Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2007, 05:42   #16
Переплут
mud.ru Teams
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
По умолчанию

Тролль, твой пост является настоящим "троллингом" (есть такой термин), и походу как раз для разжигания флейма и отвода темы.

Имм это не просто человек "дорвавшийся до власти", но и "человек взявший на себя обязательства и ответственность". Если такой человек начнет читить в наглую - то естетсвенно до рядовых игроков эта информация обязательно дойдет. А тот мад где имм считает что он тут центр вселенной - мертвый мад. (Я конечно могу ошибаться, но вроде первый адамант разделился из-за чего-то подобного?)
Потому что основа мада это именно игроки, мад может быть трижды хорош в плане кода, трижды в день могут появляться очень интересные и нужные фичи, в маде может быть гениальный баланс и антураж, но если в нем нет игроков, то кому он тогда нужен , и в тоже время захудалый мад с постоянным онлайном в сотню игроков - это вполне состоявшийся мад.

А группа игроков которая уже отличилась тем что взяла на себя смелость своровать (и постоянно доворовывать) мад, и испольовать оттуда информацию в своих целях, уже заведомо не гарантирует никакой ответственности и обязательств со своей стороны.

Я конечно знаю что некоторые тут, на этом форуме, вообще прямо взялись поддерживать этих хацкеров. Типа мол они урику не подключают читерных зон, они мол этим они сразу автоматически рассматриваются как "хорошие", чем они "хорошие"?
Вот они на сервере удаляли персонажей Белобог, Урик, распускали клан РСП. Еще они меняют статсы своих персонажей и прочее. Это по-вашему правильные средства, вы рады сосуществовать с ними, неужели они вам кажутся лучше иммов?

Цитата:
Сообщение от Тролль
Я действительно не уверен, что мой пароль в руках "компании" сильно хуже, чем игра в отсутствии равноправия, если оно отсутствует.
А в итоге получаем еще одну группу, берущую на себя смелость перестать быть равноправной с простыми игроками, безбоязненно применяя читерские средства.

Кроме того, благодаря этим людям, мы получаем регулярно закрывающийся на плановые работы сервер, от чего рядовые игроки как раз больше всего мучаются.

Последний раз редактировалось Переплут; 27.05.2007 в 06:06.
Переплут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 12:21   #17
Тролль
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 54
По умолчанию

Виноваты обе стороны, и удивительна "незрячесть" каждой стороны. Иммы (и, прошу прощения, их "приближенные") - компания, от которой зависит игра. Вполне естественно, что будучи исторически единственной такой компанией, возникающая конкуренция принимается в штыки. Тем более, что методы конкуренции - неигровые, а следовательно, могущие оказаться весьма эффективными в игре. К примеру, я имм, я прославил своего чара, я сделал ему топшмот, и я буду удивлен и раздражен, если какой-то выскочка, про которого 5 лет назад в маде никто и не слышал, убивает моего чара со стаба. Если чар не мой, а хорошего друга - это дела не меняет.

Тем не менее это "всего лишь" ещё одна компания, от которой зависит баланс игры. Поскольку УК былин нет (фраза "имм всегда прав" УК считаться не может), большой разницы я не вижу. Даже интересней стало: захожу в игру и думаю "а что они еще выкинули? интересно, а что им ответили?"

Это все - вода, выводов нет, так что если кому много букв - читать не надо.

P.S. Как бы, смените мне ник (на какой-нибудь разумный), а? Уже одно предупреждение отхватил исключительно из-за ника.
Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot