Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Юмор

Юмор Все что считаете смешным или тем, что вызовет улыбку (ЮМОР ИЗ МАДОВСКОЙ ЖИЗНИ) Не стоит постить стихи и приколы с других форумов и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2004, 22:18   #1
Траян
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 100
По умолчанию очередная... гым... нескладушка...

отмазка 1 - все нижеизложенное имеет что-то общее с известными нам людьми... но не факт.
отмазка 2 - героическому труду иммов посвящается! ,)

Ванька Жуков, неопытный имм, три месяца назад получивший 31 уровень в ночь на понедельник не ложился спать. Дождавшись, пока хаи и ньюбы ушли отсыпаться он пугливо несколько раз просмотрел логи, переместился к ямщику и выклянчив у того кусочек бумаги и замусоленный карандаш стал писать.
" Милый дедушка, Пьер Заргионович! - писал он. - Пишу тебе письмо, поздравляю с новым кодом и желаю тебе всяких от него благ! Нету у меня никого в онлайне, один ты остался."
Имм перевел глаза с монитора, в котором сливались строки его письма, и живо вообразил себе деда, сидящего в визинвизе днем и ночью и оттуда зорко снупившего все окрестные зоны, по мере надобности обходя их с тестером, в поисках баг. Сейчас, верно, дед сидит на ИРКе под чужим ником, и с другими мадовцами сочиняет всякие небылицы о иммах, которые завтра выложит на доску. Собеседники его догадываются, с кем говорят, но из вежливости не уличают старика. Беседа тиха и весела, и шутки получаются в самом деле неплохие.
Имм вздохнул, послюнявил карандаш и продолжил писать:
"А вчерась была мне выволочка. Имплементор выволок меня в Тронный зал и отчесал прилюдно, за то что я проводил им назначенный турнир, и по нечаянности упал. А на неделе одна 33 велела мне создать вещь для ее квеста, говорила - в новой морской зоне, я и создал рыбу, а оказалось, что зона та в горах, и она взяла ту селедку и привесила мне в описание намертво. Иммы 32 надо мной насмехаются, посылают в зоны снимать шмот их дружинам, а Имплементор ловит и обзывает чем ни попадя. А экспы моему морталу нет никакой. Как выйду позонить днем за мной дружинные гоняются, вечером ПК вылезает, а к ночи так сольют, что никто и брать в группу не хочет. А чтоб в группе в хорошую зону сходить - так это и вовсе небывает. И сидеть мне нужно всю ночь, малых ньюбов одобрять, а когда они телять начинают, то и вовсе поспать не удается. Милый дедушка, сделай божецкую милость, открой наконец свой мад и забери меня отсюда, а то сделечуся..."
Имм покривил рот, выдал пару жалобных социалов и всхлипнул.
"Буду тебе код править, - продолжал он, - файл ошибок смотреть, а если что - то делеть моих морталов к едрене фене. А если думаешь места мне нету, то я билдить выучусь, или квестовым мобом в зону пойду. Дедушка, милый, нет больше никакой возможности, просто слов-ДТ без выхода. А как набилдю немного, так буду тебе РП-квесты писать, сервер держать и в обиду никакому падонку не дам, а уйдешь в реал я тебе статую поставлю, прямо на ньюбской ренте!
А мад тут большой. Зоны все крупные, и мобов много, а эльфов нет и не все монстры не помнят. Игроки тут за квестпойнтами не бегают и в Тронный зал не пущают, а один раз видал я описание редактора, там все удобно проставляется и закладки есть на каждую тему, очень стоющие, и есть даже такая, что ошибки показывает. И видал такие зоны где мобы на всякий манер, даже не по РП, а описания разные, и откуда их берут билдеры не сказывают.
Милый дедушка, а когда запустишь новогоднюю зону возьми мне там офф какой и в контейнер хороший спрячь да прибереги. Попроси ...лу, скажи для Ваньки"
Имм тяжело вздохнул, и опять уставился в монитор. Он вспомнил, как ходил с дедом тестить зоны. Веселое было время! Бывало прежде чем пройти зону он долго читал описания, посмеиваясь над зависшим Ванькой... А только что сотворенные мобы стоят и ждут, кому из них первому помирать? А тут откуда ни возьмись шустрый игрок... Ему кричишь "куда, тут тест" а он несется себе к страшному мобу, спидволк забив.
Труп игрока дед всегда относил на ренту... Имм часто сидел там, читая доску, там и прочитал о новом маде, и когда вайпнулось он переехал сюда.
"Пошли мне ip, милый дедушка, Биллом демоном тебя заклинаю, забери меня отсюда. Пожалей ты меня, сироту несчастную, а то все меня колотят, и морталам на ренту денег нет, а скука такая, что и сказать нельзя, а от тупых теллов уже убить кого хочется. Имплементор сказал, что иммом быть - это уже совсем РЛ не видать, так что пропащая моя жизнь, хуже выдры всякой. А еще кланяюсь ...не, и криворукому билдеру, и кодерам, а санк и всевиды мои никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка отвечай."
Имм прочитал письмо пару раз, сунул ямщику последние 50 кун и набрал адрес "на муд.ру дедушке". Потом повспоминал, подумал и добавил "Пьеру Заргионовичу". Довольный тем, что не помешали писать, он набросил визинвиз и побрел по родовой. Убаюканный сладкими надеждами он час спустя спал. И снился ему новый мад. Над рентой на драконе сидит дед, читает младшим иммам письмо, а рядом ходит рыжий кот и вертит хвостом.
__________________
Слова дешево стоят, и дорого обходятся...

Последний раз редактировалось Траян; 29.09.2004 в 22:23.
Траян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2004, 06:19   #2
Скайе
Мадер
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 181
По умолчанию Re: очередная... гым... нескладушка...

Все описанные события имеют под собой реальную основу, а персонажи созданы на основе реальных лиц?
__________________
Зачем я пришел к вам? Умыть руки шелком...
Скайе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2004, 08:44   #3
Вийши
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 24
По умолчанию Re: очередная... гым... нескладушка...

В свете грядущих изменений особенно здорово
__________________
Тяжело спорить с голой женщиной... :rolleyes:
Вийши вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot