Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Результаты опроса: Какую систему ПК вы предпочли в новых Былинах?
Свободное пк 23 20.72%
Ранговое пк 9 8.11%
Жесткое разделение на пк и !пк 15 13.51%
Пк с применением таймера 7 6.31%
Оставить старую пк систему Былин 43 38.74%
Система с личными флагами на вещах 8 7.21%
Другая система (пояснить) 6 5.41%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2004, 07:38   #151
saracen
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 33
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

1. Идея насчет ограничения ПК если и не бредова, то точно не интересна. Что вы хотите от Былин? Чтобы вас не трогали, потому что вы ньюб? Смотрите пачками посты выше - вам не сюда.

2. "Я дерусь, потому что дерусь" - правильный, хороший тезис.. Но у меня все еще непонятки по некоторым вопросам... Как боги относятся к спампк, запрещен ли он? И если запрещен, то тут в соседней ветке поднимался вопрос об опять же точном определении спампк.. Есть такое? Ну а если не запрещен, то все вопросы снимаются.
saracen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 09:15   #152
Kail
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 37
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

при пк жертва должна терять и экспу и шмот! иначе теряется смысл пк!
Не надо путь пк с целью добычи шмота и защиты свей жизни,если у меня есть враг - я все сделаю чтоб его слить..просто нехотца удара в спину)
насчет спампк его и нету толком,так носятся 20 лев рипает ньюбов,но народ никто не мешает крикнуть и позвать хайлевов в помощь... им прятней будет рипнуть пкилера )
Kail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 10:13   #153
saracen
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 33
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

2Kail: Проблема мне видится в том, что твоя персональная сознательность это хорошо, но никак не помешает кому-нибудь злоупотребить отсутствием правила и санкций против спампк.
saracen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 12:58   #154
shapirus
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 450
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Дык такой же кто-нибудь немедленно этому кто-нибудь настучит по башке. Здесь все сбалансировано.
shapirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 13:12   #155
Вергилий
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 21
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Почитал посты) тоже идея е насчет пк. Почему бы не сделать так чтоб чар зеленого цвета или ниже (сини желт фиолет красн) при касте/использованиии умения в пк на белого чара имел кучу минусов (-каст там -хитролы - дамролы - сейвы и т.д.) причем если цвет ниже соответственно все дальше понижается, в окончательном варианте душик белого чара не должен похолдить даже в 200+ касту, плюс уменьшить вероятность прохождения заклинаний/умений если сильная разница в левах.цвета пусть меняются также но вот убрать изменения при чистке пкл, например если чара вносят в пкл дружини автоматов всей дружине месть на этого типа, ну и с пкл получается акуратней немнгого например тока чтоб бояре вписывали или типа того. а еще б прикольней было чтоб цвет влиял и в бое с мобами, не так сильно как в пк но чуток чтоб были изменения в худшую для душиков сторону. мне кажется при даных изменениях спампк отпадет, так как вам придется каждый раз качать нового чара (что довольно геморно если это делать раз в день) ну и кто захочет зонить если вы душик и у вас минусы даже на мобов и вы голимо кастите и холд и баш.

Хотя лично я ваще за раздел на пк и !пк)
Вергилий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 13:25   #156
shapirus
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 450
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Это херня. Почему я должен что-то терять из-за того, что на кого-то нападаю? Надо не мои возможности уменьшать, а увеличивать возможности отомстить для других чаров -- например, душегуба давать не за 50 местей, а за 10 .
shapirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 15:40   #157
saracen
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 33
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

"Дык такой же кто-нибудь немедленно этому кто-нибудь настучит по башке. Здесь все сбалансировано." - а если не настучит? В случае, если это прописано в правилах, то его накажут боги, а если в правилах не прописано, то наказать его сугубо моя личная проблема. Ну и соответственно все зависит напрямую от того, рассматривать ли спампк как разрешенное правилами, или нет (что не запрещено, то разрешено).

"Надо не мои возможности уменьшать, а увеличивать возможности отомстить для других чаров -- например, душегуба давать не за 50 местей, а за 10" - не лишено смысла. Хотя какая разница за сколько смертей, все равно это только отметка. также точно за 10 дают какой-то там цвет.
saracen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 16:17   #158
Kail
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 37
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

опять уперлись с чего начинали...
вы опять смотрите однобоко!у меня есть чар душик и это незначит что я люблю убивать.. просто я защищаю свой клан и мне приходится идти на пк,почему же вы хотите ограничить меня?? я отстаиваю свои интересы и клана,или надо ждать пока враг сам сагрит??глупо ((
Kail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 16:42   #159
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Любишь катаца, люби и саночки таскать...
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 16:43   #160
saracen
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 33
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Так вроде для кланов отдельные правила..
saracen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 20:44   #161
Вергилий
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 21
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Цитата:
Сообщение от Kail
опять уперлись с чего начинали...
вы опять смотрите однобоко!у меня есть чар душик и это незначит что я люблю убивать.. просто я защищаю свой клан и мне приходится идти на пк,почему же вы хотите ограничить меня?? я отстаиваю свои интересы и клана,или надо ждать пока враг сам сагрит??глупо ((
вроде четко написано) дружины при записи чара в пкл получают на чара месть (все мемберы), цвет чисткой пкл ты тоесть никак себе не поправиш
Вергилий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 21:50   #162
shapirus
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 450
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Овер.
Очевидный.
shapirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 22:05   #163
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Цитата:
Сообщение от Вергилий
вроде четко написано) дружины при записи чара в пкл получают на чара месть (все мемберы), цвет чисткой пкл ты тоесть никак себе не поправиш
А может наоборот - при записи в ПКЛ(да можно и вобще без ПКЛ) чар за каждый рип получает месть на любого члена дружины ? нефиг афкать абыгде если соратники набедокурили
Kalika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 22:52   #164
shapirus
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 450
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Да я вообще за то, чтобы на любого чара, приписанного к дружине, можно было агрить в том числе и в мирках. Но чтобы кланчар при этом право мести получал.

Правда, тут снова появятся абьюзы с припиской-отпиской чаров.
shapirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2004, 00:04   #165
Tirfa
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 15.06.2004
Сообщений: 55
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Абъюзы с припиской-отпиской на данный момент весьма сложно юзать, да и виру могут впаять, сам знаешь...
__________________
Подпись к рисунку: "Жопа - вид спереди"
Tirfa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot