Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/| > Зоны мада

Зоны мада Обсуждение зон мада. Критика, пожелания, ошибки и взгляд со стороны игроков мира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2007, 04:42   #1
fatima
Отличник форума
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: В большойзаднице
Сообщений: 297
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
чесна гря мне больше нравицца щит... и цепь... и наручи... и... да вощем мне там все шмотки нравяцца
Пусть нравятся тебе и дальше,ибо ты их не оденешь ....бу-гага:d
fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 08:05   #2
Osinn
Мадер
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Анадырь, Чукотка
Сообщений: 165
По умолчанию

Поржал зачотно статсы супер, еще больше ржал на пост белобога зона же сложная по времяни один чар ее долго проходит )))))) я по времяни виков могу хоть 5 часов идти если ты туда выложишь такие шмотки. Лучший щит в маде снимается в р2 причем эту зону могут пройти 2 клана на данный момент и там у щита вес 32 вроде. а тут соло и ПИСЯТ!!! ну и остальной стаф тоже разум 15 это зачотно кузнец например в перековку в 1слот может вплавить 3разума или 5 не помню а там кроме разума видали скоко фишек. В общем продолжаем делать зоны под себя стаф и тд. Был бы я другом белобога ябы тоже такие зоны писал не отрицаю если есть возможность почему бы ей не пользоваться. И чо вы все пристали к Урику, он кросавчик пользуется богами по-полной ) может он белого от смерти как-то спас иначе я хз как он убедил его в том что стаф нормальный ) Я на самом деле пока читал топик думал ну щас гдето ниже боги напишут стаф пофиксим незаметили так извените, но когда белый написал что все круто так надо и заткнитесь я чуть со стула не упал )))
Раз обсуждаем зоны давайте еще обсудим одну зонку проходица соло апаеца умение *богатырский молот* до 200 процентов. думаю многие в курсе что за зона. Появляется вопрос а чем кузнецы хуже кузнецам там до 130 апаеца.
Я даже знаю что мне ответят, сделай зону поставь чтоб там кузнецам апалось до 200 и все ))) Так что не утруждайте себя ответами я так написал поржать ибо делать на работе нечего пока мад лежит ) еслиб не лежал яб сюда и ничего не писал потомучто один хер справедливости нет и не будет)
ДАЕШЬ КУЗНЕЦАМ ЧАРМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Osinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 10:52   #3
RaraAvis
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
У начала тропки
Слишком темно...
[ Exits: s ]
Гнойное злонравище яростно теребит потные волосатые жировые складки
...переливается всеми цветами
Косматое существо недобро смотрит на Вас
...переливается всеми цветами
Безумное существо тянет к Вам лапы
...переливается всеми цветами
Клыкастый облизывающийся субьект пристает к Вам
...переливается всеми цветами
Вонючее тело лезет к Вам с претензиями
...переливается всеми цветами
Выпученная рожа агрессивно смотрит на Вас
...переливается всеми цветами
ойййййййййййййййййййййййй!!!!!!
Вот мне плевать на щиты там разные.. а вот на мобов не плевать! Глядя на данных представителей мобов мучает один вопрос
билдер, ты хорошо себя чувствуешь? Голова не болит? Гнойная опухоль гипофиз не ест?!!
Я незнаю кем надо быть чтобы такое написать.. да еще потом сидеть с этой штукой в ванруме и два часа на нее(них) пялится. Так свихнуться можно...
Я уж молчу что от былин тут ничего нет.. но тут даже нет элементарных эстетических норм! Нарисоваванные формы неэстетичны, не красивы, уродливы, отвратительны, агрессивны!!! Не забывайте что мад это разношерстная публика зачастую из детей (13-15 лет) и подростков (15-18 лет) с несформировавшейся личностью.. И что там сформируется с такими гнойными агрессивными образами??? Да даже на сознание взрослого человека чтение там подобной книги или фильма действует однозначно. А чем мад хуже книги?
Незнаю кто зону принимал.. но стыдно товарищ бог!!! Не пора переименоваться из богов славянского пантеона во властителей помоек и гнойных чего-то там…? (фантазия мне в определении страшных гнойных существ отказывает думаю билдер подскажет)
Короче товарищи билдеры, кои тут имеются.. имейте совесть!!! Нет дара складывать слова и образы в минимально эстетически красивое творение не пишите! Если ну не придумывается моб или описание.. ну выдохся ну спросите у кого-нибудь! Можно у меня!
Товарищи боги принимаете зону ответьте себе на вопрос ВЫ хотели бы чтобы ВАШ ребенок на протяжении нескольких часов в день читал это?
Если уж приспичело подключить невнятную зону персонально для кого-то с нарушением правил.. так нарушайте по полной спрячье ее за тригом «войти урик» и пусть он ломает свою психику в одиночку глядя на гнойных уебищ.. Даже блин пофигу что шмот там попится оверный.. Никакой шмот не стоит того многочасового воздействия на подсознание этими уродливыми образами!!! Блин такие образы создают из людей моральных уродов! Лишают чувства прекрасного напрочь! Даже если они этого не осознают!

Переплут: Читал и плакал, а вообще мад сильно влияет на подсознание, я поэтому всяких красивых зверюшек типа белок никогда не обижал в маде.

Последний раз редактировалось Переплут; 24.05.2007 в 19:08.
RaraAvis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 11:03   #4
WorM
Занятой мадер
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 131
По умолчанию

Осин если с богами договоришься чтоб подключили я те нарисую зону и будешь ты ее проходить, оглуш апать )
__________________
We feel your presence.
WorM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot