.2006, 18:58   #7
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Тему перенес во флейм и закрыл. Личные разборки и "предложения", ничем от разборок не отличающиеся, никакого отношения к "Общению с богами" не имеют. Тешигневу предупреждение за создание топиков не в тех разделах.
Снежич вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot