Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 06:27   #1
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Урик правильно подметил насчет тела, респект!
Меня до фикса ац смешили вопросы типа: "А нафиг у тебя наем в хп одет? Или у тебя родное АС -30?". Как ни пытался людям объяснить что -23 или -25 АС и ~800 хитов у наема это гораздо круче чем -30 АС и 600 хитов. Не понимали однако Зато 2-7 реморты - без единого рипа (выше 24 лева) пройдены :Р. 8 и 9 морты - по 1 рипу пока на 29-30 уровнях. (и те в попытках "повеселиться" на более сложных мобах типа животного или драка в принце)
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 14:11   #2
Беркутчий
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 180
По умолчанию

Пробовал посолить купой 9 мортов итог влетел на бабки просто, в гопе правда влетел бы еще больше. Потом тест кудесом 5 мортов итог поднялся на бабло нехватка ас компенсировалась рульным дамагом чармиса, быстрым мемом и отсутсвия стоимости чара.
Кто осбо умный пусть обяснит что делать то теперь купой тока реальные предложения.
__________________
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага.
Беркутчий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 17:46   #3
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беркутчий
Кто осбо умный пусть обяснит что делать то теперь купой тока реальные предложения.
чармисов попроще нанимать, одевать их в хитролы и дамролы - тогда и будешь нужен в группе. А вообще купец овер, мортов так 8, осторожка, чармис, длита в касте, метнуть раскачанное...Ну не много хуже наема, т.к. осторожку не фиксили у купцов))
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 18:34   #4
Беркутчий
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles
чармисов попроще нанимать, одевать их в хитролы и дамролы - тогда и будешь нужен в группе.
Мелес чтоб бегать в гопе нужен норм чармис а не ватища а норм чармис стоит бабла которое гдето надо брать. В группе бабла как правило нет.
Цитата:
Сообщение от Meles
осторожка, чармис, длита в касте, метнуть раскачанное...
Про длиту в осторожке забудь сразу или одевай 60++ касту. Если метать собрался одевай хитролов вагон потому что прокач не влиляет почти ни на что.
Цитата:
Сообщение от Meles
А вообще купец овер, мортов так 8
До 8 мортов да не спорю чармис на -20ас еще прокатит а вот что делать дальше ты не ответил.

И к стати мой пост был на тему что кудес или чернок стал гораздо круче купы в соло хотя это как раз гоппрофы. А купа теперь сосет.
__________________
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага.
Беркутчий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 19:08   #5
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

чето читаю радуюсь)))

мысль каждого автора, отписавшегося в треде примерно такова:
"фикс затронул больше всех профу которой я играю, почему так случилось?" гЫ)
ноют ВСЕ) значит плохо ВСЕМ ) это должно компенсировать обиду)
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 21:26   #6
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей Посмотреть сообщение
чето читаю радуюсь)))

мысль каждого автора, отписавшегося в треде примерно такова:
"фикс затронул больше всех профу которой я играю, почему так случилось?" гЫ)
ноют ВСЕ) значит плохо ВСЕМ ) это должно компенсировать обиду)
меня больше прикалывает то, что ТЕЖЕ кто недавно парил дескать этож групповой мад! почему кто-то там солит?? (с намеком что своей профой он это солить не может), счас вновь обклеивают форум и доски в быльках соплями почему же так случилось, и счас каждый пытается схитрожопить, как бы ему таки сохранить ту самую ненавистную способность зонить соло)))
еще прусь когда счас пишут: а меж тем именно эта <читай "моя"> профа предназначена для соло зонинга! ))
я карочь ваще сча щаслиф) выпрямляйте руки гаспада или валите, но зачем же свои домыслы тут спамить, да еще и в таком количестве?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 20:48   #7
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беркутчий
а вот что делать дальше ты не ответил.
Я тебе должен мб еще план написать "Что делать? Кто виноват?". Не можешь - не играй, мне фиолетово. Я считаю что купцы овер, фикс ац необходим для них чтоб не качались так быстро. Даже у наема (берем за самую быстропрокачивающегося соло профу, хотя это не так) его темп прокачки (соло) ограничен его дамагой (тем меньше, чем меньше мортов).
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 22:04   #8
Беркутчий
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles
Я считаю что купцы овер, фикс ац необходим для них чтоб не качались так быстро.
Я не против фикса ац самой купы я против урезания чармиса до -20ас пусть хотяб 25 сделают забрав еще 5 у самого купы слово не скажу, но обрез чармиса до 20 просто делает не целесообразным морты более 8.
__________________
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага.
Беркутчий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 22:24   #9
Kain
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2005
Сообщений: 257
По умолчанию

А кудеса например вообще нету смысла выше 8 мортов мортить. Геморрой прибавляецо после 8 морта непропорционально бонусам. 50 хари и 44 инты на 8 морте кудес одевает не особо напрягаясь, для этого даже из рипей-ада стаф не особо нужен. И я подозреваю, что про оверсоло кудеса говорят те, кто кудесом не солил. Да, вирус солил загробу будучи одетым в фулсет ТВ. Так лешко сейчас в ДС Китеж солит, и что? Без сета, и не будучи одетым в щи, кудес о соло загробы может только мечтать. Почти невозможно надеть сразу и кучу савесов, и хп, и каст, и мем, и печать (если это не сет). Я лично вынужден носить с собой 4 комплекта стафа. И в загробе я сдохну на первом же баше. Я не могу солить мед, прынца, велеса, мага и т.п. зонки, которые купы спокойно бегают даже после фикса. Так что не надо ныть, что теперь самые крутые солозонеры - кудесы.
З.Ы. Кстати, черепа и сопелки убрать - поддерживаю. Я тоже хочу себе палку с, допустим, огнехранами или ангелом, или клонами, которая будет попиться в зоне для 10-х уровней. А что? Если основной закл чармеров попится в ватных палках, пусть и другие основные заклы колдов и клеров попятцо в таких же ватозонах.
__________________
Во имя Отца, Сына и Святаго Духа... ОГОНЬ!!!
Пуля - лучший способ передачи мыслей на расстояние.

Последний раз редактировалось Kain; 24.01.2008 в 22:30.
Kain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 22:57   #10
David
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 13
По умолчанию

сделаны все предпосылки для вайпа
слава даст новым чарам большой бонус.. сделайте морты за отведенное вам время а дальше "коммунизм")
новые введения сделают былины "новым" старым мудом тобишь групповым, не будет мутантов.. ибо соло уже экспа капать так не будет
и вообще мне кажется не справедливым, что кто-то сделал морты пользуясь фичей в -30 АС (я один из них), а теперь - будь добр - гопа и вперед! и пусть экспы меньше на порядок, и времени нужно значительно больше... вы об этом не думали?)
пример - тот же тать: пусть 8 мортов, в группу думаю он не попадет, при этом тать 11+ ну или скока там сможет дальше качатся в тех же рипеях в группе, мое имхо
David вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 05:58   #11
Ведана
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: у берегов Байкала
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kain Посмотреть сообщение
Если основной закл чармеров попится в ватных палках, пусть и другие основные заклы колдов и клеров попятцо в таких же ватозонах.
Клоны попятся в вато-зоне...
Ну а сурье никто не отменял.
Ведана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 04:57   #12
Living
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 94
По умолчанию

А вы только представьте как возрастут в цене съедобные грибы!!!! у всех будет много хп, все будут мечтать о сурьях... Даешь войну за грибы!
Living вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 06:35   #13
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

давно предлагал ангела в отвар засунуть какойнить а че, раз клоны есть, щиты зб есть, хочу наема с ангелом )
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 09:59   #14
Мичурa
Мадер
 
Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей Посмотреть сообщение
давно предлагал ангела в отвар засунуть какойнить а че, раз клоны есть, щиты зб есть, хочу наема с ангелом )
ну ты сравнил клонов с ангелом, выкладывайте палку с хранителями(причем обычными), вот тебе эквивалент клонов.
Мичурa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 12:12   #15
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Да кстати, после фикса АС палки с апом, чармом и отвары будут вносить еще больший дизбаланс и будут также позволять солить. Если уж вдруг решили делать групповой мад предлагаю убрать все палки с апом, чармом, стаф автосник и автощиты, и отвары.
И еще для начала фикса каста неплохо бы пофиксить набор заморсокго, а то любой пк-треш купец в 50 каста убивает файтера в морте, который раньше мог спокойно выжить за счет АС.
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot