Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 03:09   #196
Скифша
Старший Мадер
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 211
По умолчанию

Думаю Лешко будет сильно ругаться
__________________
Been here. Done that. Enjoyed it.
Скифша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 03:18   #197
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

пачти уверен что небудет. дело в руках и голове, а не чармисе ))
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 05:07   #198
Kosma
Отличник форума
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 295
По умолчанию

Товарищи давайте как будем последовательны и уберем автосники из мира все и снимем аффект подкрадывание со всех сетов. Это я про баланс. АС меняли ради же баланса?
Kosma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 05:44   #199
Baha
Занятой мадер
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 137
По умолчанию

согласен с косьмой убрать надо автоскники, один раз уже уберали но опять наделали нафига?
__________________
мы не умеем выигрывать, мы не умеем проигрывать, мы умеем воевать!
Baha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 06:27   #200
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Урик правильно подметил насчет тела, респект!
Меня до фикса ац смешили вопросы типа: "А нафиг у тебя наем в хп одет? Или у тебя родное АС -30?". Как ни пытался людям объяснить что -23 или -25 АС и ~800 хитов у наема это гораздо круче чем -30 АС и 600 хитов. Не понимали однако Зато 2-7 реморты - без единого рипа (выше 24 лева) пройдены :Р. 8 и 9 морты - по 1 рипу пока на 29-30 уровнях. (и те в попытках "повеселиться" на более сложных мобах типа животного или драка в принце)
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 06:31   #201
Living
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баюр Посмотреть сообщение
наспамили немало)

Очень понимаю файтеров который плачут за свое ас. Но плач понятен, за долгое время многие (очень многие) привылки соло ходить практически везде, а потмо рассказывать о свой крутости. А ведь раньше максимум было -10 АС! И многие файтеры пользовались такими экзотичесикми умениями как веер и уклон. Сейчас дружи и охоты бывает даже их не учат, надеясь на большое ас.

Так что если уж фиксить ас, наверно стоит пересмотрять ряд безумных зон.
Вот меня всегда поражают люди говорящие "соло ходить практически везде". Практически везде могли пройти тати и найомы, но даже не столько из за своего ас, а скилы у них такие, подкрался стабанул, 2 раунда выжил, фликнул. Охот тоже по изначальной идее должен был быть тощим, но зато уклоняться и дамагать много и сильно, чтобы не успевать сдохнуть сразу. Друж, тот самый мегадруж, который отражает АЖ 6! атак веером должен был выдерживать натиск гопы мобов. Но я дико извиняюсь, вы были в современных хайзонах? сколько атак там сыплется на танка в раунд? эти 6 атак, отраженные веером в лучшем случае на раунд-другой отсрочат кончину. А надо еще и рескать согрупников. ЕСЛИ КТО ТО ЗАБЫЛ, изначально мобы не переключались в бою. Тогда в группу брали физдамагов - охотов, кузнецов, батыров, именно из за их дамаги. И им не критично было какое у них ас - ведь они стояли за широкой грудью ТАНКА! А сейчас? Заходит танк в клетку, за ним заходит гопа, и если не шторм шторм, то тут же начинаются крики реск реск, от тех же татей, которые "почему то вдруг" начали танчить 2-3 мобов. Сегодняшнее ас позволяет выживать физдамагерам в группе, покуда их срескают. С другой стороны та же чармдамага обычно в бой не лезет, и пока нет масскаста реск не кричит. Отсюда вывод, если лидер не колдун, и не волхв одетый в 100+ каста - 100 лет не уперлись ему эти физдамагеры. Ну как башера может быть и возьмут, витязя например. Он иногда точки выдает, и побашить может. Батыр тоже хороший лагер в группе -силы, перчи потяжелее и вперед. Самыми ущербными как всегда остались кузнецы. Резисты - 0, +50 размера на баш роляет очень незначительно, глушить - хардглушей практически не бывает даже в чуди (умолчим о р1+) дамаги меньше чем с охота. Одетый в тело кузнец, это ну почти чернок, только имеющий 3 раунда лага (с глуша, баша) даже чтобы крикнуть реск, или рекол зачитать.
Living вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 14:11   #202
Беркутчий
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 180
По умолчанию

Пробовал посолить купой 9 мортов итог влетел на бабки просто, в гопе правда влетел бы еще больше. Потом тест кудесом 5 мортов итог поднялся на бабло нехватка ас компенсировалась рульным дамагом чармиса, быстрым мемом и отсутсвия стоимости чара.
Кто осбо умный пусть обяснит что делать то теперь купой тока реальные предложения.
__________________
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага.
Беркутчий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 17:46   #203
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беркутчий
Кто осбо умный пусть обяснит что делать то теперь купой тока реальные предложения.
чармисов попроще нанимать, одевать их в хитролы и дамролы - тогда и будешь нужен в группе. А вообще купец овер, мортов так 8, осторожка, чармис, длита в касте, метнуть раскачанное...Ну не много хуже наема, т.к. осторожку не фиксили у купцов))
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 18:34   #204
Беркутчий
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles
чармисов попроще нанимать, одевать их в хитролы и дамролы - тогда и будешь нужен в группе.
Мелес чтоб бегать в гопе нужен норм чармис а не ватища а норм чармис стоит бабла которое гдето надо брать. В группе бабла как правило нет.
Цитата:
Сообщение от Meles
осторожка, чармис, длита в касте, метнуть раскачанное...
Про длиту в осторожке забудь сразу или одевай 60++ касту. Если метать собрался одевай хитролов вагон потому что прокач не влиляет почти ни на что.
Цитата:
Сообщение от Meles
А вообще купец овер, мортов так 8
До 8 мортов да не спорю чармис на -20ас еще прокатит а вот что делать дальше ты не ответил.

И к стати мой пост был на тему что кудес или чернок стал гораздо круче купы в соло хотя это как раз гоппрофы. А купа теперь сосет.
__________________
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага.
Беркутчий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 19:08   #205
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

чето читаю радуюсь)))

мысль каждого автора, отписавшегося в треде примерно такова:
"фикс затронул больше всех профу которой я играю, почему так случилось?" гЫ)
ноют ВСЕ) значит плохо ВСЕМ ) это должно компенсировать обиду)
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 20:48   #206
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беркутчий
а вот что делать дальше ты не ответил.
Я тебе должен мб еще план написать "Что делать? Кто виноват?". Не можешь - не играй, мне фиолетово. Я считаю что купцы овер, фикс ац необходим для них чтоб не качались так быстро. Даже у наема (берем за самую быстропрокачивающегося соло профу, хотя это не так) его темп прокачки (соло) ограничен его дамагой (тем меньше, чем меньше мортов).
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 21:26   #207
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей Посмотреть сообщение
чето читаю радуюсь)))

мысль каждого автора, отписавшегося в треде примерно такова:
"фикс затронул больше всех профу которой я играю, почему так случилось?" гЫ)
ноют ВСЕ) значит плохо ВСЕМ ) это должно компенсировать обиду)
меня больше прикалывает то, что ТЕЖЕ кто недавно парил дескать этож групповой мад! почему кто-то там солит?? (с намеком что своей профой он это солить не может), счас вновь обклеивают форум и доски в быльках соплями почему же так случилось, и счас каждый пытается схитрожопить, как бы ему таки сохранить ту самую ненавистную способность зонить соло)))
еще прусь когда счас пишут: а меж тем именно эта <читай "моя"> профа предназначена для соло зонинга! ))
я карочь ваще сча щаслиф) выпрямляйте руки гаспада или валите, но зачем же свои домыслы тут спамить, да еще и в таком количестве?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 22:04   #208
Беркутчий
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles
Я считаю что купцы овер, фикс ац необходим для них чтоб не качались так быстро.
Я не против фикса ац самой купы я против урезания чармиса до -20ас пусть хотяб 25 сделают забрав еще 5 у самого купы слово не скажу, но обрез чармиса до 20 просто делает не целесообразным морты более 8.
__________________
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага.
Беркутчий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 22:13   #209
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vtoroy Посмотреть сообщение
Ты сам ответил на вопрос, разве не так? Или ты хотел зонить хорошие зоны с плохими мозгами? А как же тактика и стратегия?
Ну вот и покажи пример своих мозгов лог не забудь выложить.
Может я отстал от жизни но зб вроде варит тока 1 клер в маде
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 22:24   #210
Kain
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2005
Сообщений: 257
По умолчанию

А кудеса например вообще нету смысла выше 8 мортов мортить. Геморрой прибавляецо после 8 морта непропорционально бонусам. 50 хари и 44 инты на 8 морте кудес одевает не особо напрягаясь, для этого даже из рипей-ада стаф не особо нужен. И я подозреваю, что про оверсоло кудеса говорят те, кто кудесом не солил. Да, вирус солил загробу будучи одетым в фулсет ТВ. Так лешко сейчас в ДС Китеж солит, и что? Без сета, и не будучи одетым в щи, кудес о соло загробы может только мечтать. Почти невозможно надеть сразу и кучу савесов, и хп, и каст, и мем, и печать (если это не сет). Я лично вынужден носить с собой 4 комплекта стафа. И в загробе я сдохну на первом же баше. Я не могу солить мед, прынца, велеса, мага и т.п. зонки, которые купы спокойно бегают даже после фикса. Так что не надо ныть, что теперь самые крутые солозонеры - кудесы.
З.Ы. Кстати, черепа и сопелки убрать - поддерживаю. Я тоже хочу себе палку с, допустим, огнехранами или ангелом, или клонами, которая будет попиться в зоне для 10-х уровней. А что? Если основной закл чармеров попится в ватных палках, пусть и другие основные заклы колдов и клеров попятцо в таких же ватозонах.
__________________
Во имя Отца, Сына и Святаго Духа... ОГОНЬ!!!
Пуля - лучший способ передачи мыслей на расстояние.

Последний раз редактировалось Kain; 24.01.2008 в 22:30.
Kain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot