Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2007, 17:37   #61
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Я лично за славу в своем чаре(а она тоже есть) могу отчитаться.
так отчитайся!)
Ковшегуб вне форума  
Старый 01.02.2007, 18:03   #62
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

С отчетом ко мне в кабинет!
A1D(Мурат) вне форума  
Старый 01.02.2007, 18:20   #63
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

В чаре у меня 3к славы.

2к передано Белобогом хрен знает сколько лет назад. Между ДСС и ДНЗ был мирный договор. Пришел в рипеи (они тогда были еще на волхе) - меня рипнули Кэлос и ко. Белобог дал 2к славы(которые у него были за какую-то недавно сделанную зону) чтобы замять конфликт.

1к за крешбаг. Выдано Свентовитом.


пс. забыл упомнять сумку.. 500 славы заработал на опечатках
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 01.02.2007, 19:01   #64
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ковшегуб Посмотреть сообщение
что-то ты излишне строг) тема ведь во флейме и есть
Так ведь и флейм бывает по теме и не по теме


Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Да я не знаю точно, и не хочу наврать. Знаю что Леший в свое время(он как бы в маде уже 6 лет) занимался тестированием разного рода заклов, например ангела. Причем тестирование в данном случае не означатает что ему выдали ангела, когда ни у кого его не было и он с ним бегал. По заданиям Пелена, Дивы, Хмеля (если тебе что-то говорят эти имена) занимался балансировкой шмота в новых зонах, писал описания заклов и шмоток. Репортил различные ошибки и опечатки
Против 19к у Лешко никаких возражений вообще-то нет. Но тему ты все равно зря поднял. 19к это ОООООЧЕНЬ много опечаток и ООООООООООООООЧЕНЬ много описаний. Ну разве что 17 крешбагов + всеостальное. Считать чужую славу - круто, отличная тема
Эрбиан вне форума  
Старый 01.02.2007, 19:07   #65
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лыдвицa Посмотреть сообщение
Именно потому, что информация о схеме города и постройках бывших в 12 веке УЖЕ существует, ничего выдумывать не надо, рисование такой зонки будет плевым делом.
Видел бы ты, в каком виде эта информация обычно существует... Если и есть старинные карты, то они, как правило, нарисованы ОЧЕНЬ схематично, ни масштаба, ни обозначений. А чаще есть только тексты типа "до 12 века город строился в основном вдоль реки к северу от такого-то холма, называвшегося так-то". Хорошо, если какие-то главные улицы так и дожили до наших дней, лишь сменив название -- тогда можно немного воспользоваться и современной картой.

А ведь всю информацию надо еще найти, систематизировать, перевести в поклеточный план, не слишком исказив, и ОПИСАТЬ -- опять же, не слишком исказив то, что было. В идеале неплохо бы попутно рассказать что-нибудь интересное о городе, об описываемом районе, да так, чтобы это было уместно в этой клетке.

Это все, конечно, в случае, когда хочется город сделать как можно ближе к тому, каким он мог быть в то время. Родовые, наверно, сочинять проще .
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума  
Старый 01.02.2007, 20:45   #66
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Да я не знаю точно, и не хочу наврать. Знаю что Леший в свое время(он как бы в маде уже 6 лет) занимался тестированием разного рода заклов, например ангела.

Да-да, помню-помню ангела мега бризяшего Ж)
Видимо за него Лешему сразу 19к загрели славы )
Эстор вне форума  
Старый 01.02.2007, 20:47   #67
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

Ну вот, повсплывали какашки трехлетней давности
A1D(Мурат) вне форума  
Старый 01.02.2007, 21:43   #68
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

пошли коменты в стиле "слышал звон, да не знаю где он"...
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 01.02.2007, 22:01   #69
Рухон
Отличник форума
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Kharkov
Сообщений: 263
По умолчанию

а у меня 100 славы!
Рухон вне форума  
Старый 01.02.2007, 22:11   #70
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию

я скока играю в мад отправляю опечатки..пока ни 1 славы не получил... вот фигня! даже отчитаца не в чем (
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума  
Старый 02.02.2007, 03:37   #71
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Снк за инфу.

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Знаю что Леший в свое время(он как бы в маде уже 6 лет) занимался тестированием разного рода заклов, например ангела.
Слухи об том ангеле ходят среди волшей до сих пор, как о земле обетованной .

З.Ы. чтобы понимать масштаб: на 10к славы нужно нарепортить 2к опечаток (без сезонных бонусов), если растянуть это занятие на 6 лет, получится примерно 10 опечаток в день.
Субутар вне форума  
Старый 02.02.2007, 03:37   #72
Емельян
Занятой мадер
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 108
По умолчанию

Вы заслужили 15 очков славы.

эту славу я заслужил где-то 3 года назад..
но самое обидное в том, что я указывал массу ошибок..
указывал 3 года назад и 2 года назад тоже.. сейчас пытался указывать, да говорят уже некуда эти ошибки складывать, шлите на мыло, а это влом.. а обидное здесь то, что похоже ни одну из этих ошибок не исправили. все эти ошибки, что я указал, встречаются мною до сих пор
всячески неправильные склонения продавцов и товара которые они продают, неправильно расположенный текст в описалове клеток (расползающийся на весь экран), обращения моба дающего квест "отважнЫЙ Вевее", фонтаны которые прекрасно работают и в зимнее время, гора очепяток...
Емельян вне форума  
Старый 02.02.2007, 03:45   #73
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Угу, ошибок валом. Например дверей, которые в одну сторону двери а в другую нет. Или дверей, которые обозначаются как закрытые даже когда их откроешь. Или скрытые выходы в одну сторону квадратном доме (при том что нет ни намека в описании на то, почему это пройдя на восток вы не видите выхода обратно на запад, а он есть) - все это очевидные "опечатки" в редакторе, но не в описании, а в самой структуре зоны.
Субутар вне форума  
Старый 02.02.2007, 03:56   #74
fatima
Отличник форума
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: В большойзаднице
Сообщений: 297
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведрусса Посмотреть сообщение
а что квадратики - это нормально. Люди они редко города кружочками строят План - рулит!

О-о-о-о.!Полносью поддерживаю Ведруссу-ПЛАН рулит!)
З.ы.после него не только города кружочками покажутся,тама вам и матрица присница(с)Терминатор 3(Чугунное рыло)
fatima вне форума  
Старый 02.02.2007, 06:04   #75
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

А я перестал отправлять опечатки - смысла в этом ноль, если кто-то из иммов не признается открыто, что удалены/обработаны все неразобранные горы опечаток и можно продолжать работать все это будет просто отправкой писем в пустоту (в корзину).

На мой взгляд давно пора дать кому-нить из игроков возможность править зоны. Даже имма для этого давать не обязательно, если не в онлайне будет редактировать. А если в онлайне, то тем более не обязательно, можно погрантить просто права, наверное. Читать описания комнат и мобов давно уже не хочется, слишком много опечаток. Забывают все - заглавные буквы, падежи, запятые, точки, даже слова
Описания предметов выглядят поприличнее вроде бы.

Ошибки мелкие просто никого не интересуют - принцип интереса состоит в том, может ли кто из игроков абъюзить это. Если нет, то некогда.
Shosin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot