Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2005, 22:28   #1
Зося
Banned
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 146
Exclamation пишем идеи про поднятие ***Дружей***

в последнее время ПОДНИМАЮТ настойчиво кузь и батыров. Ярость Иступление + еще "08/04/2005
Увеличена вероятность попадания при нанесении удара прокачаным умением
"оглушить" или "богатырский молот".
Т.е. шанс, что удар в котором используется это умение, попадет в цель выше,
чем у обычного удара."
--------------------------------------------------------------------------
один из основных параметров дружа является Ловкость! предлогается дать им плюсы для баша, СУЩЕСТВЕНЫЕ, А НЕ ТЕ КОТОРЫЕ ЩАС ЕСТЬ! (ту игрокам - не надо ниче отвечать, вы не играли дексатым танком.)
и сделать чтобы при дексе высокой в пк мазали чары а то пару хитролов оденут и пофиг им на декс мою, я говорю даже про не морчаных с ТОЧЕНЫМИ СТВОЛАМИ КУЗНЕЦОВ!!! все же реморты стаф +декс ну и подобные пути завоевание декс идут через пот и кровь и мне очень не нравиться что какие то *руг редиски ЧЕТКО ВСЕ АТАКИ ОТПРАВЛЯЮТ В МЕНЯ!
-----
еще плачевная ситуация на сегодняшний день со скилом "осторожный стиль", почему то всем пофиг на его существование, все хардглушат,молотят,башат трипают стабают итп. у других морчаных проф сейвы почему то выше чем у танка в стиле. я не говорю про 10%стиль и 200оглушить а говорю про равные проценты)
-----
я буду рад если БОГИ обратят хотя бы внимание на ето и посмотрят на ето и Потестят.
---
хотелось чтобы ввели танкам новый пк скил чтобы зависил от декс, ИЛИ СКАЖИТЕ В БУДУЩЕМ ТАНК БУДЕТ ПК ПРОФОЙ, ИЛИ БУДЕТ ЧМОМ?

С Ув. Я. (огромная просьба не критиковать, не писать чушь всякую, кароче не отвечайте а то я вас знаю вам дай че нить посмамить..)



BOGI IA JDU VASHIH OTVETOV
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 23:20   #2
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: пишем идеи про поднятие ***Дружей***

На счет не критиковать и не писать чушь всякую...это форум и у каждого есть законное право высказывать свое мнение.
Твои мысли про оверность кузь и батыров вызвали улыбку, кузнецы, как и батыры сейчас в положение не лучшем. А дружинник по моему мнению самая сбалансированная профа.

---------один из основных параметров дружа является Ловкость! предлогается дать им плюсы для баша, СУЩЕСТВЕНЫЕ, А НЕ ТЕ КОТОРЫЕ ЩАС ЕСТЬ!----------

Дружинник вырубив осторожку положит в хард-баш любого, куда еще плюсы то давать? Самое время отбирать. Другое дело, что мб стоит пересмотреть реск именно дружинника, а в остальном у него все в лучшем виде.
Вы иногда думайте что пишите все ж таки.
Stoiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 23:28   #3
Баюр
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: пишем идеи про поднятие ***Дружей***

И все кроме дружинников снисходительно улыбнулись (опытные дружинники тоже улыбнылись - на то они и опытные, чтоб не просить луну с неба).

ПС. Зося, ты спроси у своих в клане кто самые лучшие башеры в маде, и тебе не скажут, что это кузнецы или витязи)
Баюр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 08:38   #4
Кокорь
Старший Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 228
По умолчанию RE: пишем идеи про поднятие ***Дружей***

Плюс на баш им еще :-)
__________________
С уважением ,Алексей
Кокорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 10:21   #5
Зубран
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Вожский
Сообщений: 83
По умолчанию RE: пишем идеи про поднятие ***Дружей***

Зося, 3 реморта даже с 31 родной дексы ето вата. Танки по 9 мортов и без славы убийцы, а я лично видел, как танк 9 мортов убивал бтра 9 мортов, и бтр попал по нему 1 раз за весь бой. Надо ремортится, а не сделав 3 морта орать что ты вата, и поднимите профу.
__________________
Вокруг ромашек - белый снег,
А в нем, как капли крови - маки
Здесь для кого-то был бы рай
Ну а для нас - рубеж атаки!
Зубран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 10:35   #6
Кокорь
Старший Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 228
По умолчанию RE: пишем идеи про поднятие ***Дружей***

Да 3 морта это любая профа вата и полностью согласен с Зубраном ты сначала добейся чего нить нормального а потом уже предложения выдвигай
__________________
С уважением ,Алексей
Кокорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 10:39   #7
Валдай
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 126
По умолчанию RE: пишем идеи про поднятие ***Дружей***

Ну незнаю.. вот все орут осторожка вата, осторожка вата. Что по мне то сравнивая танка 2 морта и кузю 7 мортов, могу сказать что в солозонинге они равны. Т.е. я прохожу этим танком те же зоны которыые проходил кузей. И даже несколько больше. Лично у меня нет претензий к осторожке. Да башат, да трипают, но иногда! Так и должно быть. Осторожка не может быть панацеей от всего иначе это будет овер. Тем более что толстость дружа позволяет ему посидеть на жопе пару раз в бой 8) Да, что там, даже в холде постоять. Хотя на все два морта меня холдили всего пару раз не больше.
О ПК не скажу ничего пока, ибо точно знаю что друж в ПК начинает рулить от 5-ти мортов. Да и вобще мне нравится друж именно из-за его трудноубиваемости. И наплевать что мне самому трудно кого-либо убить 8) Захочу солоПК, на это у меня есть другие чары, других проф.
ЗЫ. ненадо ничего менять в дружах!
__________________
...в конце концов это всего лишь игра...
Валдай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 10:39   #8
Севрон
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.10.2004
Сообщений: 68
По умолчанию RE: пишем идеи про поднятие ***Дружей***

Там хотели опускать маскасты а у меня другая идея:
дат пинку свойство выбивать закл если он идет в один раунд с пинком.
% зделать мелким где-то 5% при 100% пинке и соответствено ~1% при 20% можно менше я так приблизительно говорю типа зделать файтера-лагера.
Смысл такой кто-то что-то кастит а вы его пнули и он не смог прочитать заклу, с мема закла не выбилась но и не прошла т.е. на следующий раунд ее могуть опять кастануть. На % прохождения по ходу должен вес тапочек ролять. Идея мож и не очень зато ролеплейно:
Вы пыталисть произнести заклинания "Круг пустоты" на %1, но от сильно пинка %2 прикусили язык и не смогли ничего сказать.
Для мобом % прохощения можно уменшать слегка.
__________________
Поняв свои ошибки, Вы повысили уровень умения "Серьезный бред". :)
Севрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 10:45   #9
Зося
Banned
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 146
По умолчанию RE: пишем идеи про поднятие ***Дружей***

РЕ ПРО БАШ: я хардбаша батыра голого все равно умираю, хотя я стою а он с попы мочит. и он без кам рук и брони на 10 больше. и хп одинаково. и попадает по мне.
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 11:11   #10
Далим
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: пишем идеи про поднятие ***Дружей***

Цитата:
Сообщение от Зося
РЕ ПРО БАШ: я хардбаша батыра голого все равно умираю, хотя я стою а он с попы мочит. и он без кам рук и брони на 10 больше. и хп одинаково. и попадает по мне.
Танк 9 мортов хардбаша батыря 9 мортов... да что там хардбаша просто пинаясь в осторожке вкатывает как хз кого, а потом еще может 5 таких же вкатать.... по танку непопадаешь вообще.... а то что подняли там хитролы в молоте, так это да.... лучше стало... я успел этого танка до ранена довести даже... раза 3 он в молот встал... причем со 125% молота... и куда это годится.... можно конечно как ты заявлять, типа а батыри кусок г..на, давайте их поднимем и дадим возможность со 100% молота в хард молот ставить любую профу и чтоб зависело от силы, а то я на 37 родной силы немогу этого сделать.... вообще беспердел!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 11:38   #11
Валдай
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 126
По умолчанию RE: пишем идеи про поднятие ***Дружей***

Цитата:
Сообщение от Зося
РЕ ПРО БАШ: я хардбаша батыра голого все равно умираю, хотя я стою а он с попы мочит. и он без кам рук и брони на 10 больше. и хп одинаково. и попадает по мне.
А батыри они такие.. им пофигу баш, не баш...толстые, че с них взять...
кузя vs батырь это ваще шоу.. можно его держать в оглуше и на заднице весь бой и все равно умрешь 8)
__________________
...в конце концов это всего лишь игра...
Валдай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 11:41   #12
Валдай
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 126
По умолчанию RE: пишем идеи про поднятие ***Дружей***

Вобще если дружу добавить плюшки для ПК, то получится явный овер и тогда придется опускать таким образом чтобы он в зонинге был ватнее. Ну и нафига такое надо?
Дружа без его согласия убить крайне трудно, но и он убивает геморойно. Имх все нормально. Так и должно быть.
__________________
...в конце концов это всего лишь игра...
Валдай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 12:11   #13
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию RE: пишем идеи про поднятие ***Дружей***

Эх, Зося, хорошо, что слава пока не все решает в этом маде.
Правильно сказали тут есть такие мутанты без славы, что остальные отдыхают)
А ты мортайся-мортайся
Эрфис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 04:41   #14
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: пишем идеи про поднятие ***Дружей***

эт смаря сколько славы)) а слава так таки решает почти все
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 12:00   #15
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию RE: пишем идеи про поднятие ***Дружей***

Цитата:
Сообщение от двиня
эт смаря сколько славы)) а слава так таки решает почти все
Ага, почти. Только учти, что основные мутанты этого мада хоть и со славой, но с небольшим кол-вом(до 5к)
И мутантов этих в каждом сильном клане хватает
Эрфис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot