Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2004, 18:23   #1
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Вот одна из причин уничтожения Былин через онлайн.

Кокорь, может это ньюб акселлерат? )
A1D(Мурат) вне форума  
Старый 09.12.2004, 19:19   #2
Кокорь
Старший Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 228
По умолчанию RE: Вот одна из причин уничтожения Былин через онлайн.

Цитата:
Сообщение от A1D(Мурат)
Кокорь, может это ньюб акселлерат? )
Скорее дегенерат
Потому как полный ньюб неможет за 2 недели раскачаться до 25 лева
Тем более с такой культурой общения
Я лично своего первого чара так и недокачал до 25 :-)
А за 2 недели для полного ньба имхо получаеться где то 18 лев +-
Так что неверю я что он ньюб хоть убейте
И вообще когда я был ньюбом то очень боялся встать на дороге у дружинных чаров и даже наоборот старался слушать их
Может конечно я один такой но все же если ньюб и раскачался до такого лева то наверное ему качать помогал кто то из друзей то этот друг должен был обязательно обьяснить правила поведения и то что одна зона= 1 группа
Так что невижу из за чего тут разводят флейм Крушан неправ 100% и винить надо только его
__________________
С уважением ,Алексей
Кокорь вне форума  
Старый 09.12.2004, 20:09   #3
Баюр
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: Вот одна из причин уничтожения Былин через онлайн.

Да это просто люди странные пошли, про клан-беспредел про безнаканность якобы-нубы кричат. Вот 2.5 года назад я тут был ньюбом и меня убили ДСС просто так, ни пклист ничего, просто развлекались по корсе убивали всех. И ни я, ни один из тех 10-15 убитых никаких тем на форум былин не писал. Хз как они, но я просто запомнил их и это было одной моих из причин вступления в ДНЗ. И вроде немалого добился, и войны разные выигрывали, обидчиков так или иначе наказал. Меньше слов больше дела, и будет вам счастье.
Баюр вне форума  
Старый 10.12.2004, 01:22   #4
Крушан
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2004
Сообщений: 35
По умолчанию RE: Вот одна из причин уничтожения Былин через онлайн.

Я например очень нелюблю ПК но даже бы я за ответ 'Мне пох' после того как я сказал что зона занята рипнул бы без раздумий
Я щас в маде появляюсь редко но когда я начинал играть никогда ньюб за 2 недели соло до половцев не доходил имхо


я не одинок в этой игре. И за ответ "мне пох" мне бы и в голову не пришло рипнуть. Это нормальная форма выражения пофигизма.

Скорее дегенерат

Следил бы ты , как говорят, "за базаром"

По моему все просто.
Человек нарушил негласные правила, причем нарушил еще и матерясь при этом. Кто-то тут писал что "мне пох" - не мат потому что слово не закончено - ну писец просто детский сад. Мы ВСЕ понимаем что он хотел сказать и "мне пох" не равно "мне поф" и не равно "мне все равно".


Мы ВСЕ отлично понимаем, что в онлайн игры играют люди разных возрастных групп и разного интеллектуального развития. К сожалению, нередко попадаются личности недалекого ума и одержимые жаждой расправы над другими, чтобы самоутвердится или реализовать свои низменные инстинкты. Но чтобы тягаться с такими как я, надо для начала закончить технический ВУЗ и иметь познания в области психологии не только из брошюрок сомнительного происхождения.
Когда я говорю что "мне пох"="мне пофиг"="мне всё равно", то это и означает то, что я написал и ничто иное. Интерпретировать моё высказывание просьбы не звучало.

----


Ну да ладно - нарушил он негласные правила. Ну рипнули его за это - тут все понятно. Но дальше раз он ньюб - дык тельни спроси в чем дело почему меня рипнули - узнай от рипнувшего что в маде существуют те самые "негласные правила" - словом веди себя как ньюб, который ошибся. На этом бы все и закончилось, а наш "герой" узнал бы много для себя нового и весьма полезного для игры в этом маде. Но наш "герой" изволил крючить пальцы и хамить. Потому и попал в пклист. Он даже здесь, на форуме крючит пальцы "Да я в ультиме уууу! Да что вы меня тут учить будете. Я сам знаю все правила которые мне нужно знать". Просто поражают такие "ньюбы"... Я вот щас поигрываю в другой он-лайн проект (не мад). Ну дык прикиньте ситуацию - я начинаю там всех посылать и творить что захочу потому что "я в Былинах уууу!" и правила выбираю для себя сам. Что из этого выйдет? Думаю ничего хорошего.

Вывод: Пришел в новую игру - сначала узнай ее, а потом начинай качать права.


для начала утрудись кликнуть на предыдущую страничку и перечитать мои посты, потом возвращайся, еще раз поговорим, ок?

P.S. в отличие от очень пальцастых игроков я не играю персонажами женского рода, дабы никто не усомнился в моей ориентации. Чего конечно я не могу сказать о тех, кто до сих пор на меня наезжает в игре, типа Ольши.

Последний раз редактировалось Крушан; 10.12.2004 в 01:29.
Крушан вне форума  
Старый 10.12.2004, 01:29   #5
aqla
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 251
По умолчанию RE: Вот одна из причин уничтожения Былин через онлайн.

это неизличимо. увижу убью достал ты меня, вместе с твоим техническим образованием ))) кстати на тему никто бы не обратил внимания не появись здесь звезда вимор ))
__________________
ssssssssssssss
aqla вне форума  
Старый 10.12.2004, 14:31   #6
Ann
Злобное создание
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 358
По умолчанию RE: Вот одна из причин уничтожения Былин через онлайн.

Цитата:
Сообщение от Крушан
Мы ВСЕ отлично понимаем, что в онлайн игры играют люди разных возрастных групп и разного интеллектуального развития. К сожалению, нередко попадаются личности недалекого ума и одержимые жаждой расправы над другими, чтобы самоутвердится или реализовать свои низменные инстинкты. Но чтобы тягаться с такими как я, надо для начала закончить технический ВУЗ и иметь познания в области психологии не только из брошюрок сомнительного происхождения.
*хохот ну ладно Эйрара назвать одержимым жаждой расправы над другими, ну хоть как то притянуть можно, но Кокоря... молодой человек, вы бы сначала потрудись узнать какие игроки вам отвечают.
Да кстати о технических вузах. Тут у многих дети в школу уже ходят, не то что они имеют высшее образование.
Ann вне форума  
Старый 09.12.2004, 22:18   #7
shapirus
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 450
По умолчанию RE: Вот одна из причин уничтожения Былин через онлайн.

А давно говорили, между прочим, что человек, который говорит, что он ньюб, на самом деле врет, потому что настоящий ньюб не знает слова "ньюб" .

p.s. а я бы даже без слов "мне пох" за проход кого-либо мимо меня в мою зону рипнул бы молча. И прав был бы. Если видишь, что стою, то, наверное, я тут не просто так стою. Надо остановиться и спросить, а можно ли тут зонить и не помешаю ли.

Последний раз редактировалось shapirus; 09.12.2004 в 22:20.
shapirus вне форума  
Старый 10.12.2004, 00:31   #8
shapirus
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 450
По умолчанию RE: Вот одна из причин уничтожения Былин через онлайн.

Не путай лес (все былины) и отдельную полянку с грибами (зона).
shapirus вне форума  
Старый 10.12.2004, 01:34   #9
Крушан
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2004
Сообщений: 35
По умолчанию RE: Вот одна из причин уничтожения Былин через онлайн.

и это всё, на что вы способны? Кажется я вас переоценил. Какая досада
P.S. Вимор мой самый старый друг в РЛ.

Последний раз редактировалось Крушан; 10.12.2004 в 01:40.
Крушан вне форума  
Старый 10.12.2004, 01:53   #10
shapirus
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 450
По умолчанию RE: Вот одна из причин уничтожения Былин через онлайн.

Гыгы.
Партия и Ленин -- близнецы-братья. Мы говорим Ленин -- подразумеваем партия. Мы говорим партия -- подразумеваем Ленин (с).
shapirus вне форума  
Старый 10.12.2004, 01:55   #11
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию RE: Вот одна из причин уничтожения Былин через онлайн.

Я конечно все понимаю... Но простым флеймом на форуме получить личный пклист Тимита и Некраса надо еще умудрица
З.Ы. Если десятый муж бьет по морде, может все-таки дело не в муже?
Skwiz вне форума  
Старый 10.12.2004, 02:56   #12
aqla
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 251
По умолчанию RE: Вот одна из причин уничтожения Былин через онлайн.

Цитата:
Сообщение от Skwiz
Я конечно все понимаю... Но простым флеймом на форуме получить личный пклист Тимита и Некраса надо еще умудрица
З.Ы. Если десятый муж бьет по морде, может все-таки дело не в муже?
твоя инфа устарела, ещё пклист нд )
__________________
ssssssssssssss
aqla вне форума  
Старый 10.12.2004, 19:18   #13
Кокорь
Старший Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 228
По умолчанию RE: Вот одна из причин уничтожения Былин через онлайн.

Я лично думаю что ньюбы былинам нужну но такие........
Вы представьте что это будет за хам когда у него будет 5+ мортов
Наверно таких людей ненадо допускать даже в мад
И насчет образования
У меня лично высшее техническое так же высшее у 90 процентов РСП
про другие дружины не говорю но думаю и там так же в Былины играет очень мало малолетних необразованных обычно тут играют люди уже чего то добившиеся в РЛ и культура тут есть говорю за 90 процентов клановых чаров котроые более менее имеют какой то вес в мире Былин
Так что ненадо говорить что тут играют "тупорылые придурки"
Надо уважать других игроков и они будут относиться к тебе так же
Я например незнаю игроков которые меня ненавидят за что нить что я сделал для них плохого не по их вине или еще чего в том же духе
И вообще еще раз повторяю флейм этот хз из за чего клановые чары были праввы и необязаны они отчитываться перед кем либо за что был рип
И вообще если ты ньюб сиди и не рыпайся тем более на кланы
__________________
С уважением ,Алексей
Кокорь вне форума  
Старый 10.12.2004, 19:20   #14
Кокорь
Старший Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 228
По умолчанию RE: Вот одна из причин уничтожения Былин через онлайн.

Это было написано не в той теме что кланам все можно а просто что в кланах обычно игроки чего то уже добившиеся в маде и имеющие уважение среди других
Ну и как более опытные просто когда я был ньюбом я никогда непереходил дорогу кланам за что и вырос довольно нормально и добился всегол чего хотел в этом маде
__________________
С уважением ,Алексей
Кокорь вне форума  
Старый 10.12.2004, 19:22   #15
Кокорь
Старший Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 228
По умолчанию RE: Вот одна из причин уничтожения Былин через онлайн.

Да и эта...
насчет дегенерата
Я вообще то про себя говорил ну кто принял это на свой счет похоже видят его в себе :-)
p.s Все посты писались бухим так что прошу необижаться :-)
__________________
С уважением ,Алексей
Кокорь вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot