Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2007, 08:28   #1
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию Everquest 2

Я думаю есть люди которые сейчас покидают мад...

Хочу предложить присоединится ко мне. Играю на официльном русском сервере Еверквест 2.

http://eq2.akella-online.ru/ - офф.сайт
http://www.eq2ru.ru/ - сайт с инфо.

Игра очень заточена под группу, хотя и соло можно играть... Вообщем если сравнивать ЕК, другие онлайн игрушки и Былины - ЕК по принципам - весьма похожа на Былины. Кач возможен как соло так и в группах. Серьезный шмот добывается группами или объединениями групп - рейдами (4 группы по 6 человек). По поводу интересности собственно "кача" - когда качались - постоянно жалели что слишком быстро качаемся - и не осваиваем весь игровой контент предложенный создателями. Некоторые люди играют с отключенным боевым опытом - опыт дается только за квесты и пр. тому подобные вещи. С целью полностью насладится игрой, а не пролететь все галопом.

Имеется ПВП сервер, где собственно и играю.

Если кого заинтересует, теляйте в аську 115705029. Если наберется некоторое количество желающих - можно и гильдию замутить Если кто из старичков Былинских соберется - буду очень рад, ибо испытываю нехватку именно в _своей_ группе и в дальнейшем гильдии.

Советом с выбором профы и вообще советом конечно помогу.

пс. Бокс с игрой стоит 550р. Абонентская плата в месяц 250р. По моему вполне можно себе позволить

ппс. Чтоб более менее нормально играть нужно комп:
атлон или п4 2-2.5, 512(совсем минимум)-1гб оперативки... видео 128-256.

Если хотите оценить графику - а она на высоких настройках - офигительная надо машинку типа 2.5-3, 2гб рам, 256 видео какое-нить пошустрее.

Играю на ПВП сервере Харла Дар, за фракцию Фрипорт (Зло). Но если наберется какое-либо количество желающих надрать всем задницы в ЕК - лучше списатся скоординироватся по поводу проф и прочего.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 25.01.2007 в 08:35.
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot