Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2007, 22:11   #166
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZTop Посмотреть сообщение
Перегибом я называю клан-войны 5+ месяцев.
имху это всего-навсего нормальное состояние пк мада
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 13:07   #167
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию

Поповоду наемаф я негрю чтоб их опускали итд один фиг че мы нескажем это останется без апсуждений
Но вот у меня сушествует вато охот 8мортав я апсолютно голый я снапрягом то половцев срежу чтоб набить кун а тотже наем даже 4-5 мортаф спокойно с отрым шилом в прайме солит пол нк ладно закроем на это глаза это соло профа.
Теперь сижу я внк и скучаю пробегает мимо чарон витя 5-6 мортаф грю го арена?: он грит го ну пашли он невстал с жопы а еси и встал с 30ср в прайме он лег потом след цель павлентий тоже умер ненапрягаясь ну преимушество 2-3 морта вс витя и вс кузнец чуется
Но вот когда я сфейлил 5 башей из 10 уменя (130башу щит 30вес) ? по 3-4морченому наему очевидно чеего треша меня это убило он был в прайме с ворофским и сете темного кожанного но с жопы с 90%скила дамагал лучше чем я с 30ср в прайме ? и я вышел с боя в тяж ранен? почему? тешиг обьясни?: или я ватный и преимушество 6-7 мортаф это х...я мне нуна было 20мортаф преимушество делать? так ? или чего почему преимушество мортаф со всеми другими профами рулит а с наемом фактически незаметно ?
Просто есть такая закономерность
Если профа может легко убить представителя другой профы то и он ее должен лего убивать
Подтвердить ?
кастер если агрит первым врывает почти всех без напряга
файтеры+тать(мутантов нешитаем) средние шансы убить другую профу файтерскую но и их неособо тяжко убить
дружи им тяжко убить другую профу но и их тяжко убить

а вот наем без проблем вырезает все профы ну кроме себя любимого арена 2х наемаф это как брачный переуд бегемотов, однако и сам остается довольно тяжелой целью.
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 15:06   #168
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

да это имх нормально, я вот наема до 7 мортов уже почти всегда убиваю 1 на 1, соответственно у тебя должно быть в среднем в 2 раза больше мортов, чем у наема, которого собираешься убивать. Т.е. чтоб убить топового наема, надо всего лишь иметь 26-40 мортов. А т.к. наемы в соло раскачиваются примерно в 2+ раза быстрее, чем остальные профы в группе, то надо всего лишь в 4 раза больше и быстрее зонить, чем наем, и тогда победа обеспечена, нечего волноваться. А так, как после 10 морта дамаг от скрытого начинает удваиваться , то значит надо всего лишь напялить +180 дамроллов, чтоб дамагать так же по санку. Ну а чтоб иметь такие же сависы, нужен стафф из первой версии обходной тропы , но ее отрубили, жалко ). А 180 дамроллов напялить нефиг делать, я уверен. Когда-нибудь даже иммы может расскажут, как это сделать. )
ЗЫ: А мы с Фирией недавно на арене с 5-й попытки завалили Якадзу *пальц, не то, что ватник типа Осина, который его даже до тяжело ранен не может довести )))
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 17:03   #169
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

ури как ты можеш грить что наем качается в 2+ раза быстрее?) ты его качал лично?) мб кто то играет просто лучше и больше дрочит в муде)
наем убивает всех соло? наем не убивает чернока (тичеру похер на ас), волша, клера, кудеса(наем 14 или наем 15 - кудес 9), одетого в тело файтера (бтрский молот дык ваще злая вещь, когда еще удар левой 150%, у наема 75)
ну не умеет наем лагать цель ) а все остальные прекрасно умеют (кроме клера и чернока)

я вот 100% уверен - начнет кто то воевать с нво - начнется вой пофиксите купцов (ну не башится ярлат в 200 баша!) пофиксите кузнецов (2к хп у осина овер блин!), пофиксите колдунов (иова блин кругом мочит)
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 17:36   #170
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

я тут грю не о легкости игры наемом, а больше об убиваемости наема 1 на 1. Играть любой профой сложно, чо тут спорить.
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 04:29   #171
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Ну в 2 не в 2, а по топу видно кто быстрее качается.

Кстати, помните еще о том, что соло можно зонить всегда, а в гопе - только когда есть чары нужных проф. В этом преимущество солозонеров типа наемов. Особенно оно проявляется в умирающем маде...
Лыдвицa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 08:03   #172
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лыдвицa
Особенно оно проявляется в умирающем маде...
Пусть он умрет! А потом воскреснет и станет краше прежнего, если повезет. А наемов - об те грабли что в топике в Юморе выложены.
Насчет купцов -- помница лет этак 6 назад купец с наемные воином (с пристани корсы) был овер дикой силы, а с рабом за дверками с пристани НК ваще смерть всем врагам))...
И в письме Слава улыбнуло: "...я сказал, что шмот из японии слишком оверный, но этим людям..."
p.s. пичально как-то все это. Да еще перо огненной птицы исчезает постоянно *хнык
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 09:47   #173
Zaruba
Занятой мадер
 
Регистрация: 20.02.2005
Сообщений: 126
По умолчанию

пофиксите купцов
Zaruba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:56   #174
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию

Насчет скрытого зачем делать его стилем можно сделать как раньше тока появилось умение что-то вроде предсмертной ярости точно непомню т.е. Например наем подкрался и если воткнул унего включается скрытый на тик а потом нужно 2-3 тика ждать чтоб перезарядился. Я думаю и наемы сильно паниковать небудут и все остальные небудут. Так как в справке четко написано Не умеющие вести длительного прямого боя, они приловчились к нападению со спины....

Последний раз редактировалось Dr.Devil; 16.08.2007 в 13:55. Причина: ошибка:)
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 12:25   #175
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Руки прочь от наемов а то щя как накуканю!
p.s. "У каждого лидера клана есть персональный наемник" (с)
Не мешайте! Сейчас мое время :Р
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 04:07   #176
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
p.s. "У каждого лидера клана есть персональный наемник" (с)
100%
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 11:15   #177
Витрир
Занятой мадер
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 101
По умолчанию

каждый лидер себе качает наема за месяц мортов до 10 потом забывает про него))
Витрир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 19:06   #178
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей Посмотреть сообщение
я вот 100% уверен - начнет кто то воевать с нво - начнется вой пофиксите купцов (ну не башится ярлат в 200 баша!)
Ярлата 1раз убить, и дальше он ничем отличаться от других купцов не будет.
Другое дело наем, хоть бей, хоть не бей, шилы всегда в магазе продаются.
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 04:07   #179
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Ярлата 1раз убить, и дальше он ничем отличаться от других купцов не будет.
Другое дело наем, хоть бей, хоть не бей, шилы всегда в магазе продаются.
Он будет как раз как наем - убил его - он пошел голый почармил какого-нить сотника-ведьмака и вперед на мины. И башится не будет тоже как раз голый.
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 05:23   #180
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Субутар, наем может убить чара со стаба, взять труп и тут же среколиться, пока гопа хлопает глазами и ушами. Купа так не может, ну не убивает он никого за время меньшее 1 раунда, хоть ты ведьмака найми и воилку почарми сопелкой. Наем сникнул, стабнул колда-лидера, и ушел, а купа: зашел, вписал чармиса, кинул холд - колда рескают, клер хиляет, в купу летят баши и холды, он труп. Если в осторожке, то (допустим) среколится, но чармис достается на разделку врагам. Купа не боец. Разве что одиночек им отлавливать, но никто же, имея хоть капельку мозгов, не попрется бегать соло во время серьезной войны без осторожки.

Так что не будет жалоб на куп, поверь.
Лыдвицa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot