Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 00:19   #76
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
Talking

Цитата:
Сообщение от денис Посмотреть сообщение
Да я не скрываю! Мне завидно! И очень завидно.
Почему я играя два года набил два морта? А ты начитерив себе кучу стафа как пишут за пару дней 10 мортов?
Почему не все игроки в равных условиях поставлены?
Это игра для всех и у всех должны быть равные условия!
Почему у тебя и твоего НВО должны быть условия насколько я понял залоадить себе любой стаф деньги и прочее?
А я должен зарабатывать каждую куну потом и кровью и часами сидения?
....
Вот оно хочется все и сразу, не похоже что ты препод, это желания молодых.

пару дней 10 мортов?
ну допустим у мейн чара не 10 а 14 мортов, и набивал я их не пару дней а лет 5 если не ошибаюсь.

Родимый, все сразу не бывает - зонь, качайся , рипайся, откачивайся и будет те счастье.

А насчет набития много мортов быстро - ты просто не был в хайлев зонах в хай группах и не видел экспу хайзон. Перестань ныть и найди дружину себе и будет себе счастье.

Вот например, помнится ДСС на зимнюю сессию разбрелись люди и так получилось, что часто не было не хиллера, ни волхва на печать. Я просто создал волхва, мне помогал прокачиваться, клан до группы и все... печатал хилял соло все хайлев зоны - в том числе и фул и ад, очень быстро набил 7 мортов волхву, не старась, причем часто зонил на праве, чтоб не срывать своими мортами зонинг клану...

Так что было б желание набить не сложно...

Итак, учись, зонь, набирайся опыта и умения общаться с людьми и будет тебе счастье...
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:23   #77
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conor
А твои наезды на читеров объясняются просто - ЗАВИСТЬ, родимый, тебе просто завидно, они смогли так сделать и себе лучше сделать а я ННЕЕТТ??!! - обида большая
чо-то там выше кто-то писал о незнании и умолчании ?
или, хм, кто мне покажет чит - бросьте в меня камень ?
уже не помню, но как-то так )
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:38   #78
Курлан
Занятой мадер
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от денис Посмотреть сообщение
Да я не скрываю! Мне завидно! И очень завидно.
Почему я играя два года набил два морта? А ты начитерив себе кучу стафа как пишут за пару дней 10 мортов?
Почему не все игроки в равных условиях поставлены?
Это игра для всех и у всех должны быть равные условия!
Почему у тебя и твоего НВО должны быть условия насколько я понял залоадить себе любой стаф деньги и прочее?
А я должен зарабатывать каждую куну потом и кровью и часами сидения?


А иммов я не оскорблял я в очередной раз констатировал факт и ласково здешних иммов назвал лопушками.
Люди которые обязаны следить за правилами должны за ними следить!
Не можешь следить откажись от имма и передай тому кто может.
А читерный стаф нашли враждующие игроки а не иммы в чьи обязанности входит слежение за правилами.
Отсюда я их и назвал лопушками и ничего оскорбительного в этом не вижу. Если имм стой на страже и контролируй процесс! А если не контролируешь то лопух. Таким и иммов то не к чему давать.
Пригрел тебя кто-то? Гуру себя ощутил ? Иш ты опытный какой, сопли утри сначала потом других учи.

Вбр Льдан.
Курлан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:42   #79
Lotik
Мадер
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conor Посмотреть сообщение
пару дней 10 мортов?
ну допустим у мейн чара не 10 а 14 мортов, и набивал я их не пару дней а лет 5 если не ошибаюсь.
Тот факт, что ты набивал свои 14 мортов 5 лет, определяет лишь твою пряморукость. С даной запяхой, качнуть колдуна-наемника-волша-файтера, да любую профу, мортов до 8, конечно, не только в одной запяхе, проще в многие разы и более чем реально это сделать за пару-тройку дней (опять же, только запяхой?). Кто говорит о прокачке мейнов в топ? Много ли надо на мх/суд/нюхера, да или просто кому-то право добить побыстрее, да просто банально подстраховка в группе потому что с даной плюшкой кастер не фейлит ничего.

О чем вообще спор? Коннор, ты пробуешь доказать, что запяха в общем-то не такой уж и овер, а главное прямые руки и все будет (14 мортов за 5 лет). В тоже время, бедному нубу, пусть и вспыльчивому, та паришь про то, что он неудачник и читить ему никто не даст, потому что масть нета, а вы вот молодцы, смогли, вам ++? Это просто праздник какой-то!

Какой раз НВО ловят на откровенном издевательстве над идеей проекта в целом, в какой раз одни и те же люди. Причем каждый раз вроде бы часть чаров делетят или садят в ад, потом, опять же ресторят, потом, опять же поделеченые умудряються попасть с топ через n месяцей и история идет по кругу, какой, 3, 5 раз? Это действительно смешно.

В делит десятников, бояр, воеводу + всех чаров на их мылах, это было бы самое легко наказание, которое можно было бы только придумать. Только, никто этого не сделает. Снова же, это было бы неинтересно, т.к. пропал бы смысл в войне, а делать тут больше нечего. Опять же, должна же восторжествовать справедливость? Мы попробуем сделать это своими методами.
Lotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:08   #80
Андрюха
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 47
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Пеола Посмотреть сообщение
чисто витязевское резное )
да ну . для купца запястье !
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:15   #81
Скайе
Мадер
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 181
По умолчанию

а я сразу задался другим вопросом: нахрена так примитивно прятать читстаф?
засунули бы статы в кланстафину или магазинную - ее бы никто и лорить не стал, выкинули бы сразу
__________________
Зачем я пришел к вам? Умыть руки шелком...
Скайе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:17   #82
Курлан
Занятой мадер
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotik Посмотреть сообщение
Тот факт, что ты набивал свои 14 мортов 5 лет, определяет лишь твою пряморукость. С даной запяхой, качнуть колдуна-наемника-волша-файтера, да любую профу, мортов до 8, конечно, не только в одной запяхе, проще в многие разы и более чем реально это сделать за пару-тройку дней (опять же, только запяхой?). Кто говорит о прокачке мейнов в топ? Много ли надо на мх/суд/нюхера, да или просто кому-то право добить побыстрее, да просто банально подстраховка в группе потому что с даной плюшкой кастер не фейлит ничего.

О чем вообще спор? Коннор, ты пробуешь доказать, что запяха в общем-то не такой уж и овер, а главное прямые руки и все будет (14 мортов за 5 лет). В тоже время, бедному нубу, пусть и вспыльчивому, та паришь про то, что он неудачник и читить ему никто не даст, потому что масть нета, а вы вот молодцы, смогли, вам ++? Это просто праздник какой-то!

Какой раз НВО ловят на откровенном издевательстве над идеей проекта в целом, в какой раз одни и те же люди. Причем каждый раз вроде бы часть чаров делетят или садят в ад, потом, опять же ресторят, потом, опять же поделеченые умудряються попасть с топ через n месяцей и история идет по кругу, какой, 3, 5 раз? Это действительно смешно.

В делит десятников, бояр, воеводу + всех чаров на их мылах, это было бы самое легко наказание, которое можно было бы только придумать. Только, никто этого не сделает. Снова же, это было бы неинтересно, т.к. пропал бы смысл в войне, а делать тут больше нечего. Опять же, должна же восторжествовать справедливость? Мы попробуем сделать это своими методами.
Молчал бы про методы. Точно так же можно и о всей Взшной гоп компании сказать огульно, мол мультеры все, всех в делет. Если все грехи поминать, то в делет полмада отправить. А уж про методы молчал бы, пальцы в маде гни, делами доказывай.
Курлан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:17   #83
Андрюха
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рухон Посмотреть сообщение
"лопух" похоже твое любимое слово
да да 'Профессор лопух, билеты при нем ! ' (с)
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:22   #84
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию

Да не пробую я доказать чето про запяху, я уже говорил раз это правда наказывать надо , я тока за.

Просто я тихо мирно стебаюсь над человеком который думает что остальные все получали легко и быстро, а ему бедному не дают. Он же реально поверил что все хайлевы набили свои морты читингом, а не тяжелым зонингом из зо дня в день и рипами и годами в маде. Он же практически открытым текстом говорит, что если б у него была возможность, он бы читил и еще раз читил.
Пытаюсь открыть ему глаза что читинг есть и за него наказывают, но всех обвинять в читинге это просто глупо, надо просто играть, как например это делаю я и не напрягаться.
Во пример пришел на ум, вот например мне абсалютно пофиг сколько у другого человека денег, мб больше чем у меня, мб меньше, я просто работаю и зарабатываю деньги. Так же с мортами не надо глядеть кто чего сколько и завидывать, надо просто гамить и постепенно все набьется


К тому же вспомни с чего началось - данный субъект обвинил меня в читинге и оскорблял. Все кто со мной знаком знают что я не читил никогда и не мультил.

А тут извините ньюб, который не имеет почти никакого опыта, пытается в чем то меня обвинить не зная абсалютно ничего.

Вот я и начал над ним стебаться, уж извини Дениска, но ты меня развеселил ), пытаюсь что то вбить в его голову

А насчет обвинения 1 клана в читинге и мультинге самому не смешно, во всех кланах есть такие люди, где то больше гдето меньше, абсалютно белых кланов нетуу...
Мб в НВО таких людей больше мб меньше я хз, статистики никто не ведет


ту евпраксия

---
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Conor
А твои наезды на читеров объясняются просто - ЗАВИСТЬ, родимый, тебе просто завидно, они смогли так сделать и себе лучше сделать а я ННЕЕТТ??!! - обида большая
чо-то там выше кто-то писал о незнании и умолчании ?
или, хм, кто мне покажет чит - бросьте в меня камень ?
уже не помню, но как-то так )
--------
если что в посте я пытался передать мысли Дениски а не свои ) как он мыслит
в чем он и признался , читай лучше
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 03:45   #85
Хникс
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 58
По умолчанию

По большому счету НВО проиграло войну 1 запой. уже... Мои поздравления ТДН.
Хникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 04:40   #86
Baha
Занятой мадер
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 137
По умолчанию

хм, а что там там из-за запяхи стоящих только Сонгая -1 посадили остальные мешки какие-то, да у враго онлайн смотри какой нво 15+ каждый день +гд 5-7 человек, а нас то всего то макс 15 на все кланы и то в лучшем случае ) мы долеко не фавориты ))) все покажет поле боя!
__________________
мы не умеем выигрывать, мы не умеем проигрывать, мы умеем воевать!
Baha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 05:02   #87
Fercan
Занятой мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 111
По умолчанию

Коннор, о каком поте и крови речь-то? О тригах на команды лидера, на фразу "Вы поплелись следом за", на фразу, что моб умер и всегда писать команду пом - это дало 14 мортов. Ну может редкий соло-зонинг по вате, а в хай-лев зонах, как ни глянешь - пол группы в афк, кроме лидера, колдуна и хилера. Ты даже в пенту не зашел следом за лидером, когда вас ТДН поймало. Ботинг это тоже статья к твоему сведению.
__________________
Маааленькая сволочь!
Fercan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 05:21   #88
Рианон
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 30
По умолчанию

А я слышал, что за cдачу мультеров и читов дают славу... Вот так взял и сдал друга по клану инкогнито
Рианон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 09:06   #89
Дерыч
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Гыгы былины давно переросли в проект, где ручные иммы рулят. Не буду тыкать пальцем, но знаю ряд лиц, которые тупо сидят в 2-3 окна с одного айпи, и отдельные иммы их же и регали, что бы те сидели без палива. Молчу про доступ к серверу ибо Кродо обьяснил доступно ситуацию с ним ...
Про читинг уже столько было сказано. Канечно Денис перегибает палку, но в одном он прав достаточно одного не играющего не связанного с кланами имма - что бы навести порядок. В свое время таким иммами была Пандора, та тот же Родомысл (ой как их не любили)))).
Давно уже были предложения за абьюзы, читинг, мультинг тупо делит всех персонажей (пренадлежащих нарушителю), будут плакать в следующий раз будут думать головой.
Да и сделали бы наконец то аккаунты - значительно упростило бы жизнь людям.
А кучу ненужных, постоянно афкающих, ничего не делающих иммов, лишить всех команд - за исключением одобрения имен.
Дерыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 09:26   #90
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерыч Посмотреть сообщение
Гыгы былины давно переросли в проект, где ручные иммы рулят. Не буду тыкать пальцем, но знаю ряд лиц, которые тупо сидят в 2-3 окна с одного айпи, и отдельные иммы их же и регали, что бы те сидели без палива. Молчу про доступ к серверу ибо Кродо обьяснил доступно ситуацию с ним ...
это же бесплатная игра =Р
Пеола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot