Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2004, 21:59   #11
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Вот одна из причин уничтожения Былин через онлайн.

Цитата:
Сообщение от saracen
Хотя зачем в пклист ньюба записывать все-таки непонятно.
По моему все просто.
Человек нарушил негласные правила, причем нарушил еще и матерясь при этом. Кто-то тут писал что "мне пох" - не мат потому что слово не закончено - ну писец просто детский сад. Мы ВСЕ понимаем что он хотел сказать и "мне пох" не равно "мне поф" и не равно "мне все равно". Т.е. равно по смыслу, но не равно по силе подачи. А вообще это называется завуалированный мат. В некоторых проекта карают и за него.

Ну да ладно - нарушил он негласные правила. Ну рипнули его за это - тут все понятно. Но дальше раз он ньюб - дык тельни спроси в чем дело почему меня рипнули - узнай от рипнувшего что в маде существуют те самые "негласные правила" - словом веди себя как ньюб, который ошибся. На этом бы все и закончилось, а наш "герой" узнал бы много для себя нового и весьма полезного для игры в этом маде. Но наш "герой" изволил крючить пальцы и хамить. Потому и попал в пклист. Он даже здесь, на форуме крючит пальцы "Да я в ультиме уууу! Да что вы меня тут учить будете. Я сам знаю все правила которые мне нужно знать". Просто поражают такие "ньюбы"... Я вот щас поигрываю в другой он-лайн проект (не мад). Ну дык прикиньте ситуацию - я начинаю там всех посылать и творить что захочу потому что "я в Былинах уууу!" и правила выбираю для себя сам. Что из этого выйдет? Думаю ничего хорошего.

Вывод: Пришел в новую игру - сначала узнай ее, а потом начинай качать права.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 09.12.2004 в 22:01.
Эйрар вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot