Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 13:28   #31
Gray
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

Хорошо, попробую таки внятно озвучить свои бессвязные и зачастую бессмысленые идеи. В целом я согласен, что мад был создан изначально для групп. И перерасчет АС был необходим. Но, есть одно маленькое но. Большинство зон после изменения АС писалось под именно под то АС которое было до недавнего момента. Приспособиться в принципе можно, пересмотреть алгоритм прохождения некоторых зон, перестроить состав дружины, поменять состав групп. Только вот одна вещь смущает: предлагают вариант типа чувак играй так как играл года 3-4 назад, только мобы будут злее и все будет напорядок сложнее. А смысл? Все отэксплорено пройдено понято уже давно, какой интерес заново менять стиль игры? Я уже говорил, люди в большинстве своем приходят отдохнуть и поиграть в удовольствие, а не ломать голову как же хитровые..но убить этого моба?
Это один момент) Во-вторых рерол тут был недавно) Все себе в дексу навливали, в свете изменений это тоже не очень гуд
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:38   #32
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gray
Во-вторых рерол тут был недавно) Все себе в дексу навливали, в свете изменений это тоже не очень гуд
С этим соглашусь. Логичней было б сначала фиксить АС, а потом реролл...Даешь еще раз реролл в массы!
p.s. предлагаю также что те, кто будет повторно рероллится, теряли славу, полученную за автоматическое создание персонажа.
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:39   #33
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

вставлю свои 5 копеек

да приравняли батыра с охотом и что ?
охоту основной стац ловка, так шо он и так оденет свои -20
а батыр как ходил в 0 ас так и будет, ибо ему, грубо скажем, накакать на ловку, она ему в жисть не уперлась ...

я не согласен тока с дружами - им дать -30

остальное выписал на доске

з.ы. Хотиет прикол ? ))))))
вот щас все кинулись ругатся на форуме и т.д. и т.п.
а знаете что из этого выйдет (произойдет) ???

я Вам могу точно ответить - НИЧЕГО !!!
поноете недель-вторую, ну месяц макс, потом все свыкнутся, и забудут старые обиды и будет мад существовать как и было

ибо это уже не перывй раз, когда в штыки воспринимают ограничения ..... и не последний надеюс, ибо резать еще нада .... мед соло - ХА ХА ХА !!!

з.з.ы. ежик +1

з.з.з.ы. пришли в мад расслабиться ?
типа купил компакт с игрой, уф блин, не могу пройти, качнул патчи, коды, прохождения и тп - ух круто .... прошел с первого раза - я овир .....
расслабуха в родовых ! кто не дает расслабиться ? кстати замечал тенденцию, старожили (типа морченные по надцать десятков раз) идя в морт даже не максят родовых ! ибо не знают (забыли или ваще не знали) зон в родовых, орут где скилы учатся, заклы ..... это вам как раз и подправит память ... привыкли с 1 левла идти нк и все тут ...
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!

Последний раз редактировалось Евпараския; 22.01.2008 в 13:47.
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:40   #34
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Отлиные новости просто замечательные
Кузнецов убили напрочь, все что там кодиться на тему халявных слотов под способности - идет лесом Ж)
Порезали АС - прекрасно
Вы просто еще не видили новую формулу рола хитов, плакать будете горючими слезами Ж)

2Снежич когда мы начинали играть, мы тоже зонили в гопе, но это были 2000ые года, альтернативы маду небыло, интерес был огромный, нубов было море. Сейчас все подругому, альтернативы ВАГОН! Старики будут выходить раз в год на ПК, а нубов посчитать по пальцам, даже на группу 12 человек не наберется, кто будет тянуть эту лямку я хз.
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:40   #35
Living
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Курлан Посмотреть сообщение
90 лямов спокойно набивается зоны зоны вокруг НК и НВ + всякие летучие корабли итп в -20 АС за неделю две ленивой игры
Хотелось бы посмотреть как ты на леших в корабле пойдешь лоулевом в -20 ас. как пойдешь позови, полюбуюсь.

Ту Снежич, я например помню когда и половцев ходили на 3-6 рыл, не меньше. Так извините, тогда и такого понятия как хайморт персонаж небыло. И вообще понятия морт небыло. Какой смысл мортить персонажа, пытаясь сделать из него что-то подходящее для сложных зон, если можно тупо бегать вокруг корсы каким нибудь трэшем, одетым в макс ас
Living вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:44   #36
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gray
Все отэксплорено пройдено понято уже давно, какой интерес заново менять стиль игры?
Брр, сам себе противоречишь. Когда все давно пройдено и отэксплорено, действительно интерес снижается. Ну так вот тебе новый вызов . Научись проходить те же зоны не за счет того, что по "типа танку" банально не попадают, а за счет других стратегий. Каких? Ищи.

Я пока не вижу внятных аргументов, что какая-то зона стала абсолютно непроходимой после изменений. Все вопли сводятся к тому, что некую зону некая профа перестала ходить соло. Своё веское пфе на эту тему я уже высказал, повторяться не буду.
Снежич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:53   #37
Тойветту
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 35
По умолчанию

Думаю целесообразным будет дать купцам взломать , наемам направленый флик или наоборот, а профессию Тать удалить за ненадобностью
Тойветту вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:54   #38
Kosma
Отличник форума
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 295
По умолчанию

Ту Снежич и изменения ас, я двумя руками ЗА! НО! тогда верните татям их родной старый крит стаб(который был раньше когда ас было -10) и сделайте дружам -30, ибо неправильно что наем и друж имеют одну планку АС. Я и начал играть татем потому что надоело задротство: морты морты морты, "ах как же нам на фул впятером экспа и тп р3 на двоих и прочее, посему и играю татем, просто надоело лидить. Я не "задрачивал" татю морты как может показаться со стороны и потихоньку "пробовал силы" на новых зонах, попил клану руны(это про царя в садко) и занимался прочей "болтовней", поэтому тать 9 морченный до сих имеет 9 мортов а не 12. Просто то что есть сейчас ас -25 убьет татей как профессию - тати напишите поддержите. Поэтому и предложил как вариант сделать дсу как у всех файтеров, да пусть даже как у магов из- за оверности "-30" лично мне все равно, я играю не за экспу а за удовольствие от игры.
Kosma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:05   #39
Тойветту
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 35
По умолчанию

Согласен с автором выше написаного поста.
хотя даже незнаю что лучше вернуть такой же крит как был раньше или 30АС
Тойветту вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:12   #40
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Вот блин, вроде играю то 7 лет, а знать не знаю че ж это за загадочный крит такой...поясните плз))
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:19   #41
Osinn
Мадер
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Анадырь, Чукотка
Сообщений: 165
По умолчанию

Снежич а ответь мне на 1 вопрос какую мне стратегию зонинга избрать если во время моего зонинга 90 процентов мада спит? Ты пишеш ответы на те вопросы которые знаешь а на те которые не знаеш, молчиш. Не сравнивай 2000 год и 2007 год. Время идет люди меняются, специфика игры меняется, а вы щас сделали так что что мы опять попали в 2000 год, зачем нам этот шаг назад? Причем поймите одно, уже нет прошло фана типо собрали 20 человек и пошли первый раз рипеи, и не будет такого уже никогда, большинство народа выходит сюда просто отвести душу а не задрачиватся (с) кто-то. Да я был студентом сел на мад жестко, думаю много таких было, но приоритеты меняются, теперь просто хочется прийти после работы и погонять 2 3 часа в свое удовольствие а не сидеть на ренте.
Просто напиши мне как играть с 9ти часовой разницой, просто интересно что ты напишешь...
Osinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:19   #42
Kosma
Отличник форума
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 295
По умолчанию

http://nd.mud.ru/logs/1122093462.html
Вот такой крит был. В тч критался мост и вообще все мобы которые стаб.
цитата:
Ювеналий заорал : 'ТАТи Овер!!!'
Kosma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:30   #43
Iona
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 54
По умолчанию

это ихмо про то, что критстаб наносил 95% от максхп моба.

З.Ы. А можно я от лица витей поною? Сделайте наконец нормальный блок. Раскачан блок до 130%.. Но при этом блочу ну 1 из трех атак де-то, на 20% блочил 1 из 4-х, 5-ти.
Ихмо: сделать зависимость блока не только от ловкости, а от хитролов атакующего. чем больше % раскачки блока, тем более хитрольных противников можешь блочить.
И было бы очень кстати дать витязям и дружам способность, дающую +1 блокированную атаку (ну дружам одновременно +1 атаку на веер...)
Iona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:33   #44
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osinn Посмотреть сообщение
Не сравнивай 2000 год и 2007 год. Время идет люди меняются, специфика игры меняется, а вы щас сделали так что что мы опять попали в 2000 год, зачем нам этот шаг назад?
Осин это не шаг назад
Это назад в будущее Ж))
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:40   #45
Living
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osinn Посмотреть сообщение
Просто напиши мне как играть с 9ти часовой разницой, просто интересно что ты напишешь...
Да ничо он не напишет, он тоже спит в это время. Когда у нас день и я в маде, ползают единицы, остапльные сидят на ренте и не дышат.
Living вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot