Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/| > Зоны мада

Зоны мада Обсуждение зон мада. Критика, пожелания, ошибки и взгляд со стороны игроков мира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2007, 15:25   #1
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaraAvis
Короче со стороны билдера это неуважение к русскоязычному населению и русскоязычному маду.. Выйти из положения можно и не одним способом..
Со стороны РУССКОЙ православной церкви - "это неуважение к русскоязычному населению" - то, что служба ведется на каком-то церковно-славянском языке и "А среднестатистический русский знает русский язык ну и англ/нем на школьном уровне"(С) - так что будьте добры - ведите службу на русском, а не на церковно-славянском!!!
Закройте все церкви, пока в них по русски не заговорят!

__________
Аналогия понятна?
Объяснять еще что-то нужно?

__________
Для тех кто не понял - "Веска Белай Руси"" тем и хороша, что антуражна.

Да и потом - туда кто-то загоняет? Я например в синагогу хожу, а не в церковь - там все по русски и все понимаю, напрягаться не надо и антураж привычный :-)
Belobog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 15:57   #2
RaraAvis
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 73
По умолчанию

да нет... все верно..
если я незахочу чтобы в мою зону кто-то ходил или ходили мало.. я конечно же напишу ее на очень древнем языке (вспомним таблички написанные на бересте нашими предками) ну или например мир гнойных злонравищ...куда без омерзения не зайдешь
и это конечно же будет очень антуражно и необычно..
но позвольте пока я остановлюсь на русскоязычных добрых сказках..
против вески я ничего сильно против не имею.. потму что думаю если перевести это не будет похоже на гнойных кошмаров.. а будет боле мене нормально.. (я так надеюсь))
идти туда правда непойду поскольку непонимаю вообще ничего..
и свое мнение мне иметь никто не мешает..

Кстати.. по поводу синагог и церквей и помоек..
В жизни у каждого ребенка есть тот кто его направляет в церковь или синагогу или еще куда.. пока он не приобрет свои ценности и не сделает выбор сам.. Терь представьте нету родителей на помойке висит надпись КРУТОЙ ШМОТ (или в синагоге).. как вы думаете пойдут дети в церковь или на помойку?
Аналогия понятна?
Объяснять еще что-то нужно?
RaraAvis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot