Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2006, 10:56   #76
Grumax
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: в глубинке
Сообщений: 69
По умолчанию Ку: Куны

Зачем изобретать велосипед Ж)
Посмотрите, на что тратять большие деньги в реале...только понты, тоже самое ввести и в МАДе...
1. Понравилась идея с магазином дорогих вещей дающих +статы и заклы.
2. Покупка именных вещей постоянно блуждающих в мире(бесконечный таймер) которые !рента кроме хозяина, если потерял на мобе то в спец магазин за большие деньги(25% от начальной стоимости), если ПК, то у чара - ищи возвращай, отвоёвывай. У чужого чара включался бы таймер, когда испортиться снова попадала бы в магазин
3. Покупка заклов, рун, +умений имх толстому и богатому скучно всё это попить и качать, он будет за это платить
4. Опять же процент с определенного кол-ва кун брать(тут нужен анализ сколько кун в мире на руках. Интересно сколько у нас алигархов???),
5. Еще идейка была с ограничением вклада в банк около ляма(чтоб купам было не обидно), остальное на руках
6. Не зря же в миру кости лежат, сделать моба с которым можно поиграть(процент выиграша 80%, чтоб по закону =)))) - хотя этот вариант скорее для ньюба, мечтающего заработать первые 50к, а у кого лямы и морты это не вариант растраты 8-)
7. За деньги увеличавать таймер вещи, т.е. если вещь вот-вот рассыпется, то платить барыши, чтоб она снова стала новой и не более 1 раза
8. Почему банки в миру не грабят? Приходишь в банк а его элементарно ограбили, только взяли процентов 50+- от общего капитала, опять же ньба с 20к еле скопленными не трогать Ж)...
9. Насчет система наема моба для мщения ПК, была в голове такая идея, только имх это опять же для ньбов, которые сами не в состоянии отомстить(у меня даже первое время была цель - качаюсь, чтоб мстить гадам и ни для чего больше) и право "заказа" толко по мести, допустим рипнули в Корсе, приходишь к местному Князку, гришь "негодяй" убил, он грит поймаем, появляется "негодяй" в Корсе, его мобы окружают, грят падем в тюрьму, грит "да" - тюрьма+штраф, грит "нет" - бой с !рекол, тут уж как повезет, или завалишь и удешь или нет, тогда рип(труп лутят мобы), князь при загрузке тебе весточку, что негодяй пойман и наказан...

1, 2, 3 варианты имх лучшие для выманивания денег, потому как надо исходить из того, что нужно чару в маде и на что он бы потратился...а все ограничения буду обходится

Займитесь спонсорством(тут от человека зависит), чтоб ньюбов завлекать,
конкурсы например для них по типу турниров(только не морченных чаров) - боги проводят от Вашего имени и Ваши деньги в призовом фонде,
систему отложенных заказов для чаров 25-, т.е. типа пишешь на доске "надо спопить рунку", ньбы собираються попять Вам рунку за денежку.
Вообще ньюбу скучно в мире сейчас, по себе сужу, тупо максишь пару зон, группы не набираються как в былые времена, все толстые... в зоны 25+ не ходят - скучно =), вайпа на вас нет

То: Двиня
Купи себе зонку и учи мобов играть в футбол =)
Имх если у Вас возникают такие проблеммы, вы скучаете от игры, то у Вас единнственный вариант - The END - игра не может быть бесконечной...
__________________
А у земли одно имя — Светлая Русь (с) АлисА
Grumax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 11:30   #77
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

по пунктам
1 идея хорошая щас вроде как даже славик ее билдит
2 нравится но слабореалезуемо потому как сумки делают иммы а они весьма занятые люди))
3 покупка заклов еси тока оч ватных ибо заклы не дикеяцца
4 процент с кун брать несерьезно треши рулят
5 фтопку по той же причине что и пункт 4
6 ну можно сделать канешь но врядли кто то сильно играть буит
7 как это реализовывать в коде я хз я думаю не представляецца возможным
8 не рулит по той же причине что и пункт 4 заведу писят трешей по 100 к на каждом и не будут его трогать
9 в корсе и так мобы агрят на некланового чара в крови
Ну и что касаемо меня то чет как то вот хочицца шоб мад был интерестнее и я даже вроде как вот готов для этого что то делать
итого имеем
магазин ватазалов и мб(?) рун
и мегамагазин оверстаффа
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 13:01   #78
Grumax
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: в глубинке
Сообщений: 69
По умолчанию

Вообще надо исходить из мнения людей у которых эти лямы на руках, на что они готовы потратить свои деньжищи, а мое мнение, как ньба имх Вам не интересно, т.к. моё существование, как ньб-купа сведено к зачистке половцев, рыбки, зарабатывания хотя бы 10к, наема телоха за 300 кун в тик - зачистки табора, антоново и т.д. по кругу...*усталость и скукота* и на счету 20к, а то и меньше
__________________
А у земли одно имя — Светлая Русь (с) АлисА
Grumax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 13:25   #79
миряна
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 59
По умолчанию

Сделайте свитки воскрешения по ляму-два и не парьтесь. Пусть при зачитывании на труп откатывают потерянную экспу. Мем и хп можно не восстанавливать При рипе на 27+ леве на 9+ морте (а основные деньги именно у них) будут юзать с удовольствием.
Или можно сделать что когда чар зачитывает свиток на себя у него устанавливается специальный флаг и экспа при рипе не теряется.
миряна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 14:31   #80
Baga
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 44
По умолчанию

RE Двиня:
7 как это реализовывать в коде я хз я думаю не представляецца возможным:
Допустим:
Вы дали ваш мегасуперпупер кинжал супермобу, он сказал "за суперпупербабки обновлю вещицу", потом дикеит эту и лоадит аналог с флагом !обновить и отдает тебе.
Baga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 18:11   #81
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

это не в коде ) это в дгскрипт. а в коде просто проставить новый таймер такому то Id равный таймеру прототипа.
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 18:32   #82
Baga
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 44
По умолчанию

Но тут даже код не надо править
Baga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 19:45   #83
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Давно проверено что отнять деньги у игроков можно только тотальным вайпом. Любые огранчиния "только для тостосумов" обходятся в первую очередь теми самыми толстосумами и бьют по остальным (потому то у них и много денег, что они самые жадные в игре - часть вообще голыми зонит лишь бы пару лямов скопить).

Третий вариант - можно дома продавать... личные - на 1 чара. Вставлять в города. Чтобы с персональным сундуком и с вывеской. И ренту у себя дома дешевле раза в полтора . Скажем по 500к за комнату. Или больше.

Туда же можно добавить вторую, общую комнату с мобом продавцом, без ограничения кол-ва продаваемого шмота.
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 20:46   #84
Рваные_Кеды
Banned
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 80
По умолчанию

йа могу скупать лямы по 50р , чем больше лямов тем больше 50р!!!!!
Рваные_Кеды вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 21:43   #85
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рваные_Кеды
йа могу скупать лямы по 50р , чем больше лямов тем больше 50р!!!!!
Ничо не скажешь, пк - прибыльное дело. И в рл видать тоже.
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 21:49   #86
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

2Миряна это просто продавать експ за бабки тока извращенным способом
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 22:38   #87
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Кстати насчет того чтобы за бабки увеличивать дамаг - такое есть в РО у торговцев (которые на самом деле кузнецы) - скилл, увеличивающий дамаг в n раз, при каждом использовании жрет бабки (по сколько-то за каждый удар). Т.е. например за 1к кун увеличиваешь себе дамаг на 1 раунд в (раскачка/30%)раз скажем. Бред конечно, но было бы прикольно)) Деньги все равно некуда девать.
Асвий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 00:54   #88
двиня
Гость
 
Регистрация: 26.06.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

2Асвий главное условие шоб кодить ниче не нада было
двиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 08:18   #89
Grumax
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: в глубинке
Сообщений: 69
По умолчанию

То: Рваные_Кеды
Во, точняком, за сколько продадите лям в реале =))) механизмы обсуждаемы *гыыы
__________________
А у земли одно имя — Светлая Русь (с) АлисА
Grumax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 23:17   #90
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Можно за деньги % скилла поднимать - к ограничением по леву или с каким-то другим - возможны варианты. А то парит с кучей мортов иметь низкую точку, стаб и т.п. только потому что ты не 30 лев или мудры не хватает...Мобов-учителей сделать бродячими, чтобы ишшо поискать этот ап. Ну это так, лирика.
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot