Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 11:50   #16
Курлан
Занятой мадер
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 123
По умолчанию

Вот про наемников ненадо
У каждой профы есть свой ген хп и ограничение по телу, то что ты его не учитываеш твои проблемы, со стабом у наема все впорядке 600+ хп по саням как с куста сдувает, АС опять такие самое лучшее из возможных сейчас, что вот и отражает его мега тренировку уворачиватсья от ударов, но остальные файтеры тоже не крестьяне и я думаю должны за себя постоять против наема, так что мочи кастеров и все будет нормуль , а файтеров если только уверен в себе, вполне себе ролеплейно, а то конечно неудобно то как стало за 1 стаб не уибвает любую профу аяяй
Курлан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 11:57   #17
wert
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 8
По умолчанию

Гы..исчо для кучи сделали АС наемам лучше всех .
wert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 12:12   #18
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Курлан
Вот про наемников ненадо
У каждой профы есть свой ген хп и ограничение по телу, то что ты его не учитываеш твои проблемы, со стабом у наема все впорядке 600+ хп по саням как с куста сдувает, АС опять такие самое лучшее из возможных сейчас, что вот и отражает его мега тренировку уворачиватсья от ударов, но остальные файтеры тоже не крестьяне и я думаю должны за себя постоять против наема, так что мочи кастеров и все будет нормуль , а файтеров если только уверен в себе, вполне себе ролеплейно, а то конечно неудобно то как стало за 1 стаб не уибвает любую профу аяяй
ты, наверное, невнимательно читаешь. Я пишу что для наемов нормально АС -25, а Метелик говорит, что у наемов должно быть так же, как и у охотов, батыров и др. -20 АС. На что я возразил, что у этих 4 файтерских проф гораздо больше хп, чем у наема, поэтому наему не надо ставить -20 АС.
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 12:17   #19
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию

зы вапервых про нытье наема
наем это наемный убица который учился убивать но невыживать! в отличии от охотника.
2 сильней всего этим фиксом накрыло кузей и охотов...у кузь отвалился итак небагатый соло зонинг.....
а охоты терь немогут танчить.....
вот тока ненада шас расказывать там про 5-6смертельно
спросите у любого лидера он вам скажет что замечается дамага тока чармисная.... охот тупо стал башером........ и причем до баша аффигенно так экспы набирать )) причем я несамый солидный охотник
[25] 172499993-233333323
зы проверил танчу))) черные рул)
зы сделайте охотам зависимость баша от мортаф как кастерам ну бред же) это ладно охотам а наемам до скрытого качатсо с дамагай 2сильна и стабом помобу на 300хп

Последний раз редактировалось Dr.Devil; 22.01.2008 в 12:35.
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 12:28   #20
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Охоты не танки в -20 АС ?))))
Пройду на спор дорогу к р1 в связке: охот любого уровня в -20 АС 1200 хп и волхв с масслепью и истощить энергию в 120 каста.
p.s. Да, кстати, а почему, собственно, охоты должны быть мейн-танками? После изменений эта роль явно отводится дружам.
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 12:38   #21
Курлан
Занятой мадер
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Devil Посмотреть сообщение
зы вапервых про нытье наема
наем это наемный убица который учился убивать но невыживать! в отличии от охотника.
2 сильней всего этим фиксом накрыло кузей и охотов...у кузь отвалился итак небагатый соло зонинг.....
а охоты терь немогут танчить.....
вот тока ненада шас расказывать там про 5-6смертельно
спросите у любого лидера он вам скажет что замечается дамага тока чармисная.... охот тупо стал башером........ и причем до баша аффигенно так экспы набирать )) причем я несамый солидный охотник
[25] 172499993-233333323
это мне с 20ас, а с 20ас я смогу валить тока корсу ну мб табор на черных ну 3д если павизет.....
Хватит прибедняться, найти и маскировка баш вообще бесполезные скилы? - Овер в пк, попробуй докажи обратное
Баш и допвыстрелы и в большой (баш) и в малой гопе (дамага) вполне востребованные, умение уклоняться делает охота хорошим саппорт танком с учетом неплохих сейвов(родного ас много, можно в ловку не одеваться) и вполне себе хорошее количесвто хитов тоже плюсь охоту. Благо он еще и пушки себе крафтит котоыре и не снимеш то круче. Ну насчет [25] 172499993-233333323 - ты разбрсо по гопе неучитывал? Экспа резко снижается до 80-90 лямов (на 13 морте во всяком случае). 90 лямов спокойно набивается зоны зоны вокруг НК и НВ + всякие летучие корабли итп в -20 АС за неделю две ленивой игры
Курлан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 12:42   #22
dokilopik
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 25
По умолчанию

охот любого уровня в -20 АС 1200 хп
это уже совсем не любой охот (это в щи одетый охот), хп у охота не намного больше чем у наема.
dokilopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 12:48   #23
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию

ну насчет солинга солить то я буду а маску унрил качать я както качал потратил 2недели причем каждый день)))
зы ре меля и твое болото на 2их негни пальцы)
болото наемы соло ходят(точнее ходили имх...) и без каста
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 12:50   #24
dokilopik
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 25
По умолчанию

Фиксить АС ? согласен , будет снова группзонинг , но не повышая при этом и так овирных наемов !!!! да и разница между охотом и батырами/купами обязана быть !
Куп вкуче зонпросто напросто не агрят + реск чармисами , батыры вообще с молотом одиночную цель не выпускают из лага,и не нада про "овирный" уклон.
уклон у охотов часто не работает из-за башей и трипов , уклоняться реально можно только бегая по корсе , щас в любой зоне мобы с тобой чего нить делают. + реально уклон вообще не срабатывает против некоторых мобов.
dokilopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 12:57   #25
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osinn
По сути вы лишаете игры владивосток якутск чукотку мурманс ну и тд у кого приличная разница с Москвой
Угу, групиться можно только с Москвой . На востоке страны живут сплошные солозонеры.
Цитата:
Сообщение от Osinn
ведь они соло тоже зонить несмогут а группу так же придеца сидеть ждать как дурак на ренте
Когда я начинал играть, даже самый зеленый (ну, серый) ньюб знал, что в группе можно прокачаться гораздо быстрее, и умел находить себе эту группу. Сейчас, по-моему, об этом забыли (и потеряли это умение) и те, кто считают себя опытными игроками.

Дальше просто набор цитат без комментариев:
Цитата:
Сообщение от Kosma
С -25 соло даже царя в садко не убить
Цитата:
Сообщение от Kosma
Про принца: как тать в -20 ас убьет дракона не понимаю
Цитата:
Сообщение от Kosma
и не тратя мем клера на хил танка
Цитата:
Сообщение от Meles
Про купцов - они уже привыкли и жаждут танчить
-- По-моему, ви слишком много кушать!
-- То есть?
-- Зажрались, в смысле!


В общем, резюмирую. За время, прошедшее с введения -30АС, игроки успели забыть, что мад вообще-то групповой. Привыкли, что все, кроме р2 и р3, проходится соло. Практика ухода в морт парой файтер-кастер затерялась в веках -- ей на смену пришли гора ловки, набор запястий и череп с сопелкой. И теперь попытка отобрать эту халяву воспринимается большинством в штыки -- "как же так, я не могу солозонить принца"...

Нет, ну ладно, я бы понял тех, кто пришли в последние 2-3 года (а такие есть?). Для них -30АС было всегда, и ловка была мейн-статсом для любой профы. Но старожилы-то! Те, кто еще помнит, как морты считали не на десятки, а на штуки (а то и просто не считали, а знали -- вот этот морченый, а этот нет), кто помнит, что во фразе "нужен танк 10+" вообще-то изначально имелись в виду левелы, а не морты . Вы же когда-то умели искать и организовывать группы -- что произошло?

Ах, лидеры спят, и нам не с кем зонить... Тьфу.
Снежич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:03   #26
Gray
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

2Снежич:
Текущие изменения просто усложняют процесс зонинга старожилам. Большинство из них заходит в мад поиграть, а не задрачиваться...Смысл изменений просто не понятен.
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:06   #27
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию

абьясните мне пачиму у батыра замакс ас стокаже как и у охота?? пачиму у наема ас больше чем у охота ? тать друж я согласен тать фигсним унего на лбу всегда написано дай ловки ато сопру сумку, дружей действительно жалко у а наемы то че им стиль некислые плюхи дает они б и в 20ас ся чувствавали получше чем тати в 25)
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:10   #28
Gray
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

наемник такой же солозонер как и тать, дальше построй логическую цепочку сам
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:18   #29
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежич Посмотреть сообщение
Тьфу.
+1
политику родной партии имморталов всецело одобрям!
Ковшегуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:20   #30
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
2Снежич:
Текущие изменения просто усложняют процесс зонинга старожилам. Большинство из них заходит в мад поиграть, а не задрачиваться...Смысл изменений просто не понятен.
чувак, играть в группе гораздо интереснее чем соло, разве ты не согласен? в этом ведь и фишка мада - что он МНОГОпользовательский - во взаимодействии игроков.
Ковшегуб вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot