Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 16:34   #91
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

сритесь тут http://www.mud.ru/vbb/showthread.php?p=54159#post54159

и оставьте топик о моей необъятной персоне в спокое

з.ы. мурат сам бот !
з.з.ы. я знаю что я казел
з.з.з.ы. но я не вернусь !

нафига этот срач не пойму ?
из-за меня ?
или из-за того что я кидаю войну?
или из-за того что я прочитал форум нво ?

зззз.ы. ленка тоже кинула ?
значит аська еще имеет свою силу )
коля кинул ? - значит не я один такой подонок
еще кто-там ? рухон ? пусть пишет диплом, нафиг ему этот задрот

кто кинет - в личку отпишитесь - поздравлю !
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!

Последний раз редактировалось Евпараския; 27.05.2008 в 16:40.
Евпараския вне форума  
Старый 27.05.2008, 16:45   #92
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

*к модераторам
можно весь спам не относящийся уходу моей персоны с этой игры (временной) перенести в соседнюю ветку ?

я же вернусь
только в новой ипостаси - обеспеченным человеком с кучей свободного времени
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума  
Старый 27.05.2008, 18:19   #93
Леда
Старший Мадер
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 212
По умолчанию

чойта коля кинул ?) у коли лето и сессия на носу) пора отдохнуть от фула) хз кому там стало скучно после четырех моих рипов, лично мне стало скучно, когда поотдавалась большая часть ваших файтеров и когда оттрекался и отдался анарх..

п.с. ту анарх - а когда был момент, что вы сняли с нас "почти весь стаф"?) ту жалкую тыщу каста которую вы спопили? ну у нас еще столько же оставалось - так что как минммум половина!

Последний раз редактировалось Леда; 27.05.2008 в 18:30.
Леда вне форума  
Старый 27.05.2008, 19:11   #94
Лориэль
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

если говорить об уходе твоей персоны то думаю что в маде станет чище. гразий - у тя даже имя чара соответсвующее.
Лориэль вне форума  
Старый 27.05.2008, 19:16   #95
Anarchist
Отличник форума
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Глубина
Сообщений: 524
По умолчанию

2лориэль: ты не прав. заметь, гразий не оскорбил ни одногоиз вас. а ты такую чушь несешь.
2вася: у тебя странное понятие о "ссать кровью". получается так, что неделю ссали кровью вы, а я ссал кровью всего 2 дня и потом ушел из мада. так кто в этой ситуации победил?
__________________
Ясно.
Anarchist вне форума  
Старый 27.05.2008, 19:28   #96
Лориэль
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

2анарх - не мы начали копаться в в "закрытых" для других делах других кланах, точнее сказать пытаться это все выкладывать на общее обозрение - посмотрите какие они - никак кроме грязи вас не назвать. форум нво был создан именно для того чтоб не выносить как говорится сор из избы, вы же начали копаться в грязнм белье. ну покапались - теперь получайте обратку - на форуме написано именно то что мы про вас думаем.

з.ы. никогда не смешивал игру с рл, поэтому если всетаки соберешсо в ижевск - велкам! как минимум море пива гарантирую
Лориэль вне форума  
Старый 27.05.2008, 19:28   #97
Андрюха
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 47
По умолчанию

а что значит ссать кровью?)
Андрюха вне форума  
Старый 27.05.2008, 19:33   #98
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

лориэль, так грязь то таки ваша, а не наша

"не мы начали" - форум рсп, хе-хе.
"выкладывать на всеобщее обозрение" - вовремя ты поправился
но я за свободу слова.

андрюха, "ссать кровью" - слова ивана, воеводы нво. точнее по-моему было "за честь нашего десятника вы будете срать кровью" - телл клаве после агра днз на лекриона.
Лыдвицa вне форума  
Старый 27.05.2008, 19:38   #99
Андрюха
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 47
По умолчанию

аааа , я думал это чет из разряда онкологических болезней )
Андрюха вне форума  
Старый 27.05.2008, 19:40   #100
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

хуепифчик, ты это делаешь тут с завидной регулярностью каждый день =) так что мне можна иногда
про двойные стандарты для недалеких - я про взлом сервера и когда дсс визжали от радости, что они сделали иммов и читерных рсп забылось что ли уже всеми?
просто теперь забавно понаблюдать обратную реакцию
A1D(Мурат) вне форума  
Старый 27.05.2008, 19:46   #101
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a1d(мурат) Посмотреть сообщение
хуепифчик, ты это делаешь тут с завидной регулярностью каждый день =) так что мне можна иногда
теперь уже совсем не так часто как раньше
Цитата:
Сообщение от a1d(мурат) Посмотреть сообщение
про двойные стандарты для недалеких - я про взлом сервера и когда дсс визжали от радости, что они сделали иммов и читерных рсп забылось что ли уже всеми?
просто теперь забавно понаблюдать обратную реакцию
так никакого возмущения самим "взломом" нво и не высказывает. высказывает возмущение предъявами, которые теперь кидает днз)
huepif вне форума  
Старый 27.05.2008, 19:53   #102
Андрюха
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 47
По умолчанию

быдлобои те , кто ча сретсо, имх
Андрюха вне форума  
Старый 27.05.2008, 20:38   #103
Рухон
Отличник форума
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Kharkov
Сообщений: 263
По умолчанию

аааааааааааааааааа не могу терпеть достали )
после той снятой “жалкой тыщи” каста почему-то половина мемберов нво перешла на сет кланстафа и заморского, а так же у вас остались сеты, в которых вы тупо ссали выходить на пк.
а ситуация в войне получилась примерно такая (грубо говоря своими словами как мне видится):
раза 2-3 при мне лично мы стояли в 2-х соседних клетках. группы 12 на 12, вы в мирке, мы не в мирке. и вы не давали бой - уходили.. хотя у вас можно сказать было право первого удара, был известен наш состав (вы нас по-оглядывали трешами и т.д.). вот тут уже начал теряться интерес у людей. а потом началось.. ну если боятся 12 на 12 выходить может попробуем 10 на 12 выйти – вышли, вы опять уходите от боя. ну может тогда 7 на 12 попробуем.. попробовали - всосали. вы раздели нашу группу чуток приоделись, а от боев опять уходят!
это война по вашему? это задротство. которое вы себе можете позволить (ждать неделями подходящего случая для пк когда и состав круче и положение лучше и звезды сошлись в нужном положении и народ почти весь трезвый и у яремира палки подикеились) так как хотите играть, а у нас мало настоящих задротов и если кто-нибудь обратил внимание то у нас люди повылазили чисто ради войны. так что что ни говорите свою «маленькую войну» мы уже выиграли – всем стало кто тут воюет, а кто хочет_выиграть_любой_ценой_и_невзирая_на_потраченн ое_время. первые 2 недели тут все четко расставили на свои места.
то что в последнии дни были неудачи – куда ж без них..
я все равно верю, что вам жопы то понадерут и без нас )
это что касается войны.
что касается форума нво:
буду краток. долго смеялся с фраз «вз сволочи так некрасиво поступили и слили инфу!». есть война, есть разведка, ну есть и красивая кража ценной военной инфы(это кстати самое крупное ваше поражение) не вижу тут ничего противоестесственого и ацки аморального. просто согласитесь наверное очень неприятно признать что вы себя некисло скомпрометировали. про уважение к другим игрокам я вообще молчу. одно дело когда люди вот берут и поливают например друг друга дерьмом в эфир или на общем форуме. это я еще могу понять – это пальцы, понты перед окружающими и тд. но вот на своем внутреннем форуме блин. если вы и там так же(а местами и похлеще) пишете, то значит действительно так думаете, значит всерьез это все говорите в игре. вот чо неприятно то. я хоть к кз не имею прямого отношения например(как и гразий сопственно) но вот за людей было реально обидно. мне за всю игру довелось побывать и в дсс и щас вот вплотную с кз. так вот лично мне было намноооооого приятней с кз общаться. огромная разница ощущается между теми кто играет и кто живет в маде. оговорюсь сразу касается это не всех нво. есть там нормальные люди.. тока они кстати почемуто на форуме и в этом топике не пишут… не пытаются судорожно оправдыватся.
ну и чего мне от игры например ждать? война в вашем стиле "обождем недельки 2, пока они расслабятся, а потом как нападем как нападем!" не интересная. ждать что дойдет очередь после кз до украины до тернополя, харькова и тд. так же будут поливать грязью меня и других близких уже людей. не хочется. вот кто-то тут песал что мол все в рл хорошие ребята и все бы с нами с удовольствием попили водочки.. гы.. вы у нас теперь спросите ктото с вами выпить захочет ? сам знаю что чар в игре это одно, а человек в рл это совсем другое. но вот у меня такое чувство что что-то общее у них всегда есть.. и почему то это общее такое гадкое
все. на сегодня хватит
__________________
[Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 13%]
Рухон вне форума  
Старый 27.05.2008, 22:16   #104
Ramezar
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 75
По умолчанию

начнем с самого начала.

про сетстаф. помоему это был третий или четвертый бой. когда волхв влавилис повел группу и оставил все 12 тел у вас(вместе со своим сетом). некая экума полутила тот самый труп влавилиса с драгоценным сетом зм, после чего была кровожадно накуканена на стабер некого наемника урван. после чего сет вернулся в руки хозяина. мы кстати долго спорили, сколько же времени анарх вас материл.

продолжаем дальше

про массовые пк и группы 12на12
всему муду ясно, что в нво нет вояк, что нво - шайка задротов, которые ходят фул 2 раза в день как за шмотом так и за экспой. нво топ1 в дружинах, у нво полно топовых чаров. но это не говорит о признаке проявления опыта в пк. у нас 90% людей травоядных, не нюхавших порох. и глупо бросать в бой заведомо слабую группу. нет, не чарами. руками. этим мы дали бы повод очередных возгласов в эфир про "печаль в наших глазах" и лишили бы себя зонинга, что совершенно не к чему. не нужно обижаться, что мы не хотели умирать. это называется самозащита.

про форум
да. мы пишем так на форуме о вас. мы считаем вас дерьмом. но в свою очередь вы так же считаете нас дерьмом, крадя наш форум. ведь вы украли личную информацию, личные мысли. вы могли украсть пароль от какого-нибуть чара и спаить наш кланканал, но вы ворвались в частное владение, значит вам на нас сугубо говоря срать.
так вот здесь ты себе немного противоречишь. сначала говоришь, что кража форума - это игровая разведка, а потом говоришь, что там не должно быть личного оскорбления игроков. будь добр, уж разберись в себе. по мне так глупо писать в муде, что казахи уроды, а идти на форум и изливать великолепные прилагательные о кз, мол какие они чудесные, какие они замечательные, мы так рады воевать с ними.

и да

не хотите пить с нами? пожалуйста. только мы не хотим пить с вами первее.так что, если хотели обидеть/расстроить нас - у вас не удалось.
Ramezar вне форума  
Старый 27.05.2008, 22:25   #105
Ramezar
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 75
По умолчанию

и это
хватит ныть.
вы слишком громко орали в эфир, чтобы так стрёмно уходить от войны.
Ramezar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot