Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/| > Зоны мада

Зоны мада Обсуждение зон мада. Критика, пожелания, ошибки и взгляд со стороны игроков мира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2007, 12:54   #46
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
туЛыдвица: ну одну загадку тебе Путей уже рассказал про лукоморье. зашибись пофиксили да?)
И зачем ты мне это высказываешь? Мне тоже не нравятся такие фиксы, когда правят зону только потому, что в ней дохнет некий хороший-знакомый-иммов.

А слабо сделать моба, для которого нужна нетривиальная стратегия убийства, в магике?..
Лыдвицa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:46   #47
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Ну раз зона не предназначена для прохождения, предлагаю ее отключить. *ухм
разве гдето я писал что зона не предназначена для прохождения?

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
мы тут написали про одного трудноубиваемого моба, преследуя вполне определенную цель - чтоб найти способ его убить.
если целью было найти тактику убиения сего моба, то это просто прекрастно. но как то незаметно топиг начал сливаться в сторону афтар мудак, что мне есесна не нравится.

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Такие способы и были предложены, но почему-то от тебя никаких нормальных подсказок не поступало.
во-первых, по моему поступило, пусть и в неявном виде. во-вторых, почему я должен подсказывать? да и чо подсказывать если все зоны слили и раздали всем? там ваще имху у зоны сильно снизился интерес, а я таки старался

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Тут нужно внести ясность для остальных читателей - упомянутые посты были прочитаны со взломанного внутреннего форума РСП. Сам поступок представляется мне свинством, после которого я бы, например, молчал насчет постов.
я ее получил не оттуда. но это совершенно не важно.

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Внутренний форум - это место, где я могу вволю выпустить пар и высказать СВОИМ соклановцам (и только им!) все, что я думаю по поводу той или иной зоны. Слава богу, там не Лекс модератор )).
Так вот, прочитав мои гневные, изобилующие матами (и что?) посты, Тешигнев почему-то решил, что это предназначено для его глаз и ушей.
нед, не решил. я решил что зону почикали именно изза твоих постов(я неправ??) и сделали ее проходимой соло для разных проф, после чего, в первую очередь от тебя я не раз слышал как я зоны под наема подгоняю)
поэтому ненадо тут мне писать про устройства ввода вывода, угу?

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Или, может быть кому-то кажется нормальным, если, скажем, иммы будут снупить внутренние каналы дружин и альянсов и давать логи любому желающему?
логи не дают наверное, но то что спаят и от этого есть последствия - факт )

Цитата:
Сообщение от Лыдвицa Посмотреть сообщение
И зачем ты мне это высказываешь? Мне тоже не нравятся такие фиксы, когда правят зону только потому, что в ней дохнет некий хороший-знакомый-иммов.
ты упрекнул меня в том что я пишу загадками. вот я тебе и расскрыл загадки.

Цитата:
Сообщение от Лыдвицa Посмотреть сообщение
А слабо сделать моба, для которого нужна нетривиальная стратегия убийства, в магике?..
я подумаю над этим )
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:17   #48
Kosma
Отличник форума
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 295
По умолчанию

Славич прямо-таки "отстрелялся". Я вот про китеж даже думать не оч хочу еще с тех пор как там Ольран оставил зм на болоте). Хотя, наверное, пойдем эксплорить тоже.) И мне кажется я придумал как убить лихо, но это секрет)!.
Kosma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:08   #49
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
нед, не решил. я решил что зону почикали именно изза твоих постов(я неправ??) и сделали ее проходимой соло для разных проф, после чего, в первую очередь от тебя я не раз слышал как я зоны под наема подгоняю)
Ты действительно серьезно полагаешь, что иммы меняли зоны только из-за постов на форуме? Максимум, чего я мог добиться - это чтоб они эту зону посмотрели, если она свежая. А что и как там менять - вот уж кого точно не спрашивали (и не спрашивают), так это меня.
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 19:08   #50
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев
логи не дают наверное, но то что спаят и от этого есть последствия - факт )
ага тут камушек в сторону иммов, или мне снова показалось???
тешигнев, ты хочешь повторить печальный опыт? или вы обсуждаете тут зоны или будет тишина...
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 19:18   #51
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Тешиг я зоны не сливаю, подскажи мне че нить в личку.
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 12:12   #52
Витрир
Занятой мадер
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosma Посмотреть сообщение
Кафтан брони дает - так что броня нивелирует больший дамага по призме. А вот черная риза - не дает брони и дает автопризму мб ее подсунуть лиху.)
по моему мобы одевают тока шмот с броней.
Витрир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 13:41   #53
Kosma
Отличник форума
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 295
По умолчанию

Угу, тип одежда мобы не лутят и не одевают, но риза 1 1, а кафтан по-моему 5 брони дает, а на мобах модификатор брони *3 + *3 броня на тело итого кафтан даст 45 брони а риза 9 брони. Но вот что-то подсказываетм мне что лихо не одевается, так как овир моб а если оденется так вообще неубиваемый станет.
Kosma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 16:49   #54
Чайник
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 9
По умолчанию

А не порулят Лиху несколько надутых файтеров, рескающих и передающих друг другу стафинку с огнещитом, при поддержке пары чармдамаги?
Бтв, не знаю, какую часть дамаги отражает огнещит и как он взаимодействует с санкой, просветите, плиз
Чайник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 17:21   #55
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

чайник, не порулят, ибо щит отражает 10-30% дамаги, которая по тебе уже прошла. Надо всего лишь когонить в 45к хп )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 17:41   #56
Leo
Отличник форума
 
Регистрация: 29.09.2004
Сообщений: 355
По умолчанию

танк с одетым большим рестом хитов и прокаченным веером (что-нить типа ожеры холодного огня + еще стафей какой-нить) пара бтров, тать который будет держать лихо в трипе вне боя и тройка грамотных витязей (одетых в хтиролы и удачу, а не в ас), можно еще добавить чармисов, но хз куда деть потом чармеров, танку банку зб крылья ангела ладанку р2,
ну или как вариант танчащий в огне щите ронин. у кого есть локал потестите мб проканает
__________________
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 17:47   #57
Чайник
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 9
По умолчанию

Значит, чтобы оно само сдохло от огнещита, надо 45 раз зайти к нему, сагрить чармисом или клоном, набрать конец, войти, нанять/замемить клон, спентиться на стоящего в клетке рядом колда, он кастает огнещит, боже, какой геморрой, дрянь этот огнещит, не буду про него больше думать
Чайник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 06:49   #58
Astar
Занятой мадер
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: ссср
Сообщений: 128
По умолчанию

танк в крыльях банка зб ладанка +волика+4-5 чернаков с тичами... имхо счас чернаков можно найти притом если их чармисы рип нето не срашно... за 5-7 раундов 10к хп снимут в лет и все чармеры после приказа уходят в зап
__________________
В дали видны созданья Тьмы...
Astar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 12:52   #59
judge
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2004
Сообщений: 266
По умолчанию

Не видел зоны, но сделаю предположение, что где-то по тригу снимается автоЗБ и в нем проходится лихо
judge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 13:50   #60
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от judge Посмотреть сообщение
Не видел зоны, но сделаю предположение, что где-то по тригу снимается автоЗБ и в нем проходится лихо
не снимается. лихо по тригу не убивается. обойти его тоже нельзя. для того чтобы сделать квест - нужно убить.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot