Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2007, 09:47   #136
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Kain, перечитай пост Лексика. Если 80% верхушки ДСС повело себя так, что заработало делеты или наказания, не дающие играть -- то кто ж им тогда злобный буратино? Офицеры, вместо того, чтобы принять командование и воевать дальше, подняли мятеж и в итоге были расстреляны или посажены по законам военного времени, если уж продолжать аналогию до конца.

А вообще да, Ромес прав -- свяжите нас уже кто-нибудь . Прекращайте флудить, откройте новый тред в "Логах" и навыкладывайте красивых боев.
Снежич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 11:17   #137
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Эйрар, ага, про 1 и 2 я тебе тоже говорю, но ты как-то тоже не стремишься меня понять. №3 - это дело вкуса. Но если ключевое для тебя в этом топике - это поведение Шателье, то что ж...

Путей, про бота с командой "кто" я как-то и без тебя знаю. И если заметишь - речь идет не об этом конкретном боте. Мало того, речь идет не о том, что игроки считают экс-состав ДСС читерами, только лишь потому что они мультов ловили этим конкретным способом. Речь идет о том, что читерами экс-ДСС считают иммы, причем не из-за какого-то дурного бота, а глобально за длительный промежуток времени.
Чуешь разницу между мнением иммов и мнением игроков? Я тебе подскажу на всякий случай - иммы имеют в своем распоряжении механизмы мониторинга, а игроки - только свой мозг. В данном случае мозг - ненадежная система. Потому мнением игроков можно пренебречь. А вот мнение иммов - оно знаешь ли более весомо.

ЗЫ Снежич, надеюсь это была рекомендация, а не указание к действию
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн

Последний раз редактировалось Nomak; 28.02.2007 в 11:33.
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:15   #138
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Короче, в кратенько перевожу слова Номака:
Игроки - дауны и пнх, иммы крутые и всегда правы
Аццко.
З.Ы. Мут на 300 за фразу "Я гонец из Пизы" это к первому или второму относится?
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:40   #139
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
Эйрар, ага, про 1 и 2 я тебе тоже говорю, но ты как-то тоже не стремишься меня понять. №3 - это дело вкуса. Но если ключевое для тебя в этом топике - это поведение Шателье, то что ж...
хоспади, какой же ты тяжелый... ну 1е и 2е я упомянул чтоб раскрыть ПОЧЕМУ (в свете каких событий) выступления Шателье тут выглядят не слишком красиво.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 16:29   #140
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

мнение иммов ) хехе
вот у пандоры было мнение - эти 2 персонажа мультят - она сажала и проверяла. И у прове появилось мнение ладон+урик чета там мутят - взял да использовал "механизм мониторинга" и посадил. И дсс проверяли неоднократно. И были удалены веледары мэдуны и тд.
А то что удалили ясну с формулировкой "чета ты много разговариваеш дружок, да и ваще читер наверно ну и зара мульт зара скорее всего"
Мнение канеш оч ценная вещь Только вот мнение как раз основываеца на использовнии тока сваево мозга. При использовании "механизмов мониторинга" появляется уверенность.А мнение может быть ошибочным всегда буть ты хоть имм хоть президент буш хоть чешуйчатый зеленокрыл с сириуса

зато "механизмы мониторинга" обнаружили такие интересные вещи как (например) прыжок иммом по внуму клетки и суммон собственново мортала туда.
а так да канешно ) мнение более весомо несомненно
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 17:16   #141
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Путей, передергиваешь. Этим "механизмом мониторинга" было найдено еще много чего, но ввиду хз каких "особых заслуг" определенные игроки не наказывались. Видно, кодеры стояли в иерархии дозволенного намного выше тестеров. Тем более, когда удаляли чара Ясна, у него все равно остался мультиморченный чернок. Имя напомнить, или сам сообразишь? Еще мне нравилось, как та самая "верхушка дсс" рассказывала сказочки о том, что и Влата, и Прекраса - отдельный человек и вовсе не бот, а просто не любит разговаривать.
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 17:48   #142
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Путей, ты интересно видишь только то, что лежит на поверхности? Глубже никак? Ясна был удален по общей совокупности деяний. Или ты все так же наивно думаешь, что "наверное читер" и "Зара - это мульт Ясны, потому что Зарецкий" были двумя основными причинами удаления вышеозначенного персонажа? Это просто смешно. Так же смешно, как "официальная" причина давнешней войны ДСС и НД ("Они назвали Бритни дурой!"). Война по факту была, причины ее начала по факту были совсем не те, которые озвучивались "на публике" (конечно никто в серьез не воспринял, однако ж прецендент был).

Что касается "уверенности" - на каждое средство найдется свое противодействие. Так что даже при использовании "механизмов мониторинга" уверенность на 100% могла и не возникнуть (МЗ сильны в программировании - это неоспоримо), но однако же по совокупности - очень даже зашкалило за 100%. Впрочем об этом уже писали, и не только я.

Эйрар, уж извини, намеков ты не понял - перевожу на русский. Если сам вел себя не всегда красиво, нефиг тыкать других.

Сквиз, не надо привешивать мне того, что я не говорил. Про игроков я ничего не говорил, кроме того что все могут ошибаться. Иммы тоже люди, тоже могут ошибаться, но именно поэтому Ясна и Ко не были удалены сразу после возникновения подозрений - боялись удалить по ошибке.
А так вообще "ГМ прав, потому что ГМ" (читай "имм"). При условии бесплатности проекта все несогласные могут быть свободны, благо таких людей было много. Я с этим согласен на 100%, поскольку был не только игроком, но и ГМом. Правда в другой игре.

ЗЫ от здешних иммов я не получаю дотаций, я не их ставленник и вообще не играю в мад уже довольно давно. Выгоды у меня никакой.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 17:57   #143
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak
ЗЫ от здешних иммов я не получаю дотаций, я не их ставленник и вообще не играю в мад уже довольно давно. Выгоды у меня никакой.
врет... не верьте ему - мы ему зарплату платим
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 18:06   #144
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

нифига, я борец за добро и справедливость...и нее*ет!
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 18:28   #145
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

рубить головы нужно было сразу. и не надо рассказывать, что не было доподлинно известно о "походениях Штырлица". там и без этого доказательств хватало. и не только у одного ДСС.

и вообще - веселей к этому делу подходите "украл-выпил -- в турьму" (с) у нас будет "сабузил-начитил -- фриз -1 (или делит), без права амнистии(рестора), славу срезать на 30%, остальное в других чаров и гуляй на здоровье." тока не так как у нас - "ах какой он негодяй, и ваще! я этого редиску приютил а оно выеживается". запостили - поржали вместе с подсудимым , приговор в исполнение. и в первую очередь применять против своих же умников. имы читили и абузили всегда. я не говорю что морталы лучше, но тут еще есть один психологический аспект...

короче, не тогда головы рубить нужно было. и не только этим. и самое главное - веселей
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 19:16   #146
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
Эйрар, уж извини, намеков ты не понял - перевожу на русский. Если сам вел себя не всегда красиво, нефиг тыкать других.
Номак, то что я вел себя где-то на форуме некрасиво лучше обсуждать в тех. топиках где по твоему мнению это было. Иначе твои слова можно назвать только пустозвонством.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 12:54   #147
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Эйрар, я бы пообсуждал, но

а) поднимать темы чуть ли не двухгодичной давности - это фи
б) вел ты себя "некрасиво" не только на форуме, но в и маде
в) про это мы уже говорили
г) твои пальцы известны всем
д) очень странно, как неординарность содержимого твоей головы сочетается с "некрасивостью", о которой идет речь. Эклектика просто.

посему не буду я это обсуждать.
Остальное приму в ЛС.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 15:44   #148
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
Эйрар, я бы пообсуждал, но

а) поднимать темы чуть ли не двухгодичной давности - это фи
б) вел ты себя "некрасиво" не только на форуме, но в и маде
в) про это мы уже говорили
г) твои пальцы известны всем
д) очень странно, как неординарность содержимого твоей головы сочетается с "некрасивостью", о которой идет речь. Эклектика просто.

посему не буду я это обсуждать.
Остальное приму в ЛС.
общий смысл написанного тобой: "Эйрар, ты мудак, но обсуждать почему я не буду" Бугога Форум можно по разному трактовать. Мне искренне интересно как я себя "некрасиво" вел в маде - можно в ЛС если ты хочешь дискуссию перевести туда.

А по поводу пальцев... При чем тут пальцы? Ты явно звенья одной цепи связать не можешь в единое целое. Пальцы, понты, если сказать более благородно - гордость за некоторые свои деяния в маде - да что в этом плохого? Я считаю что у Шата есть прекрасный повод пальцевать(гордится) тем что его дружина первой прошла фул р2. У меня есть прекрасный повод пальцевать и гордится тем что моя дружина первой в состоянии серьезной войны прошла фул р2. Бывают пальцы(гордость) уместные и заслуженные, а бывают как когда твой соверник в поединке в силу неких обстоятельств с тобой не связанных выбыл из борьбы, а ты пытаешься себя пиарить на этом и пальцуешь некой победой. Я говорил о пальцах и понтах в конкретной ситуации - ты видимо не в состоянии чего-то понять. Переводишь разговор на какие-то общие темы.

Вообще если честно мне не понятно как с тобой вести диалог. Тебе тыкаешь в очевидно связанные вещи, ты это пропускаешь мимо ушей и продолжаешь гнуть свое что-то вскользь приближенное к теме обсуждения.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 17:19   #149
YuRiN
Отличник форума
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Якутистан
Сообщений: 457
По умолчанию

вы спорите о войнах а тут такое
879h 190m 7656з 5763851о 28l 18524g Вых:Ю(З)>
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
руг
руг
руг
лаг
лаг
лаг
болт МЕГА ЛАГ!!!!!!!!!!!
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
#ТИК
__________________
С уважением Юрий Валентинович!
http://nick-name.ru/forum4t3/YuRiN.gif
YuRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 18:25   #150
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию

В порядке флейма
В войне ДСС-НД конечно тоже были взаимные обвинения в читинге, но по моему мнению это была самая лучшая и красивая война в Былинах стоящих друг друг друга противников.
Если б вы знали как мы в ДСС скучали без НД *миг Эйрар

Кстати, я наконец понял за что Зар так не любил Шата

P.s. Просьба не удалять пост за упоминания врага богов )))
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot