Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2007, 18:00   #1
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валдай Посмотреть сообщение
другой мир, другие иммы... в Былинах иммы почему-то считают себя правыми во всем. включая РЛ..
Здесь мне трудно что-то сказать. Могу отметить, что в Былинах иммы самые разумные и открытые к общению из всех, которых я встречал (за исключение команды, в которой сам работал). Более того, они критику (не пустозвонные вопли) принимают и даже реагируют адекватно на нее, если есть время. По крайней мере мое с ними общение показывало только это. У других людей другой опыт, я могу сильно ошибаться.

Есть у меня, конечно, к ним серьезная претензия - нифига не работают над опечатками. И мелкая, трудноформулируемая - мало думают о нубах
Shosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 18:03   #2
Валдай
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shosin Посмотреть сообщение
...Более того, они критику (не пустозвонные вопли) принимают и даже реагируют адекватно на нее, если есть время....
кто бы спорил! то делетом, то фризом....
__________________
...в конце концов это всего лишь игра...
Валдай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 18:10   #3
Yarik
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Не знаю
Сообщений: 26
По умолчанию

Сделайте вайп и все это прекратится! или удалите Белобога и всех его чаров! тут 2 выхода, 3ый вариант Богам бороться с хакерами! но я думаю Кибер-гении врят ли затихнут...
ПРосто поймите одно, человек убил на игру хз сколько времени, тут его удалили-его гордость и самолюбие задето(в людях это врожденно) У него в голове знания как взломать сервак и отомстить тому кто удалил чара! Не ужели есть сомнение что кто-то этим не воспользовался бы?????...
Рациональнее всего сделать МАД! ибо сейчас мад это как двор 5ти этажки в провинциальном городе-Ссоры,склоки, обманы, подкупы и так далее! .
И ВООБЩЕ давно запретили бы иммам иметь морталов-все решилось бы...Если чела прет кодить или рисовать зоны-пусть он безвозмедно занимается своим делом а не за 20000000к славы...Мад сожрал сам себя, и начал гнить с головы.Имх мое мнение.Адекватные люди уже давно забили на это дело..остались тока помешанные или новечки.
__________________
Если вы Разобьете мне сердце,я разобью вам Головы!
Yarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 18:18   #4
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
ПРосто поймите одно, человек убил на игру хз сколько времени, тут его удалили-его гордость и самолюбие задето(в людях это врожденно) У него в голове знания как взломать сервак и отомстить тому кто удалил чара! .
Простите за выражение, но мне абсолютно наср...ь на его обиды и тд, я не причастен никак к его делету и ваще, мне ПОФИГУ!!!

Я думаю также думает большинство. И чо он добился подгадив всем?
головой об стену!
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 18:17   #5
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валдай Посмотреть сообщение
кто бы спорил! то делетом, то фризом....
Одно дело критика, другое оскорбления имма. Ты не представляешь сколько пьяных мадеров мне приходилось фризить на короткие сроки (примерно сутки, чтобы проспался), просто чтобы они не сказали достаточно для бана. Это из-за доброты своей я так делал. И меня ругали другие.

Читерство в Былинах не очень реально, как я понимаю - слишком много логов, по которым можно определить кто, когда и что натворил. И удалить имма. Разве их не удаляют? Или не просят вежливо больше не появляться онлайн?

Хотя помню в нашей команде была Катя - ее 3 раза выгоняли за чит и возвращали обратно. В итоге отрубили OLC, чтобы ей нечем было читить
Shosin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot