Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2007, 20:58   #1
Raven
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Братск
Сообщений: 43
По умолчанию

я себе вообще не представляю, что такое мультиморченный наем, моего ватника и башили и холдили нормально, спроси у дсс =) лучш наем и тп набрать не могу извини, да и когда былины не лежали тоже не мог полгода не был в игре. оверность про которую ты говоришь появляется с 16 морта таких наемов когда я играл было 2 щас хз. на 16м стаб злой становится проходит заметно лучше чем на 15 и снимает не в пример больше. насчет осторожки я хз меня на 9 в 120 каста часто фэйлили а на 14 с 90 бывало холдили от стафа одетого тож зависит. насчет тать не хуже зонит не заметил ничего смешного, защиты от боевых у него больше чем у наема в стиле по ощущениям по крайней мере,флик направленный тоже ниче так плюшка. короче зачем тебя переубеждать, если у тебя предвзятое отношение к наемам какое-то) даже шмотки в своей зоне броня железо и все равно флаг !наемы поставил %)) просто если такой овер бери и качай его проливай славой в чем проблема (с) ?) и где написано что башер 1 на 1 должен наема убивать в башмоде? причем я видел даже такой лог если на то пошло не без твоего участия)

Последний раз редактировалось Raven; 06.06.2007 в 06:24.
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 23:48   #2
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

чота хател сначала чего нибуть написать, но пока это писал передумал)
хатя не, чонить напишу)))
вот до сих пор удивляюсь, чож урик не сделал себе овер наема када ему колдуна за трудоемкую прокачку на букашках по 20м кикнули, а стал играть вато-профой витязем, от которой, к слову сказать, не кисло литый и адетый наем 15 мортов на праве реколился после стаба, дабы не огрести по саням(дада, и это было даже не тогда, када старь абул 200 савесов от всего).
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot