Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Юмор

Юмор Все что считаете смешным или тем, что вызовет улыбку (ЮМОР ИЗ МАДОВСКОЙ ЖИЗНИ) Не стоит постить стихи и приколы с других форумов и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2005, 13:00   #1
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию Апокалипсис сегодня

Развалившись в кресле, кодер размышлял. Пятая бутылка пива уже начинала сказываться, так что надо было как можно скорее приступать к работе.
- Так-с, что же еще такого остренького придумать чтоб всем понравилось - витала в голове неприятная и найзоливая как муха в безветренный полдень, мысль. Васяня обещал проставиться, если придумаю что хорошее для волшей, но Юрик вобще голову снять обещал и качать мне всю неделю ремортнувшихся на дизе, ежели не сделаю че-нить стильное для наемов.
После получасовых раздумий упрямая строчка в середине страницы никак не хотела завершаться без глюков и, плюнув на это гиблое дело, кодер вышел в мад.
Увиденная им картинка лишь отдаленно напоминала тот мад, в котором он был всего пару дней назад.
В Новгороде вышло из берегов Ильмень-озеро и морской царь поселился прямо на базарной площади, рядом с фонтаном.
Теперь частенько, плывя на лодке по новому Новгороду, можно было заметить торчащие из воды хищные морды озерных чудищ, с аппетитом облизывающихся после сожранной добычи.
По НК скакали какие-то полоумные в рипейском шмоте и пинками загоняли красного двухголового змея в импровизированные ворота, сколоченные из бревен. Какой-то имм с неизвестным русским именем Проня летал по всему Киеву и с криками "Покайся в читерстве, сын мой!" дубасил размашистым православным крестом всех встреченных на пути игроков. У Храма Святой Софии вчерашние ньюбы со злорадной ухмылкой глумились над бывшими зажратыми клановцами, еще недавно отпускавшими в их адрес ехидные шуточки и старыми богами, еле-еле одобрявшими имена после пары часов криков. Теперь же этих бедолаг заставляли бегать нарепегонки с черным змеем через весь Киев.
Чудом избежав встречи с этими психами, кодер быстренько переместился в Корсу с помощью сердобольного старого волхва. Но и тут увиденное резко отличалось от его обыденных представлений - кем-то перепрограмированные стражники и попрошайка занялись рэкетом прямо в постоялом дворе и любого не желавшего сотрудничать с ними кидали в поруб. В городской таверне же обосновались половцы из близлежащего лагеря, их уже задолбало проживать которую зиму в своих шатрах.
Пробегая по посыльной, кодер надеялся найти надежное убежище в родовых деревнях, но здесь злая судьба уготовила ему сюрприз - обезумевший помощник старосты гонялся за белыми ньюбами, жалобно попискивающих под мощными ударами его дубины. Gосреди деревни кодер внезапно наткнулся на каких-то странных крестьян, плотоядно поглядывающих в его сторону.
- Нихрена себе, - кодер ошарашенно всматривался в надпись "До свидания, странник... Мы ждем тебя снова !", пообещав себе в следующий раз повнимательней компилировать свои программы.
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 14:00   #2
Leo
Отличник форума
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 355
По умолчанию RE: Апокалипсис сегодня

Честно гря фигню какйю-то написал! я канечна понимаю что тебя не радуют последние изменения, но это не повад публиковать такой бред! это мое имхо! без обид.
ровняйся на траяна!!
__________________
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 15:11   #3
Шана[МЗ]
Гость
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 674
По умолчанию RE: Апокалипсис сегодня

Про проню улыбнуло, а в остальном слабовато.
Но главное начать пиши еще
Шана[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 15:28   #4
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Апокалипсис сегодня

Я не для публики писал, просто скучно было в афках и когда мем большой )
2 Leo - неуч, причем тут последние изменения, я уже смирился. И на Траяна я никогда не буду похож, потому что я уже до колик назонился с этими ньюбами процентов 70 из которых такие #@! (вставить нужное) что врядли когда-то напишу про них что то отпимистичное.
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot