Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Юмор

Юмор Все что считаете смешным или тем, что вызовет улыбку (ЮМОР ИЗ МАДОВСКОЙ ЖИЗНИ) Не стоит постить стихи и приколы с других форумов и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 14:42   #1
Буревест
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 42
Question Вопросы к папкам от вечноголодных нубов

Как кажный нуб, я в свое время любил задалбливать папиков вопросами в духе - А почему меня бьют, а соседа нет? А почему я вот с луком, а меня тут же бьют, яж дальше стою? А почему я умер, яж в освящении был? Ну и коронное первое ПК - за что?!
Но даже разобравшись в сути мада я по-прежнему люблю вопрошать. Жаль только иммы акцию с ответами на вопросы страждущих проводят столь редко.

Вопрос 1 -
А если инвизнуться, сделать клонов и пойти холдать моба в зеркале и с детектом, при отражении холда - моб сагрит, или нет? А на кого, на клона или на чара?

Вопрос 2 -
А если купить лошадь, пофлаить ее заклом, оседлать и снять с себя аффект флая - упадешь во флайдт или нет?

Вопрос 3 -
А если одеть кучу стафа минусующего тело и хп, потом скастить клонов и пойти убиться на арене самому на себе - в статистику запишут +1 рип игроков на арене?

Вопрос 4 -
А если в пк, атакуемый чар похиляет чара агрессора - то получишь флаг мести на себя самого?

Вопрос 5 -
А если два чара будут драться друг с другом и в клетку войдёт ассистящий моб, то кому он будет помогать? И почему?

Вопрос 6 -
А если колдом клона зачаровать на суд, затем согруп этого клона экстерминирует, то попа будет только этому согрупу, или всей группе?

Вопрос 7 -
А если волхв кастанёт шторм в клетке с массбризящим мобом и другим игроком, а потом выпрыгнет, или рекольнет, то второй чар продолжит сражаться с мобом?

Вопрос 8 -
А вот если у чара будет зеркало и у моба будет зеркало, и кто-нибудь из них чего-нибудь кастанёт, то как долго закл будет прыгать туды-сюды?

Вопрос 9 -
А если чар1 заследует за чаром2, а чар2 заследует за чармисом чара1, а потом они пойдут в разные стороны, то за кем пойдёт чармис?

Вопрос 10 -
Как известно, в ПК 1 на 1 чары примерно равной силы скорее всего победит тот, кто первый нападёт на жертву. А вот если имм 33 уровня нападёт на имма 34, то кто кого заломает?

А если, а если?..
Буревест вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 16:22   #2
prool
Занятой мадер
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
По умолчанию

Скачиваешь код Былин и ставишь эксперименты
__________________
Prool

http://prool.kharkov.org
prool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 21:33   #3
Godtime
Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буревест Посмотреть сообщение
Как кажный нуб, я в свое время любил задалбливать папиков вопросами в духе - А почему меня бьют, а соседа нет? А почему я вот с луком, а меня тут же бьют, яж дальше стою? А почему я умер, яж в освящении был? Ну и коронное первое ПК - за что?!
Но даже разобравшись в сути мада я по-прежнему люблю вопрошать. Жаль только иммы акцию с ответами на вопросы страждущих проводят столь редко.

Вопрос 1 -
А если инвизнуться, сделать клонов и пойти холдать моба в зеркале и с детектом, при отражении холда - моб сагрит, или нет? А на кого, на клона или на чара?
ДА, на чара!
Вопрос 2 -
А если купить лошадь, пофлаить ее заклом, оседлать и снять с себя аффект флая - упадешь во флайдт или нет?
Хз
Вопрос 3 -
А если одеть кучу стафа минусующего тело и хп, потом скастить клонов и пойти убиться на арене самому на себе - в статистику запишут +1 рип игроков на арене?
Есть еще один пункт - по стечению обстоятельств, туда и запишут..
Вопрос 4 -
А если в пк, атакуемый чар похиляет чара агрессора - то получишь флаг мести на себя самого?
В ПК при агре сразу вешаются 2 флага, на агрессора, АгроБД(30 минут), на жертву БД(5 минут), другие флаги за это время между ними не получаются, только если будешь атаковать других чаров..
Вопрос 5 -
А если два чара будут драться друг с другом и в клетку войдёт ассистящий моб, то кому он будет помогать? И почему?
Смотря какой моб, учитывая завязанность сейчас мобов на уровень интеллекта, он может выбрать первого чара в клетке либо самого худого..(например кастера)
Вопрос 6 -
А если колдом клона зачаровать на суд, затем согруп этого клона экстерминирует, то попа будет только этому согрупу, или всей группе?
Смотри ответ №2
Вопрос 7 -
А если волхв кастанёт шторм в клетке с массбризящим мобом и другим игроком, а потом выпрыгнет, или рекольнет, то второй чар продолжит сражаться с мобом?
Если моб не агр и если второй чар с ним не сражался, то нет!
Вопрос 8 -
А вот если у чара будет зеркало и у моба будет зеркало, и кто-нибудь из них чего-нибудь кастанёт, то как долго закл будет прыгать туды-сюды?
Зеркало отражает 1 раз
Вопрос 9 -
А если чар1 заследует за чаром2, а чар2 заследует за чармисом чара1, а потом они пойдут в разные стороны, то за кем пойдёт чармис?
Не за следует!(второй за чармисом)
Вопрос 10 -
Как известно, в ПК 1 на 1 чары примерно равной силы скорее всего победит тот, кто первый нападёт на жертву. А вот если имм 33 уровня нападёт на имма 34, то кто кого заломает?
Имморталы бессмертны. Но у 34 есть абсолютная привилегия пуржить атакой любого на кого она направлена.
А если, а если?..
А вообще читай анонсы и общие правила..
__________________
Время - единственное, чего не хватает человеку...
Godtime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 00:45   #4
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
По умолчанию

некоторые вопросы из списка я бы не задавал а юзал!)
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot