Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2006, 18:38   #46
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Ух ты, какую я тему нашел
http://www.mud.ru/vbb/showthread.php?t=756
Реплики с четырнадцатой там тоже ностальгировать начинают.
А создана тема -- в конце 2004 года
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 07:15   #47
Алхимик
Отличник форума
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
По умолчанию

А я,я. Будучи ньюбом нашел в 1 родовой мухомор! бтр кривич с простым мечем! и мухомором. я был счастлив. Но когда узнал, что за него надо платить 5 кун, я расстроился. И мне Тенрад подарил 10 кун! я был счастлив. А потом он бегал трешем, а мне негде было качаца, я убил его коня, а он стал убивать меня, мотивируя это тем, что "Это был мой любимый конь, я звал его Ветерок" А еще на второй день игры в мад я научился мультить, потому что после рипа хрен знает где у меня не было стафа, я создавал чара с именем ыплдрплоыр и скидывал простой меч и доспехи на мэйна
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 11:26   #48
Рухон
Отличник форума
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Kharkov
Сообщений: 263
По умолчанию

Короче, Ведруссе за топик зачот!
Еще раз перечитал, посмеялсо и почему то у меня аасоциация возникла с топиком типо "Как я потерял девственность.."
Ведрусс, мб начнешь новый топик?) Больно уж у тебя колоритные рассказы получаются..)
Рухон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 11:34   #49
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

поддерживаю -))
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 15:52   #50
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

ых. а я не помню своего первого похода до корсы...
но я помню что когда я был маленький меня часто рипало пк, и мне до сих пор хочется их убить... и еще кого-нибуть.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 15:58   #51
KIT
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 32
По умолчанию

мне до сих пор хочется их убить... и еще кого-нибуть.(c)
Жмурки - клёвый фильмак
__________________
Мы - викинги, мы рождены для войны!
Всех убить, всё отнять!
KIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 16:03   #52
Стребор
Занятой мадер
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Новосибирск (Москва)
Сообщений: 148
По умолчанию

Согласен, тема оказалась очень удачной, спасибо Лен.
Вот умеют всетаки эти женщины надовить нам мужикам на такие места чтоб мы прослезились...
Стребор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 08:47   #53
Ведрусса
Занятой мадер
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стребор Посмотреть сообщение
Вот умеют всетаки эти женщины надовить нам мужикам на такие места чтоб мы прослезились...
*протягивает платочек :-D
ничего себе какие вы чувствительные, черт побери

А никто не парился по надписи *вы поплелись... * ?
я помню все приставала к Елдиму, а как сделать чтобы я шла, а не плелась ну или летела, на крайняк...
Ведрусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 05:55   #54
Лысый
Мадер
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Майкоп
Сообщений: 162
По умолчанию

Ммммм.. мда топик супер!
Своего тож добавлю.
Я как то писал здесь в каком то топике, что меня привели в Былины 2 кореша, которые уже "столька-то" играли.. Кароч дали мне клиент, ими настроеный (сейчас вспоминаю и ржу - там было 3 или 4 алиаса, и с пяток биндов, а, и еще триг! на "вы желаете чтобы ваши раны" ...), сказали как подключится. Я вообще много играл (играю, буду играть в РПГ) и поэтому при создании чара просто учел опыт.. Практически правильно сролил батыра (практически потому что не в макс силу, а тело в макс..) ну и начал втыкать что к чему.. мне объяснили 1 принцип игры в текстовую рпг - пишеш по русски что хочешь сделать и это будет делаться ... а, и еще в догонку дали мне с гилена скачаную карту 1 родовой.. Вопщем поплелся я по этой карте (распечатаной на А4) на пожню... первый свиток возврата зачитался оч быро (триг стоял же на "вы желаете") я отрестился и пошол опять покорять пожню да пашню.. суслики, всякие мелкие птички и тут наступает НОЧЬ. инфры ессно нет.. в слепую почемуто никак не могу добраться до ренты. злюсь, психую, закрываю в конце концов окно клиента. плюю на мад (на перекуре "подсаживавшим" меня корешам сказал что это туфта полная и ваще бред.
Прошло 2 года.
Сколько к ним в кабинет не зайду (АйТишники они) у них вечно открыты окна с цветными букофками.. Кароч после долгих уговоров и препирательств мне дают опять конфиг (уже огого как настроеный, алиасов 10! тригов 20! биндов треть клавы точно.. ) И не просто меня так же как в тот раз бросают, а плетутся со мной к компу моему в цеху, и вместе со мной, стоя рядом начинают обьяснять что да как.. кароч сролил охота, полянин, макс ловка, остальное в силу-тело.. и понеслось. мне показывают малину - долгим и упорным трудом набиваю там 3 лева, мне показывают болото (не забывая напомнить про дт) и о чудо - я уже 6 лева. учу все скилы подряд (я потом уровне на 25+ думал сто вообще ни один скил замаксить не смогу, я в морт уходил с лукаи 65% и допай 59%). Ну и вот короче с картами от гилена я резал уровня до 16 посыльную.. А потом увидел что у корешей постоянно еще какая то прога открыта параллельно с Жабой.. То был БрусМудед "с базой 2002 года" и там почти все зоны нарисованы, характеристики шмота е, что где снимается тоже можно увидеть и понять.. Это добрый Игва подогнал корешу (он уже тогда в ДЗП был).. там я смотрел на Шапку неведимку и на стаццы того, кто ее "охраняет" и мечтал что я скоро буду оч крутой (ну уровне так на 20) и пойду попить ее себе.. Помню пределом мечтаний был потертый лук, тот что с ловкой! Помню как какой то волш с 1 храном подцепил меня и мы с ним вырезали влет сказку, я визжал от восторга.. Потом кореш создал волша и откачал его на 12 леф (а я еще 16 был) и мы вместе начали "зонить". Опять таки по гиленовским картам доползли до корсы, долго не решались сделать квест на ведьму (страшно! там деревья !холд и медвед башит больно уж ) да и ремарочка.. я играл где то 2-3 часа в день, а кореш мой ну 5-6 минимум.. и когда я приходил он меня брал "танчить угодья" (это было что то - море экспы и, о чудо!, перчатки ловчего (хе-хе за которые в послецтвии я был убит проней ) а потом разоренка, рыбка.. а потом мы оба вылезли на 20 и у него уже было 2 храна.. и я ему перестал быть нужен (экспогрыз) и мне стало оч абидно и грустно *всхлип но я решил не здавацца! (оч сильнодействующий наркотик "Былины" уже не отпускал) и я начал сам знакомится с народом.. как то помницо на ренте 1 род сидит Полянка Бисения.. я такой "ска бисен леф проф?", а она : фи, а поздароваться? ... ну я там то се ку, я охот 22 она оказывается тоже, - го вместе побегаем, - а куда 2м охотам бегать, - а поф, го хоть реск покачаем , - ну го... и вот так с ней восновном я начал дальше лезть.. и вот меня что то неделю не было, а по возвращению вхожу и пишу "кто бисен" а мне - Полянка Бисения (муж ЛБ) .. я такой оппа, чо за дела, а она да вот многа у меня тут знакомых, вот взяли.. ну я в расстройсве - она теперь тока с дружинными бегает.. пошол сгоря и выучил половцев кароч я умудрился набить там долгим и упорным замаксом 28 лев, потом меня взял какой то крутой волш и мы троем: я биська и он отзонили перес! нк! и передперес! - помню у меня что то по дороге холоп свиснул на торговом тракте.. так мы перебили их всех а потом меня посадили на ренту нк и свалили, а я как дурак сидел, озирался, боялся шелохнуться и потом всеж спросил в клетке, ГДЕ Я?
а там все тока дружинные чары седели, ну они поржали, поосматривали ну и сказали что в нк на ренте.. начал рыться в картах, нашол где я, и попытался добрести до "дому" ножками... кароч на первом бесе я среколился (и чо сразу с ренты не рекольнулся хз).. ну а через пару дней меня "по знакомству" берут в ЛБ..
итого от начала игры до приписывания к дружине прошло чуть больше полугода..

А потом.. мне в руки... попал чернок Охоты вата подумал я, но это уже совсем другая история

мдя.. понаписал я тут ) ну не умею я коротко излагать мысли свои
__________________
А у Вас есть такой же Платиновый доспех, только с Золотыми застежками? Нет?.. Будем искать... :D
Лысый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 10:49   #55
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый Посмотреть сообщение
Помню пределом мечтаний был потертый лук, тот что с ловкой!
ааааааааааа! тоже так хочу.
жаль не помню тех времен... я начинал когда не было гилена, карт, малины..
аж самому щас интересно как я тогда качался..
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 12:37   #56
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый
То был БрусМудед "с базой 2002 года" и там почти все зоны нарисованы, характеристики шмота е, что где снимается тоже можно увидеть и понять.. Это добрый Игва подогнал корешу (он уже тогда в ДЗП был)..
Подставил Игву

ЗЫ. Абзацы рулят вообще-то... ,)
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 03:47   #57
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Гггг, прикольно, что большинство воспоминаний о первых днях ностальгирующего народа для некоторых, включая меня, уже далеко не отрочество в маде, а середина эпохи ). Вы просто представьте на секунду, что есть всего лишь одна Великая Родовая (она же первая), а НК это собственно, конец мира ) В большинство элитных зон тогда отправлял волхв из НК, который счас платным телепортом по городам промышляет. Вот тогда была жесть, еще помню когда Димитрий ака Лекс первый раз мортнулся, у всех бтров на ренте родовой такая нездоровая зависть была )
Раньше было прикольно, можно было набрать 31 левл )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 08:44   #58
Delt
Занятой мадер
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
По умолчанию

В былинах я очень давно и пришел сюда практически полным нубом.
Опыт рмада был весьма небольшой, в пк так вообще никакого.
Первый созданный чар был естественно батыр, но отсутствие инфры и абсолютная неповоротливость меня не привлекали.
Вторым чаром был Гистио, наемник.
Неделя блуждания по болоту, пожне, второй родовой. А потом познакомился с прикольным парнем, который называл себя Лексс. Качал он в то время витязя. Ну вот и бегали мы с ним вместе. Шмот с главаря разбов считался раритетным. Добегал я так до 20 левела, замаксил на сколько это возможно все основные умения - трип, стаб, отрава, проники, короткие. Наемы в то время были явно не то, что сейчас. И играть наемом было весьма напряжно. Подумал я и отдал этого чара помоему жупелу Естественно, жупел использовал такого наема (68% трипа, стаба, отравы) по назначению =) И стал этот наем грозой клана ДСС. В то время были там совсем другие люди. Помню после рипа Прокиуса огромная шумиха поднялась, и весь клан ДСС бегал по корсе. Искали моего уже бывшего чара
А начал я после этого качать кудеса (Цухинг). Выбор был прост. Рядом с Корсунью есть такие мобы - мнгоглазки. И меня привлекало, что они инвиз не секут Ж)
Самыми рульными чармисами тогда были дровосеки из черночки. Ну и рыбаки с медведями естественно. С двумя рыбаками брали в любую группу. Добыть 4 хари (чтобы в сумме стало 20) было практически нереально и нужно было обязательно быть клановым чаром. С 20 харей я считал себя мегамонстром, так как мог почармить сразу трех дровосеков!
Delt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 06:37   #59
Marat
Гость
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 26
По умолчанию

У меня первым чаром был тать. Качал я его до левела 23 в первой родовой. А может до 27?? Точно уже не помню. Но ощущения былы супер
_______________________________
Жизнь - прогулка перед СМЕРТЬЮ.
Marat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 18:09   #60
Стребор
Занятой мадер
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Новосибирск (Москва)
Сообщений: 148
По умолчанию

Может хоть тут мне скажут, когда официаольео открылась МПМ "Былины" и к ним можно было конектится не в режиме тестинга, когда так сказать ДР?
Стребор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot