Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 23:13   #46
Ломко
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
А мы то дураки все время с фула клинок попили Но конечно же кроме Лекса сет то репопить некому, поэтому там где он трекаеться там и сет Попить сет ГП в соло зонах тоже клево можно поныть и на эту тему
Ну вот что-то ВД попило пырик в соло зоне с соло моба, явно не аналог места для попинга по сравнению с фулом
Да и остальные места которые локейтиш,когда у алексея дикей что то из нс, чето все соло проходные в легкую наемом уже мортов после 9, к чему бы это
Для остальных сетов что-то хз есть ли такие аналоги где мобы проще чем были раньше, большинство из того что знаю вроде наоборот сложность повышается, и только для большинства нс все становиться не сложнее чем было раньше
Ломко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 05:27   #47
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Гы лол Ж))))))
У авторов комплекс невменяемости )))))
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 14:42   #48
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленюша Посмотреть сообщение
Похоже, вопрос, существую я или нет, обсуждается в маде с не меньшей серьезностью, чем Гамлетовское "быть или не быть". Так вот - я существую, и я в этом уверена!!! И в мад я тоже играю (кстати, кому интересно, Оленюша это мой не первый персонаж). Честно говоря, не собираюсь никому ничего доказывать, но могу подсказать - спросите у Субутара и Наськи - они, слава богу, со мной лично общались, и о маде тоже. Ну, или обвините их (особенно Наську) в пособничестве РСП. На этом обсуждение моего существования считаю закрытым.
Могу подтвердить что Оленюша существует и играет в муд (или по крайней мере прилично о нем знает - за процессом я не наблюдал). Кроме того разбирается в математике, что не так часто встречается среди женского пола.

З.Ы. есть что-то общее в отношении определенных персонажей этого муда к Урику и в бытовом антисемитизме, или это только мне так кажется?
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 16:45   #49
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
З.Ы. есть что-то общее в отношении определенных персонажей этого муда к Урику и в бытовом антисемитизме, или это только мне так кажется?
Как антисемит со стажем заявляю: общее есть, но скорей всего не оно первопричина. ж)
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 22:45   #50
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Как антисемит со стажем заявляю: общее есть, но скорей всего не оно первопричина. ж)
Все верно - ибо настоящие махровые антисемиты, не размениваются по мелочам в тупых наездах на форуме, а поступают хитрее и изощреннее - они набирают в свой клан всех евреев этого мада и дают выход своему "юдофобству" в полной мере. :-)
Belobog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 10:22   #51
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Как антисемит со стажем заявляю: общее есть, но скорей всего не оно первопричина. ж)
Мне кажется, что там механизм развития схожий, а не причинно-следственная связь.
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 19:26   #52
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Вот блин почему опять самый моральный урод это Дарсий
P.S. Макавей я помню как ты пришёл ко мне в мирку и хотел сбашить :Р
__________________
Стояли звери около двери.
В них стреляли, они умирали.
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot