Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Логи

Логи Раздел для логов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 11:21   #21
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fercan
p.s. мне хватает того, что ты опустился до такого уровня, что просишь заплатить 500к, дабы прекратить данную войну. Когда заработаешь больше - обращайся
Слова то какие мудреные: "интервью, интервью" - ну на, пососи. (с) анекдот.
Походу надо вам открыть глаза, а то вдруг найдутся такие чудаки, что посчитают эти твои слова верными. На самом деле практически всегда можно посчитать, во сколько денежных единиц обходится тот или иной человек (и создаваемые им проблемы). Так вот, в твоем посте правильнее было бы говорить, что клан БК в моем лице назначил вам максимальную цену в 500к кун, а не опустился до того, что прошу о чем-то. В масштабе создаваемых для клана БК проблем (с учетом потенциального шанса вместо рипа и потери стафа отнести его в дт либо умереть в зоне без цр) вы не превышаете цены в 500к. И то это, как я уже сказал, максимальная величина. Ну а мои теллы Дилоку это не что иное как попытки "покупателя" убедить "продавца" в том, что за данный "товар" этой цены достаточно. Соответственно, Дилок пытается убедить меня в том, что цена занижена. Фраза "Когда заработаешь больше - обращайся" в свете вышенаписанного смысла лишена напрочь. Правильнее было бы говорить "Когда мы начнем доставлять вам реальные проблемы, вам придется платить больше"
Вот так, амиго =)
Meles вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot