Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Результаты опроса: Надо ли вводить разделение игроков на ПК и !ПК?
Да, ввести разделение. Достали беспредельщики. 39 36.79%
Неет! Крови, крови хочу!!! 67 63.21%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 08:47   #91
Baha
Занятой мадер
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 137
По умолчанию

шлюха ссыт сливать своего гавно витязя с 200 баша... играет гавно танком 9 мортов который не башит нифига и ноет теперь...
__________________
мы не умеем выигрывать, мы не умеем проигрывать, мы умеем воевать!
Baha вне форума  
Старый 19.03.2009, 09:18   #92
Беркутчий
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 180
По умолчанию

Мое мнение что игра это игра и каждый должен выбирать свой путь сам и определять что ему интереснее воевать или мочить мобов. Потому изменение пк систему давно необходимо но заморачиваться с лутом и так далее я не особо вижу смысла самое здравое на мой взгляд что видно из этих постов разделить ПКсистему на ПК клан и !ПК клан, а так же ввести соотношение уровень/реморты на агры при пк. Это даст то что хочеш зонить зонь в мирном клане хочеш воевать иди в пк клан, хочеш когото сагрить имей вагон трешей разных мортов и уровней пкиллеры сами говорят что им это интересно. Тогода да будет хоть какойто ПК баланс а так все войны щас в конце превращаются в то что обе стороны сидят без стафа а стафа хочется в зоне его не возьмеш поймают ебнут и начинается что проше что там долбить зону неделю на сетину когда проше сразу помать того кто себе это спопил чтоб носить и тупо забрать с него стаф не надо тратить неделю или более чтоб спопить это все все есть таким путем сразу.
__________________
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага.
Беркутчий вне форума  
Старый 19.03.2009, 09:21   #93
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fercan Посмотреть сообщение
Купец без стафа и купец без стафа убивают мульти-морченного наема прямо возле ворот. Кузнец 2 морта в перековке хардит глушем татя 11 мортов, одетого как минимум в 45 ловкости, а на 6 мортах в более лучшей перековке мажет глушем по татю 13 мортов и умирает от волхва. Рандом всегда есть. А где же ваши хваленные башеры с 200 баша?
военная тайна
Пеола вне форума  
Старый 19.03.2009, 09:23   #94
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baha Посмотреть сообщение
шлюха ссыт сливать своего гавно витязя с 200 баша... играет гавно танком 9 мортов который не башит нифига и ноет теперь...
ну уж извини, ты никогда выше 10 мортов то никого не качал, просто так сливать свой труд - не уважение к самому себе ) а т.к. у нас тактика сменилась военная, то я пожалуй зенаву оставлю на потом
Пеола вне форума  
Старый 19.03.2009, 09:25   #95
Nizagоr
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беркутчий Посмотреть сообщение
Мое мнение что игра это игра и каждый должен выбирать свой путь сам и определять что ему интереснее воевать или мочить мобов. Потому изменение пк систему давно необходимо но заморачиваться с лутом и так далее я не особо вижу смысла самое здравое на мой взгляд что видно из этих постов разделить ПКсистему на ПК клан и !ПК клан, а так же ввести соотношение уровень/реморты на агры при пк. Это даст то что хочеш зонить зонь в мирном клане хочеш воевать иди в пк клан, хочеш когото сагрить имей вагон трешей разных мортов и уровней пкиллеры сами говорят что им это интересно. Тогода да будет хоть какойто ПК баланс а так все войны щас в конце превращаются в то что обе стороны сидят без стафа а стафа хочется в зоне его не возьмеш поймают ебнут и начинается что проше что там долбить зону неделю на сетину когда проше сразу помать того кто себе это спопил чтоб носить и тупо забрать с него стаф не надо тратить неделю или более чтоб спопить это все все есть таким путем сразу.
Не носи стаф, который не можешь удержать, в чем проблема? Это игра и тут такие правила
Nizagоr вне форума  
Старый 19.03.2009, 09:27   #96
Хира
Мадер
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

А я предлогаю: если и делать мирные !пк кланы, то пусть эти кланы будут под крылом Сильного ПК клана, которому будут платить дать и жить спокойно.
А ПК кланы будут воевать за вассалов для себя и жить войной
средневековье в действии.
Хира вне форума  
Старый 19.03.2009, 09:27   #97
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беркутчий Посмотреть сообщение
самое здравое на мой взгляд что видно из этих постов разделить ПКсистему на ПК клан и !ПК клан, а так же ввести соотношение уровень/реморты на агры при пк. Это даст то что хочеш зонить зонь в мирном клане хочеш воевать иди в пк клан, хочеш когото сагрить имей вагон трешей разных мортов и уровней пкиллеры сами говорят что им это интересно.
Есть предложение если уж и делать что то с !пк, то делать !пк только неприписанных чаров. Чары, когда-либо вступавшие в дружину автоматически теряют возможность флага !пк. (чтобы не было выхода из дружины для откачки в морте и т.п.). У чаров !пк необходимо забрать, независимо от профессии, такие умения как !выследить! и !найти!, а также заклинания !разыскать предмет!, !переход! и !переместиться!
__________________
Стояли звери около двери.
В них стреляли, они умирали.
Meles вне форума  
Старый 19.03.2009, 09:27   #98
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

слишком важная часть мада - ПК
если хочеца сделать !пк чаров, то возникает одна проблемка:
грамотно разделить игру ПК и !ПК в рамках существующей системы (уже перечислялось, пенты, помощь стафом (спопил - отдал), безнаказанные маты и тд и тп) лично я (и не только я) считаю задачей невозможной
Если очень хочется разделить пк и !пк - то примерно такой вариант:
2 идентичных зеркала мада. между ними портал. портал можно проходить голым раз в неделю/две/месяц (при получении АРГОбд таймер сбрасывается). на 2 зеркала 1 общий канал - типа оффтопик. Больше ПК и !ПК не пересекаются в игре.
Разделит людей - даст возмождность откачки ПК чаров
Повторюсь, это только если уж совсем НЕВМОГОТУ
Лично я против предложенных реализаций !пк и пк
Это типа как дт год назад - пришел в дт на ренте одетый появляешся. пПц)

Зы знаю какого это когда тебя нагибают, и когда ты нагибаешь. В этом шарм игры
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 19.03.2009, 09:33   #99
Котена
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 65
Thumbs down

2Низагор, ты свою чушь уже начинаешь публично нести?) почему твой младший брат адекватнее тебя?)
ну да, соглашайся с мелесом) Он тя убил в составе нашей гопы, а ты все проглотил теперь и посоглашаться можно)

2Меля, ты как обычно бредишь)
Сет мы переснимали нво, аха (эт стало быть потому что в прокле и богине были замечены). Тока он у пчелы как-то оказался весь

Короче все тупые отмазки Вам не в чем было ходить - вы убили гд. Стафф кончился опять - раздели нас. А сказочки про помощь нво и союз с ними - вашей Чире пойте, кроме нее вряд ли ктонить поверит
Кстати а что сделало РП на которое вы хотели напасть?) Никак у них тоже союз с НВО?
А что сделало рсп на которое вы в беседах облизывались? Стафф нво попят?
А твой телл гд? "я не против вас, я за 1е место в топе"?
про случай в рыбке постеснялся бы! 1) я угрожала своим пкл, нво тебе там пригрезилось), точнее ты сейчас наврал ради красного словца. 2) ты приперся когда я просидела несколько репопов переснимая руну и начал скулить о том что ты достоен ее снять и прочую чушь) достойный ты наш
Обсуждать причины войны смысла нет, этим из нас никто и не занимался до вчерашнего дня, потому что ясно - когда хотят сагрить сагрят, а причину высосут потом) из пальца Собственно на этом обсуждение агра с нашей стороны считаю закрытым)
а про богов должна тебя огорчить - люди имеющие команду снуп будут верить больше результатам приминения сией команды, нежели тебе)

давайте срач военный в других темах?

Агрессивный стиль игры навязать можно, мирный - нет. Может разделение и излишняя заморочка) Но разделение на пк и !пк создано для того чтобы только зонящие чары могли во всей этой помойке не копаться.
Котена вне форума  
Старый 19.03.2009, 09:39   #100
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

интересно откуда вообще взялась эта идея?
ато ведь завтра можно увидеть еще какой нить опрос
а что вы скажете если мы сделаем 3 морта максимум?
-да
-нет
-не знаю
-что такое морта?
-что такое морта и почему только 3?
и т.д.
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума  
Старый 19.03.2009, 09:53   #101
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Котена, ты извини но я с тобой спорить и что-то доказывать не намерен. Что я хотел сказать - я сказал, дальше можешь строить догадки и гипотезы какие угодно. (особенно понравилась фраза о том как я скулил в рыбке, видимо результатом скуления стало помещение моего татька в ад "за задержку репопа зоны")
Просто примерно такие же фразы выдвигал товарищ Иван, будучи воеводой НВО когда я говорил о том что НВО лоадит себе сэт-стафины. Ну типа ха-ха, Мелес параноик. А потом оно ишь как оказалось
__________________
Стояли звери около двери.
В них стреляли, они умирали.
Meles вне форума  
Старый 19.03.2009, 09:59   #102
Fercan
Занятой мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 111
По умолчанию

2Котена: странно, но совсем недавно, ваша дружина не хотела брать меня зонить, а брата брали только так. Это учитывая то, что был альянс. А то, что наших убили в вашей группе, то это ничего, ибо нашим вернули шмот и 3 раза извинились. И насчет адекватности моего брата - я полностью разделяю его позицию. Так что, либо я неадекват, либо мой брат адекватен. Выбирать вам.
__________________
Маааленькая сволочь!
Fercan вне форума  
Старый 19.03.2009, 10:02   #103
Мируша
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Гыыы Ромес ))
Согласна с мнением Рухона и еще когото кто писали о том, что вступление в дружину - это качественно новый уровень игры. То есть человек сначала растет без дружины, учится военным искусствам. а потом решает вступить в дружину, не для общения, а для защиты князя! Это ведь не просто постоянная зонинг группа, это еще и замок, с сундуком и стражником. Зачем нужна дружина если она не может себя защитить? Для кланканала?..Имх это опошление. И мне как полунубу. наивно верящему в ролеплей такие дружины противны. Можно разделить мир на ратников и крестьян. и крестьянам тогда нельзя вступать в дружины и серьезный шмот им не должен быть им доступен - пусть им будет недоступен просто весь шмот с типом Броня..(Иду от ролеплея)
Мируша вне форума  
Старый 19.03.2009, 10:11   #104
Nizagоr
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мируша Посмотреть сообщение
Гыыы Ромес ))
Согласна с мнением Рухона и еще когото кто писали о том, что вступление в дружину - это качественно новый уровень игры. То есть человек сначала растет без дружины, учится военным искусствам. а потом решает вступить в дружину, не для общения, а для защиты князя! Это ведь не просто постоянная зонинг группа, это еще и замок, с сундуком и стражником. Зачем нужна дружина если она не может себя защитить? Для кланканала?..Имх это опошление. И мне как полунубу. наивно верящему в ролеплей такие дружины противны. Можно разделить мир на ратников и крестьян. и крестьянам тогда нельзя вступать в дружины и серьезный шмот им не должен быть им доступен - пусть им будет недоступен просто весь шмот с типом Броня..(Иду от ролеплея)
Совершенно верно написал! Только языком для тех, кто типа !пк ))
Nizagоr вне форума  
Старый 19.03.2009, 10:11   #105
Стребор
Занятой мадер
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Новосибирск (Москва)
Сообщений: 148
По умолчанию

а может не делить чаров на пк и !пк а делить кланы, пример уже есть - это рсп, и вроде не плохой пример.
не хочешь воевать создаешь клан не воюющей и играешь в нем - надоелло ушел в другой
Стребор вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot