Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2007, 16:59   #1
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар
А ты как всегда на вопрос отвечаешь не ответом, а словами что это все "вода" )

Не "за степняков", а для работы над ними. Что сделано то по степнякам?
все Поренут, ты попал к папе под карандаш, давай отчет, что делал, с кем, когда и сколько при этом натворил
ржу ппц... Эйрар, а кто тебе давал вообще право спрашивать в требовательном виде "кто что делал?" Еще раз повторюсь, для тех кто таки не принимает глицин (на меня не смотрите, чайник пока работает без закипаний ) - сделай, стань 34 , задавай вопросы!!! А до того момента, жди объявления новостей!!!

зы. или ты думаешь, кто то в маде не знал, что существует пачка квадратных чаров? возьмем например дсс, незабвенная шапочка -2000АС даешь мобу, тот одевает (главное только чтобы хитастый был и рядом сидел клер) - батл экспы за раунд около 60-80к, вот так некоторые чары тоже стали квадратными за счет ремортов, почему в их сторону ты не поднимаешь вой? или тебя рсп, сп, и кто там еще на первых позициях так задели?
зыы. to rain нет я не считаю себя лучше, чем кто-то, а вот Эйрар считает себя обездоленным, временами правда напоминает госпожу Новодворскую, тоже всегда всем недовольна (Эйрар, ни в коем случае не хотел тебя обидеть или оскорбить, а то по твоим правилам админ должен быть скотиной молчаливой и молча ставить баны , просто реально похоже)
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 31.01.2007, 17:15   #2
Saydus
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 146
По умолчанию

Оуе срач!
Saydus вне форума  
Старый 31.01.2007, 17:49   #3
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
все Поренут, ты попал к папе под карандаш, давай отчет, что делал, с кем, когда и сколько при этом натворил
ржу ппц... Эйрар, а кто тебе давал вообще право спрашивать в требовательном виде "кто что делал?" Еще раз повторюсь, для тех кто таки не принимает глицин (на меня не смотрите, чайник пока работает без закипаний ) - сделай, стань 34 , задавай вопросы!!! А до того момента, жди объявления новостей!!!
Хех... Ну сколько раз уже писал. Для тебя, фанат глицина (да да можешь уже не оправдыватся всем очевидно что это твой любимый препарат) я напишу еще раз. Каждый раз когда Эйрар чего-то "требует" вам было достаточно одного - дать точный и четкий ответ откуда взялась слава. И Эйрар ушел бы посрамленным. Но вы всегда используете один аргумент "да кто ты какой чтоб требовать?" (Он же аргумент из серии Имм всегда прав). Да никто. Надувайте щеки от важности дальше. Такое впечатление что это заботит и интересует только меня откуда у ничего не сделавших (можно предположить такое) людей горы славы. Радуйтесь что такие люди как Переплут или Кродо не хотят идти с вами на контры и задавать неудобные вопросы "А за что собственно?".
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot