Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 19:03   #181
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баюр Посмотреть сообщение
Так что если уж фиксить ас, наверно стоит пересмотрять ряд безумных зон.
осторожнее в выражениях. это нормальные зоны, отвечавшие течению времени.
сейчас нарна они станут малеха жестковаты))) а пересматреть их буит ничо так) правда в некоторых мобов не мало ниразу.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 19:16   #182
Хира
Мадер
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

пример 1 мобика, скифский убийца , еще до фикса АС за пару дней захожу к нему в ванрум и получаю стаб на 1.1к хп, и это при том что шансов на прохождения стаба было мало 30ас 100реакции мигалка насторожка чж 80брони +я был в санке, стаба я такого чес говоря ваще не понял, ибо раньше когда он и попадал стабом то выносило хп 650-750 не больше, а тут зашол и табличка сразу, про других мобов тож молчу, мобы в лукоморье по слабому ас с пары молотов выбьют 1к за 1-2раунда в легкую это если их будет парочка, а если набежит штук 5 ). Сам умирал от 1 единственного меткого молота от черномора на 1.2к хп по санку броне и воздушному щиту, с введением метких мобы лупасят очень даже не слабо, а с фиксом ас не удивлюсь о постоянных криках о цр, например седня ни сколько не удивило в гс сообщение о прозьбе цр от 9-ти морченого витязя на соловье разбойнике.
Хира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 19:55   #183
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хира Посмотреть сообщение
пример 1 мобика, скифский убийца , еще до фикса АС за пару дней захожу к нему в ванрум и получаю стаб на 1.1к хп, и это при том что шансов на прохождения стаба было мало 30ас 100реакции мигалка насторожка чж 80брони +я был в санке, стаба я такого чес говоря ваще не понял, ибо раньше когда он и попадал стабом то выносило хп 650-750 не больше, а тут зашол и табличка сразу, про других мобов тож молчу, мобы в лукоморье по слабому ас с пары молотов выбьют 1к за 1-2раунда в легкую это если их будет парочка, а если набежит штук 5 ). Сам умирал от 1 единственного меткого молота от черномора на 1.2к хп по санку броне и воздушному щиту, с введением метких мобы лупасят очень даже не слабо, а с фиксом ас не удивлюсь о постоянных криках о цр, например седня ни сколько не удивило в гс сообщение о прозьбе цр от 9-ти морченого витязя на соловье разбойнике.

Ну теперь таких мобов будут очевидно солить клеры в зб или волши
т.к. по осторожке тоже обычно хорошо стабают. Ну а рип на соловье, ну ходят же чары 2 морта по 5 рыл в солову теперь и 10+ мортов будут также ходить в солове же овер экспа и стаф и дсу на втором морте и на 10+ мортах почти не отличаються
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 20:33   #184
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

ничо, зар ходил лукоморье чернок+колдун) ниуково никаких -20 ац даже и не было )

жирный плюсик фразе забыл уже от ково "типа фиксите все профы но оставьте 1 профу для соло, остальные 11 проф фиксите" ))))) мля как прикольно)))) жаль тока что охоты грят, что соло профа - ето они, тати грят они, купцы - они, наемы - они))
реально купцов опустили ) имху сбалансированый чар был, купцовым чармисам я бы АЦ отдал. купцу часто необходимо пробежаца соло. но ладно))

Кстати я умирал ДЕСЯТИморченым кудесом на соловье-разбойнике. Даже до фикса АЦ ))) прикиньте как все ужасно))
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 20:43   #185
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей
Кстати я умирал ДЕСЯТИморченым кудесом на соловье-разбойнике. Даже до фикса АЦ ))) прикиньте как все ужасно))
Просто ужас, а с какой скоростью интересно друж умрет в Валааме?
Такая проблема откачать кудеса из морта, ведь зон где не палят инвиз или тьму так мало. Просто обязательно надо потанчить кудесом где нибудь агромобов.

Огромное спасибо за мегаоверную плюшку дружам. Только почему-то в групп зонинге, о котором все так щас заботяться, умные мобы предпочитают фрагать кастеров (лог в разделе Логи) в пк это также весьма сомнительная плюшка никто не будет давать дружа в цель1.

Последний раз редактировалось Mak; 23.01.2008 в 21:16.
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 21:48   #186
Vtoroy
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баюр Посмотреть сообщение
наспамили немало)

Очень понимаю файтеров который плачут за свое ас. Но плач понятен, за долгое время многие (очень многие) привылки соло ходить практически везде, а потмо рассказывать о свой крутости. А ведь раньше максимум было -10 АС! И многие файтеры пользовались такими экзотичесикми умениями как веер и уклон.
+1
Вчера, при попытке сказать витязю "иди выучи блок" я нарвался на а-ля Осин "да я лучше всем назло чара удалю". Кому назло-то? Друж веерит, витязь башит или блочит, батыр молотит, кузнец глушит. Всем сестрам по серьгам, кому не нравится профа - качай другую (с) не помню кто.
К вопросу о халяве - повторюсь. Даешь чернокам -30 врожденного, умертвиям возможность одеваться и вооружаться, 150% точного стиля, 200% скрытого удара. Иначе я не могу ад соло проходить, что за фигня??? Гы? Согласны?
Vtoroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 21:53   #187
Vtoroy
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хира Посмотреть сообщение
пример 1 мобика, скифский убийца , еще до фикса АС за пару дней захожу к нему в ванрум и получаю стаб на 1.1к хп, и это при том что шансов на прохождения стаба было мало 30ас 100реакции мигалка насторожка чж 80брони +я был в санке, стаба я такого чес говоря ваще не понял, ибо раньше когда он и попадал стабом то выносило хп 650-750 не больше, а тут зашол и табличка сразу, про других мобов тож молчу, мобы в лукоморье по слабому ас с пары молотов выбьют 1к за 1-2раунда в легкую это если их будет парочка, а если набежит штук 5 ). Сам умирал от 1 единственного меткого молота от черномора на 1.2к хп по санку броне и воздушному щиту
Если бы танчил подготовленный к этой зоне танк, а не ты - случилось бы такое? Подумай, что ты сделал не так - и будет тебе щастье.
Vtoroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 21:57   #188
Vtoroy
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей Посмотреть сообщение
ничо, зар ходил лукоморье чернок+колдун) ниуково никаких -20 ац даже и не было )
А Рипейские горы проходили колдун+лекарь (напомнить имена?). Вот только не знаю их АС на тот момент. Но снилось мне, что отнюдь не -30 у обоих.
Vtoroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 22:14   #189
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vtoroy Посмотреть сообщение
Если бы танчил подготовленный к этой зоне танк, а не ты - случилось бы такое? Подумай, что ты сделал не так - и будет тебе щастье.
Подготовленный танк - это с банками зб или автощитом?
И кто по твоему подготовленный танк, друж чтоли?
Ну иди готовь танка, когда дружем сможешь убить этого моба в ванруме лог не забудь выложить
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 22:26   #190
Vtoroy
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
Подготовленный танк - это с банками зб или автощитом?
И кто по твоему подготовленный танк, друж чтоли?
[/b] лог не забудь выложить
Ты сам ответил на вопрос, разве не так? Или ты хотел зонить хорошие зоны с плохими мозгами? А как же тактика и стратегия?
Vtoroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 22:31   #191
Ястрий
Мадер
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

Вообще фиксы конечно положительные по своей сути, но я не понимаю зачем например нужен кузнец в -20 ас, глушить?) Думаю кузнецы смогут рассказать как отлично работает глуш) И если была раньше возможность сковаться с нуля дешево в ас, то теперь ее нет) Коваться в тело? Вряд ли.. Мб в бесцветные камни?)
А насчет купцов - так и вижу, стоит купец -10 ас с ведьмаком -10 ас и думает куда же ему пойти... А если быть именно групповым дамагером, то кошель купца весьма быстро оскудеет, если дамагать целый день зоны типа ада) Куны где добывать, в половцах, в притоне?) Тогда получается что купец это кудес с осторожкой, платящий за нее 10к раз в 50 тиков)
Ястрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 23:38   #192
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Не гоните волну. В блоке витязь - крутой и опасный мужик. Ессно, если витязь раскачан. А всем файтерам без исключения отныне рекомендую одеваться в +тело, забив на АС. Целее будете, поверьте мне. Ас-ный чуваг с 950хп не выстоит там, где спокойно проблочит/провеерит танк с 1.6-2.2к хп. (я ессно имею ввиду танков, с упорством маньяков одевающихся в хп и тело, забив на все остальное типа сависов, ибо они нах не нужны).
Вбр,
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 00:03   #193
Vtoroy
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
. (я ессно имею ввиду танков, с упорством маньяков одевающихся в хп и тело, забив на все остальное типа сависов, ибо они нах не нужны).
Вбр,
Ну щас танки привыкли к тому, что их дружина одевает в -30 АС и зонят они на боте. "танк-пошел" и танк пошел. И многие такие танки думают, что ловка попится в сундуке. Да загнет меня воевода, но танк 7мортов+мозги стоит танка 15мортов-мозги.
Вопрос со звездочкой - кто мешает танку быть неубиваемым танком?
Vtoroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 00:51   #194
shapirus
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 450
По умолчанию

давайте сопелку и череп с изумрудами из мира уберем
shapirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 01:09   #195
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
давайте сопелку и череп с изумрудами из мира уберем
хм, а предложение вполне актуально )
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot