Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 14:58   #46
Хникс
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 58
По умолчанию

Это игра, игра которая отражает общество в котором все мы живем. Плохо это или хорошо решать каждому. Люди которые обращаются к правоохранителям с просьбой придерживаться буквы закона должны четко осознавать, что в подавляющем большинстве случаев вы рискуете получить в морду, а не добиться желаемого результата ). Хвала Дон-Кихотам которые пытаются придать системе человеческое лицо, но век их недолог). Ничего не изменится пока все мы не начнем мыслить по другому. Пока живет принцип "единственный способ избавиться от дракона - это завести собственного" все будет повторяться по кругу.
Если быть честным, то в нынешней ситуации переработка УКБ бессмыслена. Этот документ необходимо просто переименовать в "рекомендации". Ну и официально ввести суды-тройки.
Доска с оглашенными наказаниями оптимальный вариант ибо основные претензии всегда возникали из-за банального "меня наказали, а почему его нет?".
Ну и специально для Кродо ) - начиная любую онлайн игру первым делом знакомлюсь с правилами (пагубное влияние образования видать).

Удалой стрелец Федяш, недовольный системой, на сегодняшний день под судом и следствием не состоял.
__________________
удалой стрелец
Хникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:52   #47
Хникс
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 58
По умолчанию

Таки прочитал новый УКБ. Я понимаю что вы не "юридический кружок" и процесс законотворчества от вас далек, но хотя бы с логикой вы должны дружить? )

смотрим:
2.6. В случае неисполнения дружиной ст.1,ч.5 данного Кодекса к дружине может быть применено коллективное наказание. Решение о таком наказании может быть вынесено только лицами, указанными в ст.1, ч.2 УКБ.
хорошо, переходим у ст.1,ч.5, что же там говорится:
1.5. В МПМ "БЫЛИНЫ" не действует принцип "презумпции невиновности": наличия признаков нарушения заведомо достаточно для признания вины, если сотрудничество проверяемых лиц со следствием выглядит неубедительно.

Это как ?) Может прочитали бы текст перед публикацией, да заметили что из-за вставок новых пунктов ссылки поехали.

В конце нас ожидает шедевр:
9.4.А. Использование убежища («нычки») в состоянии Боевых Действий, не соответствующему следующим правилам: ...

То есть в состоянии боевых действий если я нахожусь в комнатах которые не соответствуют списку я должен отсидеть от 1000 часов. Запрещено убивать и после этого находиться в комнатах куда можно зайти пешком и для этого не надо релокейтится, ждать репопа, открывать что-либо ключом?)

Оффтоп так и не указали в каналах общения и теперь из-за этого упущения и благодаря старой существующей дырке в УКБ можно наказывать всех за "Обсуждения не относящихся к теме игры предметов, в том числе: экзаменов, музыкальных групп, футбола, информационных технологий..."

Самое грустное, что за месяц эту ветку просмотрели 1000+ раз и никто ничего не заметил. Это говорит лишь о том что данному документу никто не собирается придерживаться, как среди контролирующих органов, так и среди игроков )

О ужас, нас опять разоблачили
Логика и опечатки - вещи разные. Хотя, конечно, если бы ты написал "я нашел следующие опечатки", выглядело бы не так, понимаю . И да, канал "оффтоп" не модерируется, поэтому за него не могут наказывать в любом случае. Я тоже думаю, что это досадная дыра в законе
__________________
удалой стрелец

Последний раз редактировалось Хель; 20.03.2012 в 23:44.
Хникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 19:46   #48
Хникс
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 58
По умолчанию

Опеча́тка — ошибка в печатном тексте, обычно в результате невнимательности наборщика. Чаще всего, в результате опечатки нарушается порядок букв в слове (быьт вместо быть), одна буква исчезает из слова (чловек вместо человек) или одна буква заменяется другой (чтатья вместо статья).

логика - правильный, разумный ход рассуждений, умозаключений.

П.С. у админов забрали возможность писать полноценные ответы? В чем глубокий смысл править чужие сообщения без надобности?
__________________
удалой стрелец
Хникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 20:53   #49
Янтис
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Хникс, да забей ты на это дело+)) "Админы былин заигрались сами с собой"(с) игрок в другом маде. +))
__________________
Jungle! Welcome to the Jungle!
Янтис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 06:43   #50
noname
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

Зачем вы паритесь, общаясь с "этими" )) Иммы всегда правы, т.к. у них есть пункт "имм всегда прав", а кроме того - ему все позволительно ) И что ты ему доказывать не будешь - ты окажешь либо "в кружке любителей юриспруденции", либо еще где-нибудь Это несмотря на то, что правила, составленные ими составлены непонятно как (случай нуб-не-нуб). Зато пафосу омг Ж)
noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 18:43   #51
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Мне кажется интересно было бы никого ни за что не наказывать, кроме как за факты читерства (лоад/изменение шмота, изменение статов персонажа, etc).
А то блин устроили хрень какую то - щас наверно прежде чем зайти играть надо УКБ вызубрить, а то в ад сразу при входе
Да и кому нафиг нравится следить за правилами, выливать на других/выслушивать от других потоки отборного гавнищщща. Человек он животное такое - ко всему привыкает )) и к отсутствию правил привыкнут...
__________________
Стояли звери около двери.
В них стреляли, они умирали.
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 00:41   #52
JAG
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 1
По умолчанию

Что-то я вообще не понимаю, как общаться с богами в этом маде.

Я попросил помощи, с ником, оказывается мой ник короткий слишком.

На вопрос: "Что мне делать?"

Стрибог меня:
1. Помутил
2. Посадил в тюрьму просто так

И ВСЁ, и молчание, хотя у меня чар 30лвла и деньги в лежне какие-то имеются.

ПРАВИЛ Я НЕ НАРУШАЛ, моё имя одобрено богом Купала пару лет назад, разговаривал корректно и задал простой вопрос. Меня даже НЕ УДОСУЖИЛИ ОТВЕТОМ, просто темница и мут. Занавес.

Это нормальное отношение к новичкам? Это просто отвратительно и уничтожает любое уважение на корню.

Хотел снова начать играть, теперь желания никакого нет. С таким отношением к игрокам, могу себе представить, что творится в самой игре.

Последний раз редактировалось JAG; 18.02.2017 в 01:00.
JAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 01:46   #53
Керим
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 56
По умолчанию

Все просто. Человек владеющий персонажем Стрибог уже давно потерял все берега и возомнил себя реальным богом. Потому ему закон не писан, даже тот, что он сам писал. Творит все, что ему взбредет в голову (преимущественно в состоянии интоксикации алкогольными напитками) наплевав на всех остальных, просто потому, что у него в руках БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ КНОПКА от этого "мира". Он совершенно спокойно влазит в игровые моменты, в войны, помогая одной из воюющих сторон. Большинство старых игроков об этом прекрасно знают но засовывают голову в песок потому, что они уже слишком много времени вложили в персонажей и бросить их жалко потому и трусят боясь их потерять. Еще один момент - фактически все 34е имморталы отказались с ним общаться и ушли забив на проект. Потому рекомендую тебе не пытаться найти справедливость - ее тут нет. Забей на эту игру не теряй своего времени здесь.
Керим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 09:22   #54
nikal
НЕКРОФИЛ
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: КЗ
Сообщений: 217
По умолчанию

Тю. У меня последние полгода посадка за посадкой
__________________
Люблю старые темы искать и читать...И тупо в них писать как гопник. (C) Лекс
Не люблю некоторых иммов
Имею место на нарах :)
nikal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 22:02   #55
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
По умолчанию

Разруха
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 10:20   #56
Hagor
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Забавно почитать заматеревшим, так сказать, отцовским взглядом былое =). Интересно "богам" спустя 6 лет не стало стыдно перечитывать свою "усталость от народа"?

Если не стало стыдно, рекомендую почитать про научные эксперименты, начать про стэнфордовский тюремный: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B5%D0%BD%D1%82

То есть поведение такое понятно и описано многократно, в целом для большинства, но отдельные особи могут контролировать себя. К этому мы тогда и пытались призывать .
Hagor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot