Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2007, 21:43   #46
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Асгард,
Цитата:
Нигде, кроме постсоветских стран не платится за трафик.
У нас уже оооочень давно не платится за трафик. Вроде в постсоветской стране живу )
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:03   #47
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

Асгард - проблема в том что все люди разные и всем нравятся разные вещи... топик и направлен выявить кто как относится к этому вопросу... к примеру я писал лищь свои мысли, ни в коей мере не претендуя на доказательства своей правоты... в одном все сходятся : АС -30 => это сдвиг баланса к солозонингу, Ac -20 (и хуже) => сдвиг к групп зонингу... теперь главное кому что хочется... я лично жду от онлайн игры - игры сообща.. соло я и в синглплеерные игры могу поиграть если захочется.. тебе вот видимо они не нравятся - и ты не прочь от синглплеера в былях.. у нас два мнения - у остальных интересно какое оно? от массы уже и отталкиваться надо
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:14   #48
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasuk Посмотреть сообщение
Асгард - проблема в том что все люди разные и всем нравятся разные вещи... топик и направлен выявить кто как относится к этому вопросу... к примеру я писал лищь свои мысли, ни в коей мере не претендуя на доказательства своей правоты... в одном все сходятся : АС -30 => это сдвиг баланса к солозонингу, Ac -20 (и хуже) => сдвиг к групп зонингу... теперь главное кому что хочется... я лично жду от онлайн игры - игры сообща.. соло я и в синглплеерные игры могу поиграть если захочется.. тебе вот видимо они не нравятся - и ты не прочь от синглплеера в былях.. у нас два мнения - у остальных интересно какое оно? от массы уже и отталкиваться надо
Блин, дабы не сказать хуже, спроси у людей когда асгард отказывался танчить, башить или точить в группе. Да никогда. Но возможность солить убирать нельзя, иначе будет очень плохо многим игрокам, которые не могут постоянно играть. Некоторые все-таки учатся, работают и тд. Ну и какой стимул им играть, скажем витязем? Да и охотом, танком? Если нет группы. Ну о кастерах я вообще молчу.
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:23   #49
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
Но возможность солить убирать нельзя, иначе будет очень плохо многим игрокам, которые не могут постоянно играть. Некоторые все-таки учатся, работают и тд. Ну и какой стимул им играть, скажем витязем? Да и охотом, танком?
Прально! Вот я щас охотом играю, учусь и работаю Ну правда, учиться я реально почти не учусь. Зато на работе в буквы не играю)
По ряду причин, я не зоню с группами р2 и подобные по экспе зоны Поэтому я 70% экспы набиваю соло, ну или там с обкастером. А если до -20АС урезать, будет явная жесть
Хотя, конечно, одеваться для груп-зонинга будет проще. А может, просто цениться будут тело-сейвы-дамага, а не АС.
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:26   #50
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

так группы нет потому что не нужна она! проще соло.. а если соло нет - то и вить и кузь и охотов как дамаг или полутанков брать будут - ибо надо както зоны то проходить - пусть не шикарная группа - но хоть какая с другой стороны смотри
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:29   #51
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

вот ты тока не смеши. кузя не дамаг в нынешних условиях.
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:29   #52
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasuk Посмотреть сообщение
так группы нет потому что не нужна она! проще соло.. а если соло нет - то и вить и кузь и охотов как дамаг или полутанков брать будут - ибо надо както зоны то проходить - пусть не шикарная группа - но хоть какая с другой стороны смотри
Группы нет потому что группы ныне или полные нубы, которых таскаешь даже танча, или клановые, которые маломорченого и плохоодетого (или незнакомого ) чара вряд ли возьмут..
Свой же клан не всегда много зонит) Да не в этом дело! Даже при активном зонинге в ватной группе зоны ходятся на шмот для того чтобы группа стала неватной А никак не на экспу.
На кузей кстати не надо больше гнать, я с одним кузей (не Осин!!!) поаренился, дык с неплохими сэйвами и -30 ушел с 2 оглушей. Сам почти не попадал)

UPD про кузей:
они ещё и ноют!!!
UPD2: меняю охота на кузю

Последний раз редактировалось huepif; 04.06.2007 в 22:30. Причина: апд
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:31   #53
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Да что все уперлись в солозонинг. Для особо непонятливых обьясняю откачайте любого файтера с 12+морта до гопы в -10АС потом можите спамить форум.
Про то что дружей там где то спасает осторожка и веер спасибо смеялся, не помню когда в последний раз танчил не в башмоде.
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:33   #54
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
Да что все уперлись в солозонинг. Для особо непонятливых обьясняю откачайте любого файтера с 12+морта до гопы в -10АС потом можите спамить форум.
Про то что дружей там где то спасает осторожка и веер спасибо смеялся, не помню когда в последний раз танчил не в башмоде.
Осторожка мб и не спасает, но помогает изрядно. У меня конечно не было дружа 12+ мортов, но был 10 И я почти никогда не танчил в башмоде, даже если башеров не хватало) Может, одевался плохо?
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:33   #55
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huepif Посмотреть сообщение
Прально! Вот я щас охотом играю, учусь и работаю Ну правда, учиться я реально почти не учусь. Зато на работе в буквы не играю)
По ряду причин, я не зоню с группами р2 и подобные по экспе зоны Поэтому я 70% экспы набиваю соло, ну или там с обкастером. А если до -20АС урезать, будет явная жесть
Хотя, конечно, одеваться для груп-зонинга будет проще. А может, просто цениться будут тело-сейвы-дамага, а не АС.
Ну и подумай, чего ты будешь стоить в группе, по сравнении, скажем, с тичей? Сейчас хоть ас дает что-то. А то что предлагают - ваще маразм. Давайте так: кудес, волхв, колдун и ОДИН танк будут идти по сути все.

Остальные файтеры не нужны в принципе. Для критиков: нормальный волхв отхилит всяхих стратим и тд. бред в общем
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:35   #56
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
Ну и подумай, чего ты будешь стоить в группе, по сравнении, скажем, с тичей? Сейчас хоть ас дает что-то.
Да давно ничо не стою) А одетый страж как жжот! Зато я не бот и скоро буду башером=)
Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
А то что предлагают - ваще маразм. Давайте так: кудес, волхв, колдун и ОДИН танк будут идти по сути все.
Остальные файтеры не нужны в принципе. Для критиков: нормальный волхв отхилит всяхих стратим и тд. бред в общем
И так идут почти всё. Кроме мест где башеры нужны. С ГХ безопаснее, но топовые волхвы с руками отхиливают всё. Думается, потому и предлагают.
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 23:22   #57
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
Ну и подумай, чего ты будешь стоить в группе, по сравнении, скажем, с тичей? Сейчас хоть ас дает что-то. А то что предлагают - ваще маразм. Давайте так: кудес, волхв, колдун и ОДИН танк будут идти по сути все.

Остальные файтеры не нужны в принципе. Для критиков: нормальный волхв отхилит всяхих стратим и тд. бред в общем
ты говоришь про какие зоны то? про средняковые или топ? не путай - в некоторых зонах реально важна ТОЛЬКО дамага, а гдето надобно бы и скилы.. в средние зоны достаточно и кузи+охота в кач. дамаги... причем им таскать 20 мудры\хари нафик не надо только вот в средние зоны не берут их... предлагают солить такие... причем всем без исключения. В том то и фикус - чтобы класс средних зон отошел к МЕЛКИМ группам а не к СОЛО игрокам одетым в щи.
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 23:22   #58
Правдина
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
Я искренне не понимаю за что ты меня так ненавидишь лично. Я, например, очень люблю тебя и уважаю. По пунктам:
аналогично искренне не понимаю почему ты считаешь: мол я тебя ненавижу. такие мысли у тебя вызывает моя аргументация или мой стиль спорить?
пожалуйста в подтверждение своих слов процитируй хоть одну мою фразу где я отзываюсь (обращаюсь к) о тебе в неуважительной форме?
я могу указать или посмеяться над твоими смешными (надуманными) аргументами, но про неуважение ты загнул

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
1) Спасибо, я иногда и правда играю в тетрис. Я математик по-большому счету, поэтому у меня работа сродни тетрису - хрен отдохнешь.
ну значит зер худ. (только опять непонятно предназначение вышенаписанного в рамках обсуждаемое темы)

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
2) Я не трачу деньги на интернет.
Для справки: Интернет - это не фидо и не научная сеть Gloriad, а платная коммерческая сеть. За интернет платят все. Если не ты платишь за интернет, значит платят за тебя (родители/фирма/институт/другой спонсор). Я могу только поздравить тебя с тем, что у тебя есть спонсор, а я плачу за интернет из своего кармана, немного конечно, но плачу.
Платить деньги за доступ к глобальной сети, чтобы играть в мультиплеерную игру и при этом бегать в одиночку исключительно чтобы отдохнуть. Логично же?

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
Нигде, кроме постсоветских стран не платится за трафик. Ну может в Африке еще.
За интернет платят все. За траффик платят все. Просто цены и тарифы на траффик на постсоветском пространстве выше в несколько раз по известным причинам. (не буду разводить полемику на эту тему в этом топике, если желаешь ознакомиться заведи новый топик или спроси у гугла)

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
3) Разве я кому-то что-то навязал? Я обсуждаю. Подумай не горячась и посмотри на мои фразы. Где навязывание-то?
Я не горячусь, а задаю уместные вопросы
и предлагаю не брать за основу направление мада: одиночный зонинг
А брать за основу направление развития в маде: групповой зонинг

Основное направление развития мада на групповой зонинг не подразумевает полное отстуствие одиночного зонинга.

Одиночный зонинг конечно никуда не денется, просто он не должен быть выгоднее зонинга в группе.
А на данный момент получается, что в одиночку зонить в разы выгоднее, чем в группе.

Последний раз редактировалось Правдина; 04.06.2007 в 23:47.
Правдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 23:24   #59
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasuk Посмотреть сообщение
В том то и фикус - чтобы класс средних зон отошел к МЕЛКИМ группам а не к СОЛО игрокам одетым в щи.
К мелким группам, одетым в щи?
ИМХО это бессмысленно балансить. Лучше средних зон написать еще )
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 23:45   #60
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huepif Посмотреть сообщение
К мелким группам, одетым в щи?
ИМХО это бессмысленно балансить. Лучше средних зон написать еще )
чтобы их опять солили??? это не вопрос баланса кстати, а вопрос принципа игры.. направленности всего игрового процесса и с балансом тут вообще никак не связано. просьба вслушиваться в доводы оппанентов.. (маленький нюанс с балансингом только кому на сколько резать - но я вообще за то чтобы сделать -15 всем профам и пусть гуляют соло)
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot