Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2007, 15:02   #16
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludomir Посмотреть сообщение
с воздушным щитом и 860хитах переживается и стаб Якадзу.
т.е. таки способы снизить стаб до значений неубивания даже самых тощих пров имеются, и просто их неюзают откриворукости или просто лень?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:00   #17
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

дык теш
я тебе не откажу в тесте, только с одним условием:
кудес не умрет со СТАБА по щиту, а я умираю (при равно одетых ХП и тела) - я тебе 100к (ну до 250-300 с трешев насоберу не больше, я никогда к деньгам не привязывался)

или при равных условиях что я одену в запы тело-ХП и такой же шмот как кудес ))) - но кудес мертв а я жив (от одного стаба) она в щите - я без ! - ты платишь ту сумму, которую я пробью по максимум по трешам

веришь, я готов разориться

даже можно провести серию .... например по 5 стабов на рыло
если с 5 раз СО СТАБА снешешь фулл хп (дамаг после не всчет) - все мои деньги, даже с трешев все твои

просто реально нету у мну денег (типа 500к, но еси нада буит качну купу и до 1-2 недель верну) и даже во времена подьема у мну не было больше 1м кун .... вот такой вот я

причем (пользуяс случаем) никогда ни стаф, ни бабло не жал и не ныкал по закаморкам *миг сам-знает-кто
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:05   #18
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

то Евпараксия: мм. чот нифига не разобрался в посте.. в чом суть то? чего то много написано и не понятно чо требуется.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:15   #19
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

кароч
пари я принимаю
с условием:

ОДИН комплект стафа, который в себя включает санку, хп и тело (никаких там савесов, мудр, инт и тп)

кудес в своем обкасте, я соответсвенно в своем (типа ваще без эдакого, итак у кудеса преимущество в защите, тумане, мантии, инвизе, тьме и тп, у мну ас столько же как и у кудеса, ибо не пролит как вьюг)

или раз на раз по 100к
или серия из 5 стабов по 1-му и другому (тогда спор на 500к)

и еще одно условие
мада с работы нету
потому только с дома (это бывает с 18.00-19.00 по мск до 23.00-00.00 по мск, в зависимости от работ по гаражу, ибо в рл нада бы ремонтик в гараже, да и жене внимание уделить), а так я вполне согласен

з.ы. ах да
чтоб не было конфузов с читами, можем попросить богов (Родомысл вроде почти всегда онлайн, или там Квасира) пустить нас на арену
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:31   #20
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евпараския Посмотреть сообщение
кароч
пари я принимаю
с условием:

ОДИН комплект стафа, который в себя включает санку, хп и тело (никаких там савесов, мудр, инт и тп)

кудес в своем обкасте, я соответсвенно в своем (типа ваще без эдакого, итак у кудеса преимущество в защите, тумане, мантии, инвизе, тьме и тп, у мну ас столько же как и у кудеса, ибо не пролит как вьюг)
да видиш тут такая небольшая тонкость что кудес ровно как и бтр.. так вот чуть поделившись друг с другом обкастом/шмотом они становятся наемаустойчивыми.. причом для наемов топовых крута адетых и даже литых. а не слишком ли это будет для двух чаров не выходящих за пределы нк, дабы напопить сей шмот и 1 раз за морт снять соответствующие заклы? докучи еще морты у них могут быть весьма скромными...

единственное что верно подмечают на форуме: счас мы имеем наема в несколько усредненном виде во всем.
он не имеет возможности убивать цель за стаб, поэтому есть скрытый чтобы был шанс добить цель в следующие 2 раунда при трипе. имеем стиль который компенсирует худобу и отсутствие родных савесов вместе с ненужностью в группе.
из возможных решений был высказан вариант с усилением стаба до убийства ЛЮБОЙ цели при наличии соответствующих мортов и ствола с норм средним, при этом можно убрать будет сделать скрытый роляющим только на стаб. вместе с этим нужно будет фиксить такую лажу как сенсу, кою сейчас имеют все желающие и нуждающиеся.
стиль можно убрать и сделать рассчет савесов татя(для несведущих я поясню: это не родные савесы татя). можно в принципе и не делать, лично меня это особо не смущает, просто раскачка данной профы станет действительно элитной )
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:42   #21
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

во первых - ты уходишь уже от пари ?

во-вторых - про скрытый, открытый бой и добивание чела в обмороке - читай справку по наему

в-третьих - (про сенсу) если гопа из 5 рыл идет на тебя а ты навстречу, значит ты не боишся сенсы, ибо (если тебя не отсенсили) после первого же стаба ты появляешся, если мультистаб - тебе повезло - снес гопу, фейл - тебе не повезло ..... тут опять таки надо бы вернутся к справке ..... там все четко описано

в-четвертых - про раскачку - опять таки читаем справку - ты годами таишь в себе ненависть к человеку, и только ненависть и сила воли помогают тебе докачать наема до нужных кондиций

я уже грил в этой или другой ветке, вроде тут про шашлык - вот якадзу мультистабнул - и никаких проблем, а если б не стабнул ? угадай его первое действие ? !!!
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 19:00   #22
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евпараския Посмотреть сообщение
во первых - ты уходишь уже от пари ?
нивкоем случае. более того пари может принять любой...
просто я объяснил почему те поправки что ты предложил я не принимаю.

Цитата:
Сообщение от Евпараския Посмотреть сообщение
во-вторых - про скрытый, открытый бой и добивание чела в обмороке - читай справку по наему
как вариант сделать после стаба афект обморочное состояние, чтобы была возможность добить дутого чернока в санке.)

Цитата:
Сообщение от Евпараския Посмотреть сообщение
в-третьих - (про сенсу) если гопа из 5 рыл идет на тебя а ты навстречу, значит ты не боишся сенсы, ибо (если тебя не отсенсили) после первого же стаба ты появляешся, если мультистаб - тебе повезло - снес гопу, фейл - тебе не повезло ..... тут опять таки надо бы вернутся к справке ..... там все четко описано
1) мультистаб это полная ахинея. ах да вон же Якадзу там мультистабнул аж двух чаров!!! (ну хоть кавота убил меганаемник за всю войну то. а еще Юльку убивает часто когда она копает )) ). помнится еще Илья сбацал подобие мультистаба... сопсна на этом примеры истории заканчиваются... таким же раком ты и мультикруг можеш колдуном сделать.
2) если гопа из 5 рыл не пропалила сенсу и не спамила цель, то начит чота не то с гопой было. если спамила то никакой стаб никаво никуда не спасет. а сейчас нету особых проблем чтобы сделать себе сенсу.

Цитата:
Сообщение от Евпараския Посмотреть сообщение
в-четвертых - про раскачку - опять таки читаем справку - ты годами таишь в себе ненависть к человеку, и только ненависть и сила воли помогают тебе докачать наема до нужных кондиций
ну если это и вправду будет то, каким наема представляют на форуме то да, оно будет того стоить) в таком виде как счас едвали)

Цитата:
Сообщение от Евпараския Посмотреть сообщение
я уже грил в этой или другой ветке, вроде тут про шашлык - вот якадзу мультистабнул - и никаких проблем, а если б не стабнул ? угадай его первое действие ? !!!
я канешно не психолог, но думаю первое действие Якадзу -- рекол )))
кроме того, если бы профейлил стаб Рыдож, или Якадзу по нему, то Рыдож бы сфликал и попробовал бы добить Якадзу)
тут дело не в профе, а в характере)
в свое время при раскачке колдунишки я инстинктивно даже при агре чота не реколился а фликал (
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 19:08   #23
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев
нивкоем случае. более того пари может принять любой...
просто я объяснил почему те поправки что ты предложил я не принимаю.
(
ну ты же сам сказал что кудес одет в санку и хп
почему я немогу ? тем более что у кудеса есть овир-закл - ЩИТ !!!
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 19:12   #24
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евпараския Посмотреть сообщение
ну ты же сам сказал что кудес одет в санку и хп
почему я немогу ? тем более что у кудеса есть овир-закл - ЩИТ !!!
если на бтр абуть санк и хп более 1200 то он переживет мой стаб(1200 ета я первый раз увидел када Эстор выложил ;-/)
если на него волш скастит щит, то имху бтр может хп не адивать, на 30 леве хп у него должно более чем хватить выжить и так.
в таком формате устраивает?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 20:28   #25
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

ну давай
кудесу 100 хп + собсный обкаст
мне щит от кудеса
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 00:31   #26
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евпараския Посмотреть сообщение
ну давай
кудесу 100 хп + собсный обкаст
мне щит от кудеса
лады. чтобы небыло каких то потом непоняток я поясню в чом суть спора:
кудес абувает хп, санк и свой абкаст. если он после стаба наема(я гатов асистировать в качестве наема, думаю не самая вата) не оказывается мертвым ты проиграл.
точно так же и бтр: адивает санк, щит от кудеса и если после стаба не оказывается мертвым ты проиграл.
правильно?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 10:48   #27
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

опять крутишь )))
кудес жив, я умер - я проиграл
кудес умер, я жив - ты проиграл !
остальное ничья

речь шла о том, что кудес в своем обкасте (и щите тоже) выживает после твоих стабов
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 11:25   #28
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
оу, ты столь уверен, что я думаю ты не откажеш мне в пари...
у нас есть такой кудес венка, который юзая только собственный обкаст с ватошмотом типа резных с санкой и шмотиком с хп вполне переживает мой стаб. где то в районе 450 оказывается...
так вот, есть предложение: мы проводим для тебя серию тестов и если оказывается что все что я написал выше правда ты мне переводиш денюшку? ну немного тыщ 500 чиста за тесты...
само собой если окажется что вру я, то я переведу тебе.
идет?
Ты забыл сообщить, что собственный обкаст - это воздушный щит. И тогда да, будет порядка 450. А без щита = 600-700. А чтобы напялить 300 хп кудесу придется снять половину каста (будем считать что стафф каст+хп кудесу никто не даст - его колды носят).

И З.Ы. товарищ наем - на каком леве так стабается? На 30?
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 12:35   #29
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

воздушный щит ровно пополам стаб режет ) уточню мой стаб щит венки. во всех тестах пополам
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 13:50   #30
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
т.е. таки способы снизить стаб до значений неубивания даже самых тощих пров имеются, и просто их неюзают откриворукости или просто лень?
Т.е. таки способы одеть любую профу так, что любая другая профа не сможет ее убить с гарантией - есть?
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot