Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2007, 19:28   #1
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delt Посмотреть сообщение
По поводу остановки работы сервера, а если быть точнее насчет его запуска. Будет ли откат, и на какое число? И возможно ли сделать индивидуальный откат пострадавшим личностям? В свое время, когда по непонятным причинам не был найден файл чара Делт и получился автоматический рестор клана НВО, откат (рестор) был индивидуальный. Сейчас, делая откат для ублажения одних, пострадают другие.
Делт, ты уверен что те кто лазил на серваке ничего не поменяли какому либо чару? Вариантов МОРЕ... посему и будет единый откат для всех, если будет, и если таки что то будет сделано на сервере.

зы. Для тех кто не в курсе, с 1го кажется января были неоднократные атаки на сервер, и последующий его взлом. Взлом был осуществлен с помощью одного из игроков мада, который оказывается работает админом в Демосе, и который на короткое время получил рутовый пароль. Как я понимаю на текущий момент даже после всех чисток проведенных Чернобогом (если они проводились) осталось достаточное количество огромадных дыр (я не знаю что там точно обычные руткит наборы или что помощнее). В январе текущего года от гопкоманды МЗ (Машинный зал МГУ - не путать с ДМЗ), поступило требование - рестор чара Ясна (который был поделечен за неоднократные обвинения имморталов в читинге, и который сам оказывается был основным читером). Так что на вопрос кто сейчас этим занимается - могу предположить, что это старая гопкомпания, которой до сих мешает что то созидать их обостренное чувство обиды за "невинно удаленную" ясну.

зыы. Игра не представляет смысла для большинства игроков, потому что произвольный игрок может иметь такие преимущества, по сравнению с которыми любой пролитый славой игрок просто будет куском мяса (начиная от имм команд и заканчивая полной статистикой противника, как уже было неоднокартно, например на форуме дсс есть тред в котором указаны все характеристики противников, с % умений и кучей всего остального).
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 04:29   #2
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
... например на форуме дсс есть тред в котором указаны все характеристики противников, с % умений и кучей всего остального).

щас вдумчиво полазал по форуму дсс ) и права вобщем то там админские )
представляете себе, нету треда про характеристики противиков со скилами

зы хватит уже равнять рядовых бойцов с отдельными товарищами из МЗ. они никогда не афишировали свою деятельность даже среди своих. Мб у кого то и есть список со скилами Мб там даже типы характеров и год рождения указан, составлен гороскоп на психологическую совместимость с различными другими игроками ) Я вот таково не видел(
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 19:22   #3
Andreu
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 29
По умолчанию

иммы, так не понятно... будет ли сервер снова запущен, если да - то примерно когда?
Давайте все вместе иммов попросим
Andreu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 19:39   #4
Leo
Отличник форума
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 355
По умолчанию

спасибо дажьдюку за мессадж, поржал!)
__________________
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 19:59   #5
Горгуд
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 11
По умолчанию

а есть ли возможность выследить эту группу в РЛ, чтоб по понятиям объяснить кто они такие ??
Горгуд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 05:47   #6
XPOH
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горгуд Посмотреть сообщение
а есть ли возможность выследить эту группу в РЛ, чтоб по понятиям объяснить кто они такие ??
Хочеш что-то сказать им скажи сперва мне
Ре сонцеликие:
Не стоит Обвинять Мз во всех смертных грехах только потомучто у самих не хвататет мазгов заделать свои же дыры,а поскольку мазгов всетаки не хватате отсюда и появляеться эта не обоснованная агрессия по отношению к МЗ
вы смешны

Возможно не прав, но настаиваю на своем
Макс Хрон Дссов
спецально для комеди клаб
__________________
Иногда Не настает НИКОГДА
XPOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 17:51   #7
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Хрон, а букавки [МЗ] в статусе появились с каким-то другим намеком? Это совсем не про МЗ, да? Наглая провокация иммов?
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 20:06   #8
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

Идите разбирайтесь в рл между ясна и ко и белобог и ко А народу мад оставьте в покое ))
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 20:17   #9
YuRiN
Отличник форума
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Якутистан
Сообщений: 457
По умолчанию

дайти мад хочу играть!)
забейте на все незгоды будем дружны
прокачать чара не проблема (если не читинг)
давайте жить дружно)
__________________
С уважением Юрий Валентинович!
http://nick-name.ru/forum4t3/YuRiN.gif
YuRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 21:23   #10
Холин
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 18
По умолчанию

Все верно иммы делают.Ну ладно первый раз вышел зонить и лаганул мад,я подумал совпадение поцрился после лага и на этом все закончилось.Но когда рипается гопа на ватамобах иза лага и теряется куча стафа это уже совсем другое.Думаю нужно все таки привести сервак в порядок.Не откладывая конечно это в долгий ящик =)
Холин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 06:45   #11
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

Ага и сервак то оказывается сам упал...
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 07:26   #12
Gralok
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 22
По умолчанию

Имя?
Доказательства?
Я к примеру могу говорить что это сделали "некоторые лица" из "Улан-Удэ" но без доказательств, это так и останеться писанным вилами по воде
Gralok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 07:36   #13
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей
зы хватит уже равнять рядовых бойцов с отдельными товарищами из МЗ. они никогда не афишировали свою деятельность даже среди своих. Мб у кого то и есть список со скилами Мб там даже типы характеров и год рождения указан, составлен гороскоп на психологическую совместимость с различными другими игроками ) Я вот таково не видел(
Рыдож, все в мире относительно, и те клановцы ДСС, которые ко взломам не имели отношения, не подверглись никаким репрессиям, а те кто знал и одобрял действия мз ушли во фриз. Так что никто не равняет всех под одну гребенку, но и не нужно говорить, что ВСЕ белые и пушистые.
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 09:34   #14
ZZTop
Занятой мадер
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 136
По умолчанию

Что-то долго мад лежит уже. Лег то он вполне официально с предупреждениями - как обычно. Лег и навсегда .... Мда
За это время перечитал весь форум несколько раз. Ну и нашел очень интересный пост, на который не было никакой реакции.

Пост в этой ветке
http://www.mud.ru/vbb/showthread.php?t=3182

ник Жунь цитата

Цитата:
Кстати, забаный элемент после рипа стари (на мобе, а не пк. Т.е. лут был на владыке морей, и о том какие у него стацы никто не знал).

Старь сказала Вам: 'идеальный вариант - креш'
Вы сказали Стари : 'согласен'.
Вы сказали Стари : 'тока я хз креш баг )'
-----
Старь сказала Вам: 'есть какойто способ крешнуть?'
Вы сказали Стари : 'конечно'
Вы сказали Стари : 'только я 4 года назад обещал этого не делать'
-----
Старь союзникам: 'главное чтоб они царя не ебнули ) там набор на терминатора )'
Старь сказала : 'нун ребут'
Старь сказала : 'срочно'
----
Какой хитрый поц
P.s. Откуда инфа? С сислога зеркала...
Просто интересно это правда или нет? Были рипы с потерей экспы и стафа из-за крешей. Я вот думаю, креши могут быть случайные, могут быть найденные по причине плохих тригов или корявого написания кода - это понятно, кто-то лопухнулся, но вот специальные креши на заказ, чтобы кому то что то недосталось или чтобы что-то утаить - это уже перебор.
Уже начало складываться определенное мнение о всех этих разборках, персонажах, людях. А ведь страдаем то мы (простые игроки).
Уважаемые Боги, могли бы вы проверить данный пост, дабы у меня сложились окончательные мнения о некоторых сильных мира сего.

Наказание - это уже по вашей части, мне пока важнее отношение. Выбор клана там и прочее ...
ZZTop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 09:48   #15
Ува
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZTop Посмотреть сообщение
Просто интересно это правда или нет? Были рипы с потерей экспы и стафа из-за крешей. Я вот думаю, креши могут быть случайные, могут быть найденные по причине плохих тригов или корявого написания кода - это понятно, кто-то лопухнулся, но вот специальные креши на заказ, чтобы кому то что то недосталось или чтобы что-то утаить - это уже перебор.
Уже начало складываться определенное мнение о всех этих разборках, персонажах, людях. А ведь страдаем то мы (простые игроки).
Уважаемые Боги, могли бы вы проверить данный пост, дабы у меня сложились окончательные мнения о некоторых сильных мира сего.
Угу - мне вот тоже интересно мнение Уважаемых Иммов насчет этого поста
Ува вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot