Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2007, 12:38   #16
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rain Посмотреть сообщение
имхо, как админ ты не в праве говорить пользователю "выпей йаду" даже в такой интерпретации. приемы?
Есть глицин это не выпить йаду - глицин облегчает и улучшает мозговую деятельность
З.Ы. Эйрара элегантно обозвали тупицей.
Skwiz вне форума  
Старый 31.01.2007, 12:38   #17
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать, что приезд к Стрибу равнозначно получению моря халявы? я например тоже был приглашен, но по разным обстоятельством не смог вырваться, и тем не менее что то делал для мада. Может ты не так на все смотришь?
Я хочу сказать что выдача славы и других плюшек и бонусов в маде происходит на 60% на основании человеческих отношений, 20% на основе случая (оказался в нужном месте в нужное время) и 20% на основании проделанной работы. Конечно некоторые чары - это исключения. Но только некоторые.

Я не говорю что съездить к Стрибу попить с ним водки значило обязательно чего-то там хапнуть. Но значило как минимум хорошие дружеские отношения с ним. А хорошие-дружеские отношения с имморталами в Былинах дорогого стоят.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 31.01.2007, 12:40   #18
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Я хочу сказать что выдача славы и других плюшек и бонусов в маде происходит на 60% на основании человеческих отношений, 20% на основе случая (оказался в нужном месте в нужное время) и 20% на основании проделанной работы. Конечно некоторые чары - это исключения. Но только некоторые.

Я не говорю что съездить к Стрибу попить с ним водки значило обязательно чего-то там хапнуть. Но значило как минимум хорошие дружеские отношения с ним. А хорошие-дружеские отношения с имморталами в Былинах дорогого стоят.
А типа в обычной жизни что-то не так?
Skwiz вне форума  
Старый 31.01.2007, 12:41   #19
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
З.Ы. Эйрара элегантно обозвали тупицей.
а нельзя. нельзя админу опускаться до уровня пользователя. никогда. это я тебя могу обозвать тупицей, на что получу путевку в пеший эротический, еще посремся, потом поржем, потом если нада будет пива выпьем и забудем.
rain вне форума  
Старый 31.01.2007, 12:45   #20
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
А типа в обычной жизни что-то не так?
Ну вот мы и дошли до сути... А мы сюда пришли чтоб видеть всю ту же быдлятину что и в обычной жизни? Не подмажешь, не поедешь?
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 31.01.2007, 13:07   #21
Поренут
Странное создание
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 71
По умолчанию

2 Эйрар ты как всегда многословен, только в этих словах 99% воды.

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Да еще привет Поренуту, ака Орине. Парень получил 34го имма(а видимо и свои 36к славы) авансом за обещание закодить расы степняков и викингов. Ну закодил - это мы все можем наблюдать при создании нового чара.
Имма я получил не за степняков, не знаешь, лучше помолчи.
В том, что они не запущены моей вины нет, так как в тот момент, когда я их делал, разошлись мнения о том, какими они должны быть.
__________________
Дети - цветы жизни, а мы взрослые - кактусы смерти!
Поренут вне форума  
Старый 31.01.2007, 13:18   #22
Ведрусса
Занятой мадер
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 112
По умолчанию

Недавно в магазине видела в близлежайшем. Забежала тётка одна и давай орать на весь магазин громко: Ёеее-маёёёё, что у вас тут, гавно всякое продаёте, неудобно всё у вас тут, козлы одни работают!! Очень громко орала. Купила хлеба и сгухи, и убежала. Я как раз возле кассы стояла, и слышала как одна другой говорит: ты представляешь, она каждый вечер что-то покупает и постоянно так орёт.
К слову сказать через дорогу еще один магазин такой есть. Продуктовый. И ассортимент вроде побольше и попросторней.

Ассоциации моментально сработали после прочтения...
Наверное есть радость какая в том, прийти и обгадить всё по самое нихочу. Иначе не было бы тёток таких
Ну или там над славой чужой почахнуть ))

PS Всегда уважала людей, которые не считали чужих денег.
PSS Хаааааааааа ))) что вспомнила. У меня был один знакомый, недолго. Придёт, бывало, в гости, завалится на диван и давай беспокойно губами шевелить, делиться переживаниями: "блиииин, вот друг у меня есть Вася, машину купил недавно. Вот тварь какая, на какие интересно деньги? И зарабатывает больше. Наверняка с начальником что-то там мутит, ну не может человек на тачку заработать, раз я не могу." Реальная история )) ой не могу Эйрар, сорь, что-то ржууу ) напомнил его прям один в один )
Ведрусса вне форума  
Старый 31.01.2007, 13:21   #23
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поренут Посмотреть сообщение
2 Эйрар ты как всегда многословен, только в этих словах 99% воды.



Имма я получил не за степняков, не знаешь, лучше помолчи.
В том, что они не запущены моей вины нет, так как в тот момент, когда я их делал, разошлись мнения о том, какими они должны быть.
А ты как всегда на вопрос отвечаешь не ответом, а словами что это все "вода" )

Не "за степняков", а для работы над ними. Что сделано то по степнякам?
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 31.01.2007 в 13:29.
Эйрар вне форума  
Старый 31.01.2007, 13:27   #24
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведрусса Посмотреть сообщение
Недавно в магазине видела в близлежайшем. Забежала тётка одна и давай орать на весь магазин громко: Ёеее-маёёёё, что у вас тут, гавно всякое продаёте, неудобно всё у вас тут, козлы одни работают!! Очень громко орала. Купила хлеба и сгухи, и убежала. Я как раз возле кассы стояла, и слышала как одна другой говорит: ты представляешь, она каждый вечер что-то покупает и постоянно так орёт.
К слову сказать через дорогу еще один магазин такой есть. Продуктовый. И ассортимент вроде побольше и попросторней.

Ассоциации моментально сработали после прочтения...
Наверное есть радость какая в том, прийти и обгадить всё по самое нихочу. Иначе не было бы тёток таких
Ну или там над славой чужой почахнуть ))

PS Всегда уважала людей, которые не считали чужих денег.
PSS Хаааааааааа ))) что вспомнила. У меня был один знакомый, недолго. Придёт, бывало, в гости, завалится на диван и давай беспокойно губами шевелить, делиться переживаниями: "блиииин, вот друг у меня есть Вася, машину купил недавно. Вот тварь какая, на какие интересно деньги? И зарабатывает больше. Наверняка с начальником что-то там мутит, ну не может человек на тачку заработать, раз я не могу." Реальная история )) ой не могу Эйрар, сорь, что-то ржууу ) напомнил его прям один в один )
Ведрусса, а теперь представь что эта тетя шумная 10 лет ходит в этот магазин.. Ну так сложилось - мб удобнее мб на ее стороне улицы. И теперь представь что за 10 лет он реально изменился в худшую сторону. Я в жизни в такой ситуации конечно не буду шуметь, и с кем либо ругатся, а как ты правильно сказала просто не приду туда больше. Но ведь у нас тут не РЛ да? Да и магазинов не так много... Жаль что мад из того чем он был, превращается в то что он есть...

И еще почитай внимательно мои "обсирательные посты"... Все тут меня обвиняют в обсирании! Мол уж какой срун... А я то всего навсего выложил факты, и задал вопросы. А уж то что наши герои не ответили на них "мы сделали то-то и то-то" конкретно - а предпочли перевести все в плоскость срача - я в этом виноват?


А про "честно заработанную машину"... Да конечно все мы тут дебилы, лентяии и немощи. Эйрар самый главный! А те кто в списке - все честный трудяги, роняющие сейчас скупую слезу, читая эти незаслуженные необоснованные обвинения!
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 31.01.2007 в 13:35.
Эйрар вне форума  
Старый 31.01.2007, 13:36   #25
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Ну вот мы и дошли до сути... А мы сюда пришли чтоб видеть всю ту же быдлятину что и в обычной жизни? Не подмажешь, не поедешь?
Я бы выразился иначе:
тупому быдлу, не способному наладить хорошие отношения с власть предержащая, придется по-жизни только клевать кал и жаловаться на жизнь.
З.Ы. никого в этом посте в виду не имел, а то знаю я всяких обидчивых

Насчет Поренута - степняков он действительно долго делал, месяц-два, наверное. Летом ему не лень было убить столько времени - мне например лень, хотя задача была несложная. За что, в принципе, он и получил свои бонусы. По-моему никто не шифровал факт того, что "надо сделать что-то новенькое", но всем банально было лень копаться в этом куске г-на, именуемого кодом на С.
З.З.Ы. Зависть - плохое чувство.
Skwiz вне форума  
Старый 31.01.2007, 13:51   #26
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
Я бы выразился иначе:
тупому быдлу, не способному наладить хорошие отношения с власть предержащая, придется по-жизни только клевать кал и жаловаться на жизнь.
Грамотно адвокатировать "власть предержащим" на форуме это тоже своего рода способ наладить хорошие отношения... И не дай бог заметить что у кого-то там откуда-то взялись лишние пару десятков славы - это как раз способ отношения испортить. Зачот тебе, мне незачот!

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
З.З.Ы. Зависть - плохое чувство.
Это всяко не то что мной движет. Наоборот так приятно на все это смотреть со стороны.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 31.01.2007, 14:11   #27
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

О. Вот и меня обозвали жополизом
бугага
Skwiz вне форума  
Старый 31.01.2007, 14:15   #28
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
О. Вот и меня обозвали жополизом
бугага
ну зачем так грубо... ты начал о людях которые "не могут наладить отношения". ну вот и пришлось затронуть тех кто "умеет"
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 31.01.2007, 14:54   #29
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

кстати абсолютно точно знаю как минимум на 1м примере, как бы это сказать пообтекаемее
другой город: (игрокхозяин+имморталгость)*пиво=плюшки от имма игроку.
не то чтобы с моей тчк зрения это очень уж плохо, да и плюшки возможно небольшие, но это факт
я допустим, совершенно не завидую славе делана, лешко, вьюгорна или тешика, но я за 3года в былинах ниразу не слышал о деяниях и не наблюдал таковых многих вышеперечисленных прославленных личностей. Это конечно же не означает, что их не было
Но не оч понятно, почему имморталы не могут сделать доступную "доску почета", где будет прямо написано что кто когда и сколько сделал для игры, и что с этого поимел. Просто лично я не вижу препятствий для таково "обнародования" кроме возможности того, что небесная бухгалтерия не очень то и чиста
Какими бы плохоми кто не считал зоны Стойко или Тешигнева - это все же честно выполненная работа


зы
чорт с эйраром одинаковое количество постов
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 31.01.2007, 15:16   #30
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Кродо а можно еще выборку кто чей мульт
Хотя бы какой из морталов какому из иммов соотвествует.

А вообще Алексей на втором месте с аж 55к порадовал... Видно за ретивую модерацию на форуме...

Старь тоже жжот. Ему делетнули Урика с 50-60к славы. Но переливать же низя! Ну он еще зон на 33к накатал... Талант в мешке не утаишь как говорится!

Да еще привет Поренуту, ака Орине. Парень получил 34го имма(а видимо и свои 36к славы) авансом за обещание закодить расы степняков и викингов. Ну закодил - это мы все можем наблюдать при создании нового чара.

Савватий=Сантери кстати. Так что 34+28=62к... Наш скромный герой должен занять 2ю строчку по праву
Если не трудно, расскажи плз, как человек знающий, за какую именно работу получили свою славу следующие чары с припиской НД:

Лешко
Стойко
Херуба
Делан

З.Ы. просьба к вышеупомянутым людям не воспринимать это как атаку - мне действительно интересно чего было сделано, ибо в муд я пришел поздно и многого не знаю.
Субутар вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot