Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 22:25   #1
Ramezar
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 75
По умолчанию

и это
хватит ныть.
вы слишком громко орали в эфир, чтобы так стрёмно уходить от войны.
Ramezar вне форума  
Старый 27.05.2008, 23:58   #2
Flavi
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

войну выиграло нд! =)
Flavi вне форума  
Старый 28.05.2008, 00:20   #3
Jalin
Занятой мадер
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 125
По умолчанию

угу, еще в 1917 году....
__________________
Хто до нас з пиво прийде, той за горілкою і побіжить!
Jalin вне форума  
Старый 28.05.2008, 01:41   #4
Osinn
Мадер
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Анадырь, Чукотка
Сообщений: 165
По умолчанию

рухон если ты не будеш со мной пить, я тебе насильно буду вливать!!!
собираемся все на казантипе 2008 и миримся купаимся выпиваимся и трахаемся с приезжими тетками!!! козахи лучшие!!! хохлы мегалучшие!!! нво козлы!!!
Osinn вне форума  
Старый 28.05.2008, 05:31   #5
Kosma
Отличник форума
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 295
По умолчанию

остапенка, ты мне обещал икру и рыбу где все это добро????
есть понятия "стратегия и тактика ведения боевых действий", если они кому незнакомы велкам в википедею).

Последний раз редактировалось Kosma; 28.05.2008 в 05:42.
Kosma вне форума  
Старый 28.05.2008, 05:58   #6
Gray
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

хыхы, рухон отжог) интересная логика - мы ушли потому что они зассали и потому что у нас нет времени воевать. блицкриг не получился?)
Gray вне форума  
Старый 28.05.2008, 08:53   #7
Osinn
Мадер
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Анадырь, Чукотка
Сообщений: 165
По умолчанию

не остапенка а остапенко! я хохол и горжусь этим!
Osinn вне форума  
Старый 28.05.2008, 09:08   #8
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

ту урик
насчет форума рсп - в свое время помница товарищи из нынешнего вз (как пример мадрак) - вроде как не погнушались почитать форум рсп, поорать на эту тему и проч. так что грить только про дсс - неправильно!)
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 28.05.2008, 09:10   #9
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

а, точняк, вз еще забыл!
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума  
Старый 28.05.2008, 09:11   #10
mavr
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2004
Сообщений: 12
По умолчанию

скажу свое маленькое но, хотя впринципе рухон уже все правильно написал по поводу нво, но по поводу политики вз я вообще в шоке, вы чо ребята, ну я понимаю что мы первый раз могли уйти с войны по причине того что небыло инета тогда в глубине, это да было, ну второй раз отмазались таким же способом, кстати до сих пор считаю что второй раз мы просто тупо "смылись", ну а третий раз... да над вами смеятся будут, сильные не убегают, они доделывают дело до конца, как бы то не было грязно.. а в данной ситуации форум нво.. да нет там ничего такого из-за чего стоит сбегать из мада, это просто тупая отмазка.. блин просто я в шоке как оно кончается, ждали пол года когда же можно будет убить нво, а сама тупо слили.. а хотя с другой стороны нафиг этот мад нужен? я например на протяжении больше года заходил в мад лишь для того чтобы поболтать или позонить на боте, на большего у меня желания не хватало, как скажем года три назад.. вот
Ps: если кто-то поймет не правильно, так вот третий раз они убегают не по причине того что нет инета, а просто придумал какую-то нелепую отмазку
Pss: да и если уходить то уходить нужно непобежденными, например спопив весь стаф с врага и тупо его рентив.. тогда бы это был бы красивый уход
Psss: что-то в ответ писать не стоит, не стоит утруждать себя придумыванием чего-то, лишь бы оправдатся
__________________
Вы все умрете :Р
mavr вне форума  
Старый 28.05.2008, 10:09   #11
Скайе
Мадер
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 181
По умолчанию

казахи уроды, евреи сволочи, русские 3.14дарасы...
ребята, у меня только одно замечание, ну воюете вы, так воюйте без ссылок на национальность, ок?
__________________
Зачем я пришел к вам? Умыть руки шелком...
Скайе вне форума  
Старый 28.05.2008, 10:14   #12
ludomir
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 337
По умолчанию

Забыл про хохлов!
ludomir вне форума  
Старый 28.05.2008, 11:31   #13
Грома
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: wow
Сообщений: 15
По умолчанию

я не отношу себя ни к нво, ни к дсс, ни к днз, так что, можно сказать, что это будет взглядом со стороны.
старики, думаю, помнят серый совет, либо знают нас по другим мадам.
мы всегда стремились к чистой войне, мы не признавали трэшей и дрались до последнего, и остонвливали нас разнообразные весёлые события, аля загадочная пропажа стафа с моего клира (который по совместительству был клан банком и клан холдом, потому что замок нам не давали), ну да не будем об этом, посвящённые в курсе.
я помню времена когда я ходил на пк вместе с бахой (альянс дсс + сп), я ходил с составом дсс образца ясна и ко, я могу сказать одно, люди, они везде одинаковые .
и не надо воспринимать форум как что-то отдельное от игры, форум это часть мада, для меня например не произошло ничего страшного в том, что у нас украли форум, да, чуть чуть обидно что враги теперь будут пользоваться нашими оружейными разработками ( до которых такие старые и опытные пкиллеры сами додуматься не смогли) но что ж поделать, это всего лишь игра. чего точно не стоило выкладывать, так это рл данные людей, этот раздел был для клана и только для него и к маду он имел мало отношения, но тот кто это сделал, не обладает большим интелектом, так что мы его простим, подрастёт, поймёт.
в заключении скажу просто, то что вы тут пишите про то какие нво казлы что отрываются у себя на форуме, это бред и неадекватны как раз те, кто решил, что мы всерьёз так думаем либо просто вам стоит подрасти. я честно сомневаюсь что вы у себя в клан канале поёте нам оды =)

что же касается меня, для меня война закончена , кз о5 ушло в сферу, куда меня о5 активно зовёт аррик, долг анарху я вернул, нашим зелёным и необстрелянным помог с выпрямлением рук в пк, та партизанщина, что сейчас будет, это не война, это мы уже проходили. приятно было посидеть на воротах вз с яремиром и повспоминать былое, и знать что ничего не случится, потому что слово есть слово.
в общем-то позитивных эмоций я за эту войну набрал вдоволь, за что хочу сказать всем участникам спасибо, от =)
__________________
wbr. Грома
Грома вне форума  
Старый 28.05.2008, 13:06   #14
Gray
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

грома +1
Gray вне форума  
Старый 28.05.2008, 19:46   #15
Anarchist
Отличник форума
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Глубина
Сообщений: 524
По умолчанию

2грома: с тобой мы уже поговорили, респект тебе и уважуха
2нво: спасибо за полувойну, особое уважение осину, ленке и мелкому
2мавр: прочитал первый абзац, дальше этот бред ниасилил
2былины: всем спасибо, я считаю что я прошел эту игру
__________________
Ясно.
Anarchist вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot