Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2006, 23:21   #106
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
з.ы. шож за идиет биет аццов, пока не повырезал асистеров??))
да нахер мне асистеры я заколупаюсь бить этого рыцаря в санке)) а ацца - баш, баш, баш в рыло)
вот кстати ещё одна из причин лёгкого рипа ) отключённый стиль)
ну и ещё двери надо закрывать, да, там где они есть..
ладно, прекращаю флудить)
pif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 11:21   #107
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

3дв ваще жуткая зона( Витязем там тоже вполне можно умереть
Один раз сдох прямо на входе - сагрил послух, который видимо стоял на шухере, и два рыцаря хардбаш Правда я был в морте
Асвий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 14:38   #108
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асвий Посмотреть сообщение
3дв ваще жуткая зона( Витязем там тоже вполне можно умереть
Один раз сдох прямо на входе - сагрил послух, который видимо стоял на шухере, и два рыцаря хардбаш Правда я был в морте
Угу. у всех такие эпизоды бывали.
дизарм
длита
вооруж
баш
табличка
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 14:58   #109
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

народ вот что я делаю не правильно:
1) создал наема.
2) откачал его в 3 рововой до 14 лева.
3) одел в -5 ас и 2 ловки.
4) взял прайма 10 офф 8,5 вроде
5) зашел на кладбу умер в баше от волка, он бил по мне жестоко...
Я молчу о том как потом пошел соло делать ЦР, и умер тоже.....

ТАм кто писал мне.... отвечаю
У моего НАЕМА НЕТ НИ СКРЫТОГО НИ ОСТОРОЖКИ... я говорю про морченых... подумав головой... ну и про одетых в ловку... Там уже замечается небольшая разница в Татях и НАЕМАХ. Вот я там и написал ее (как я вижу). Я же не утверждаю что это 100% верно, я высказал свое мнение. Укогото свое...

В 3Д я дох купой... причем непоняткно как... стою никого не трогаю... еще не вписал чармиса меня агрит главный послух (3д восток) или кто там агрит забыл... на севере обычно ползает... я реск, реск фейл, все асист, реск проходит... и тут я умираю в лагах от реска... ПОтом как я это юзал на ПК.... Колд при дерущихся клонах без холда умирает...
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 15:41   #110
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Осьмой ну нет у твоего наема скрытого, что ты лезешь в тему где обсуждаеться скрытый? Причем обсуждаються плюшки скрытого при прокачке 130+

Про твои познания в зонах я вообще молчу
Цитата:
Сообщение от Осьмой
меня агрит главный послух (3д восток)
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 18:18   #111
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Он имел в виду наверное прелата?
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 14:18   #112
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

В который раз убеждаюсь, что Осьмой балбес)
Ну кому интересны похождения наема 14 левела одетого в -5ас (это стаф с НК и две ловки )?? Тут обсуждаеца овирность топовых 12-14 морченных (а то и больше) наемов, получающих больные дамроллы за скрытый, а ты лезешь со своим нубством. Забейся под лавку уже.
Асвий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 15:47   #113
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асвий Посмотреть сообщение
В который раз убеждаюсь, что Осьмой балбес)
Ну кому интересны похождения наема 14 левела одетого в -5ас (это стаф с НК и две ловки )?? Тут обсуждаеца овирность топовых 12-14 морченных (а то и больше) наемов, получающих больные дамроллы за скрытый, а ты лезешь со своим нубством. Забейся под лавку уже.
Лучше рекомендуй убитцо апстену.
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 16:27   #114
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

Асвий... даже если ты имм... даже если ты забанишь мой домашний ИП... даже если ты забанишь меня на форуме... да хоть лбом об стенку бейся, ты меня не изменишь.... я конкретно спросил, вы конкретно ответили... Ясно, до 10 мортов наемов вы качаете трешами... причем так чтобы наверняка не умер таскаетесь в 12 рыл не меньше, и еще там куча клеров разом хилящих его чтобы недай бог не рип изза того что клер затормозил один....

Я понимаю что я лузер, да... неповеришь, ты можешь тыкать меня рожей в это гавн0... и я даже не обижусь... но че ты себя ведешь как дефка, которая вчера вечером стала женщиной, и этим гордится перед своими подругами девствиницами... (ыы.. я кажись злой)....
Я могу создать отдельно тему... но толку от этого не будет... туда не полезут.... И так к баранам.. ПОЧЕМУ ДАЖЕ В НУБ ЗОНАХ, ТАМ ГДЕ ПО КОЛДУ В 0 СТАФЕ ПОЧТИ НЕ ПОПАДАЮТ (баня 3родовой) ПО МНЕ в -5 АС. в 27 ловки ПОПАДАЕТ МУРАВЕЙ с вероятностью 9 из 10 атак??? меня умертвие в башне долбит 2 атаки даже в темноте, молчу про НАВЬЮ и силуэтов (мотыльки тоже хороши)...
По осквернителю мажу 100% только ща когда подкрасться есть, и иногда проходит стаб получается.... ЧТО ЗА ВАТА.. Я ОБ ЭТОМ,,. МОЙ КОЛД НА кладбе без обкаста и то под башами не ложится... да я колдом на острове этого пирата танчил... ПОЧЕМУ НАЕМ БЕЗ СТИЛЯ полный отстой........
ОТВЕЧАЙТЕ!
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 16:35   #115
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Ты неудачнег
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 16:57   #116
Скифша
Старший Мадер
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Осьмой
Я могу создать отдельно тему... но толку от этого не будет... туда не полезут....
Ну, если ты думаешь, что там не ответят, почему здесь должны?
И вообще, раз колд у тебя такой хороший, качай его
__________________
Been here. Done that. Enjoyed it.
Скифша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 17:27   #117
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

Мне не очень нравятся колды... мне нравится соло вайтеры..... потому что я в душе одиночка....
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 18:33   #118
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Осьмой Посмотреть сообщение
МОЙ КОЛД НА кладбе без обкаста и то под башами не ложится... да я колдом на острове этого пирата танчил... ПОЧЕМУ НАЕМ БЕЗ СТИЛЯ полный отстой........
ОТВЕЧАЙТЕ!
как это не странно у колда дофига савесов. к слову колдун, трипается хуже, нежели охотник

наем без стиля всигда был полным ацтоем. попадал так же как и все остальные ватафайтеры в морте, с такими же дамагом(кроме охота, ему легче порядком), только он еще гораздо тоньше остальных
в морте трип-флик-стаб -- это для онанистов. даже стаб в сердце будет доводить тушкана до легкоранен.
все это расплата за норм стаб на хайремах(на хай левах наем все равно ацтой, пока ты его не аденеш в нормальный шмот и не сделаеш мортов 8).

привыкай к тому, что все будут орать что ты овер, но будет тя убивать любой, а ты только случайных трешей. вот те правда жизни
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 18:36   #119
Glushko
Гость
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: На хуторе
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Осьмой Посмотреть сообщение
... но че ты себя ведешь как дефка, которая вчера вечером стала женщиной, и этим гордится перед своими подругами !...

Олег пять.).Обосрал по теме.
Glushko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 19:34   #120
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Не, ну я могу конечно сказать "пошол нахуй даун" Но я этого делать не буду, т.к. на убогих обижаццо нельзя Если по тебе попадают муравьи в баньке, то это значит что надо было роллица в дексу, а не в мудру-харю
Было бы странно, если бы наем без стиля не был ацтоем
Почему кудес без чарма ацтой?) Почему волш без холда ацтой?) Почему ...
Асвий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot