Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2005, 02:05   #1
Тимит
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 56
По умолчанию Ту иммы

Вы вообще головой то думаете когда мобов правите в рипеях тех же?
Когда делаете например алконосту 1 раунд холда, или 2 раунда лага от камнепада буре яге, которая убивает пол гопы с суда ? или офигенные сейвы святогору, который убивает танка с одного удара.... Кстати ауры дающие по 30 сейвов от стихий тоже какие-то не понятные. Вы вообще понимаете что кастерам чтобы глушить или холдить нужно дофига каста в отличие от дамагеров которым чтобы дамагать нужны только стволы, а чтобы башить только щит. Подумайте еще раз потому как то что сделали сейчас это не дело

Последний раз редактировалось Тимит; 03.04.2005 в 02:23.
Тимит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 02:22   #2
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Ту иммы

Да фигня щас тебе расскажут что сменили 5 мобаф всего а вы стонете))))
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 02:37   #3
virrok
Занятой мадер
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 106
По умолчанию RE: Ту иммы

Цитата:
Сообщение от двиня
Да фигня щас тебе расскажут что сменили 5 мобаф всего а вы стонете))))
от кого то услышал, что какой то имм говорил "если группа не рипается, то тут что то не так" ;-)
наверное так и есть... но.. зачем вводить эти сейвисы большие и так далее.. проще тогда уж... всем мобам мечи раздать, как у святогора, ввести флаг !камнепад и поставить всякое !оцеп и !точка.. правда счастье тогда будет для кого то?

Последний раз редактировалось virrok; 03.04.2005 в 02:43.
virrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 08:40   #4
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: Ту иммы

Цитата:
Сообщение от virrok
от кого то услышал, что какой то имм говорил "если группа не рипается, то тут что то не так" ;-)
наверное так и есть... но.. зачем вводить эти сейвисы большие и так далее.. проще тогда уж... всем мобам мечи раздать, как у святогора, ввести флаг !камнепад и поставить всякое !оцеп и !точка.. правда счастье тогда будет для кого то?
Нет - проще на каждого моба повесить 12м экспы, и 100%-й лоад меча Святогора который не будет убивать вооружающегося! Вот тогда точно будет счастье!
Kalika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 09:08   #5
virrok
Занятой мадер
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 106
По умолчанию RE: Ту иммы

Цитата:
Сообщение от Kalika
Нет - проще на каждого моба повесить 12м экспы, и 100%-й лоад меча Святогора который не будет убивать вооружающегося! Вот тогда точно будет счастье!
я не к тому, просто всему должен быть предел и баланс, если мобы овер, то и экспы должно быть овер. А то выходит - бьешь бьешь моба, где файтеры не попадают, а суды и гневы, если кинешь, то полетят в кастера, а тут он тебе в конце выдает каких нить 200к без замакса... т.е. примерно 1.2-1.4 лямовый моб, да я лучше лилю и лехой максить тогда буду и таких примеров куча, взять хотя б зону три стихии.. тоже мобы супер-овер, а экспы 0...
Ps. это я к чему, что если и супер-пупер овер моб, на котором рипаются, то и экспы в нормальном виде должна быть какая то часть возращена...
virrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 09:30   #6
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию RE: Ту иммы

Цитата:
Сообщение от virrok
да я лучше лилю и лехой максить тогда буду ...
Понял. Сегодня же опущу экспу на лиле и лехе.
Belobog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 02:27   #7
Никомир
Гость
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 335
По умолчанию RE: Ту иммы

...дайте именное умение кое-кому !массовый веерный стаб в бою!. Втыкает во все цели в комнате по 6 стабов каждым из стволов.
Никомир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 03:07   #8
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: Ту иммы

Просто все забыли, что зонинг должен приносить удовольствие
Stoiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 04:02   #9
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Ту иммы

Просто что первейший долг имма? или билдера?)
сделать играбельную зону? фиг
Бороться с халявой!! это главное!) гори гаром он ролеплей даже геймплей гори гаром) лишь бы халявы небыло
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 06:40   #10
beale84
Banned
 
Регистрация: 05.12.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: Ту иммы

Лех какой нажрался) я трезвый как никогда сижу на работе
beale84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 11:05   #11
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: Ту иммы

И вообще народ - как будто никто незнает что Святогора бить необязательно ?
как будто вы незнали доэтого что он убивает с одного удара ? почему вой то ?

Насчет шторма и камнепада - некажется ли вам что гарантированный массМОЛОТ, без возможности фейла это перебор ?
Kalika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 11:28   #12
Тимит
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 56
По умолчанию RE: Ту иммы

На то чтобы он был действительно гарантированным нужно 120+ каста как минимум. Я так думаю что в этом маде не так много колдунов которые могут одеться в такое колличество каста.
Тимит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 12:35   #13
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: Ту иммы

Цитата:
Сообщение от Kalika
И вообще народ - как будто никто незнает что Святогора бить необязательно ?
как будто вы незнали доэтого что он убивает с одного удара ? почему вой то ?

Насчет шторма и камнепада - некажется ли вам что гарантированный массМОЛОТ, без возможности фейла это перебор ?
Вроде ты и правильно делаешь и говоришь, но вот падумалось как Руту и Ко убивать, Пераскею да Змея и что-то как-то не так получается, все кверху ногами встает
Stoiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 16:16   #14
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию RE: Ту иммы

ре: Стойко, и иже с ними.
Я, видимо, лучше вас знаю этого человека - я про Триглава.
Знаю, как он пишет зоны. Поэтому могу сказать абсолютно точно - если он что-то делает с мобми, то делает это не "от балды", в отличие от некоторых товарищей, полагающих что стоит без просчета поставить мобам по 5к+ хп, дурную дамагу, гору статсов и скиллов со спеллами - и получится супер-пупер хайлевел зона. Триглав всегда предусматривает какую-то возможность убить моба или группу мобов, единственное исключение - если моба бить просто не обязательно (я про Святогора), хотя мб и очень хочется. Способы, которые закладывает Триглав, как правило, не имеют нчиего общего с излюбленной кланами тактикой - хард-масс-лаг колдуном в 100-120 каста и гора дурной чарм-дамаги.
Что из этого следует? Из этого следует, что способ убить описаных тобой оверов (если их действительно нужно убивать) 100% есть - надо просто его найти. Резисты и поля сэйвов мобам были введены именно для того, чтобы гарантированный хардлаг мобов при помощи шторма/камнепада перестал быть панацеей на все случаи жизни.

Последний раз редактировалось Свентовит; 03.04.2005 в 16:22. Причина: Изощренный садизм
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 16:44   #15
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию RE: Ту иммы

Свент, по той же логике, что и Святогора бить необязательно -- точно также можно сказать - "ходить квест р2 тоже вовсе необязательно". И вообще зонить необязательно. Дело в том, что на данный момент, я не представляю, как можно убить бурю, когда на ней доспех. Без рипов.
Буря хиляется по тригу (бесконечное, заметим, число раз), никакой хардбашь не роляет, судит по тригу, хардбашь по ней не роляет.
Точка и крит стаб этой твари побоку . Ну, что мы упустили? Какую фичу не видим?Наверное есть какой-то зитрый финт ушами, чтобы бурю убить без рипов? Или просто триглав считает, что бурю бить необязательно? .
Я не ною и не жалуюсь. Просто мне кажется странной аргументацией, когда сделали супероверного моба и говорят, что просто бить его необязательно . И типа вы просто не видите пути как его бить.
Да, масслаг убрали, ходить стало интреснее, терь непоспишь за компом на автопоме. Но непривычно исключать некоторых мобов из рациона .
Croston[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot