Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2007, 18:52   #1
Правдина
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 84
По умолчанию

дружам -30
всем остальным -15 (больше только обкастом)
привыкли блин солить, не фиг

какой прикол играть в мультиплеерную игрую и бегать в одного?
Правдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 18:55   #2
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Правдина Посмотреть сообщение
дружам -30
всем остальным -15 (больше только обкастом)
привыкли блин солить, не фиг

какой прикол играть в мультиплеерную игрую и бегать в одного?
о! уважаю ) всеми конечностями за!)
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 18:59   #3
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Правдина Посмотреть сообщение
дружам -30
всем остальным -15 (больше только обкастом)
привыкли блин солить, не фиг

какой прикол играть в мультиплеерную игрую и бегать в одного?
Света, но ты спрашиваешь "какой прикол"? Ну для тебя нет прикола, а вот для кого-то есть. Подумай что главное, чтоб интересно играть было или чтоб была возможность играть только в группе и торчать на ренте пока подойдет народ?
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 19:38   #4
Правдина
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
Света, но ты спрашиваешь "какой прикол"? Ну для тебя нет прикола, а вот для кого-то есть. Подумай что главное, чтоб интересно играть было или чтоб была возможность играть только в группе и торчать на ренте пока подойдет народ?
ты в МПМ (МультиПлеерныйМир) пришел играть? или в СПМ (СолоПлеерныйМир)?

пока товарищей нету можно пасьянс разложить, книжку почитать, сделать зарядку, другие дела поделать и т.п.
ну а ежели ты такой маньяк и так помешан именно на этой игре и любишь бегать исключительно в одного, то иди в те места где ты без группы справляешься, умри там и потом уговаривай пол мада сделать цр, а коли не умрешь так можешь с полным правом потом в своей группе говорить: сюда или сюда не пойдем, я тут и так все соло режу

а теперь подумай ты над вопросами:
зачем изначально сделали такую профессию как дружинник (абсолютно ненужная в данный момент)? зачем ей дали умение 'веерная защита' (тоже абсолютно ненужное в данный момент)?
зачем в маде изначально сделали профессию лекарь (иногда нужная только из-за гх), которая без группы жить не может?

МПМ он на то и МПМ чтобы бегать толпой и нормально общаться, а не солить и потом публично демонстрировать как ты преуспел

добавлю:
сильно интересно играть в одного? так играй в тетрис, адвенчуры, стратегии и прочие сингл плеер (single player) игры
зачем тратить деньги на интернет?
зачем навязывать принципы сингл плеера в мультиплеерной игре?

Последний раз редактировалось Правдина; 04.06.2007 в 19:46.
Правдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 19:48   #5
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Правдина Посмотреть сообщение
ты в МПМ (МультиПлеерныйМир) пришел играть? или в СПМ (СолоПлеерныйМир)?

пока товарищей нету можно пасьянс разложить, книжку почитать, сделать зарядку, другие дела поделать и т.п.
ну а ежели ты такой маньяк и так помешан именно на этой игре и любишь бегать исключительно в одного, то иди в те места где ты без группы справляешься, умри там и потом уговаривай пол мада сделать цр, а коли не умрешь так можешь с полным правом потом в своей группе говорить: сюда или сюда не пойдем, я тут и так все соло режу

а теперь подумай ты над вопросами:
зачем изначально сделали такую профессию как дружинник (абсолютно ненужная в данный момент)? зачем ей дали умение 'веерная защита' (тоже абсолютно ненужное в данный момент)?
зачем в маде изначально сделали профессию лекарь (иногда нужная только из-за гх), которая без группы жить не может?

МПМ он на то и МПМ чтобы бегать толпой и нормально общаться, а не солить и потом публично демонстрировать как ты преуспел
Твоя логика абсолютно понятна. Но посмотри на это с другой стороны. Я работаю, воспитываю ребенка и вынужден уделять время жене, дабы она прыщами не пошла. У меня есть какое-то время на поиграть. Если у меня вообще нет возможности играть соло, значит нет смысла играть вообще, если никого нет. Я уверен что я не один такой.

О дружинниках и соло. Ты наверное не тех дружинников слушаеш. Ты слышала когда нибудь жалобы о невозможности солозонинга от Ломко, Эйрара, Дельфы? Уверен что нет. А они солили и еще как.

Последний раз редактировалось Асгард; 04.06.2007 в 20:03.
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 20:05   #6
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
О дружинниках и соло. Ты наверное не тех дружинников слушаеш. Ты слышала когда нибудь жалобы о невозможности солозонинга от Ломко, Эйрара, Дельфы? Уверен что нет. А они солили и еще как.
Блин. Тут логика такая. Наем или кузнец (!!!) 10 мортов может без клана одецца на соло-зонинг тех зон на которые друж без клана одется не может.
Под соло-зонингом я понимаю зонинг с употреблением черных ТОЛЬКО при прошедших критах или сильных фрагах. Иначе это не зонинг а убожество )
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 20:09   #7
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huepif Посмотреть сообщение
Блин. Тут логика такая. Наем или кузнец (!!!) 10 мортов может без клана одецца на соло-зонинг тех зон на которые друж без клана одется не может.
Под соло-зонингом я понимаю зонинг с употреблением черных ТОЛЬКО при прошедших критах или сильных фрагах. Иначе это не зонинг а убожество )
ну тогда надо позаботиться и о витьках )
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 20:29   #8
Правдина
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
Твоя логика абсолютно понятна.Но посмотри на это с другой стороны. Я работаю, воспитываю ребенка и вынужден уделять время жене, дабы она прыщами не пошла. У меня есть какое-то время на поиграть.
ну и в чем проблема-то? иди соли слабые зоны или бери нубов в группу и иди в нормальные. или ты тока сладко и вкусно зонить любишь?

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
Если у меня вообще нет возможности играть соло
возможность есть всегда

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
О дружинниках и соло. Ты наверное не тех дружинников слушаешь.
окромя того, что мне говорят я прекрасно вижу, что происходит в маде и больше опираюсь в выводах на свои наблюдения нежели на мнения окружающих. вообще непонятно зачем ты это написал ...

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
Ты слышала когда нибудь жалобы о невозможности солозонинга от Ломко, Эйрара, Дельфы? Уверен что нет.
так уверен или нет?

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
А они солили и еще как.
мощный аргумент ж)

тебя послушать так дружи такая мощная самодостаточная сольная профессия, что им группа естественно просто обузой будет.
Правдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 21:39   #9
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Правдина Посмотреть сообщение
добавлю:
сильно интересно играть в одного? так играй в тетрис, адвенчуры, стратегии и прочие сингл плеер (single player) игры
зачем тратить деньги на интернет?
зачем навязывать принципы сингл плеера в мультиплеерной игре?
Я искренне не понимаю за что ты меня так ненавидишь лично. Я, например, очень люблю тебя и уважаю. По пунктам:

1) Спасибо, я иногда и правда играю в тетрис. Я математик по-большому счету, поэтому у меня работа сродни тетрису - хрен отдохнешь.

2) Я не трачу деньги на интернет. Нигде, кроме постсоветских стран не платится за трафик. Ну может в Африке еще.

3) Разве я кому-то что-то навязал? Я обсуждаю. Подумай не горячась и посмотри на мои фразы. Где навязывание-то?
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 23:22   #10
Правдина
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
Я искренне не понимаю за что ты меня так ненавидишь лично. Я, например, очень люблю тебя и уважаю. По пунктам:
аналогично искренне не понимаю почему ты считаешь: мол я тебя ненавижу. такие мысли у тебя вызывает моя аргументация или мой стиль спорить?
пожалуйста в подтверждение своих слов процитируй хоть одну мою фразу где я отзываюсь (обращаюсь к) о тебе в неуважительной форме?
я могу указать или посмеяться над твоими смешными (надуманными) аргументами, но про неуважение ты загнул

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
1) Спасибо, я иногда и правда играю в тетрис. Я математик по-большому счету, поэтому у меня работа сродни тетрису - хрен отдохнешь.
ну значит зер худ. (только опять непонятно предназначение вышенаписанного в рамках обсуждаемое темы)

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
2) Я не трачу деньги на интернет.
Для справки: Интернет - это не фидо и не научная сеть Gloriad, а платная коммерческая сеть. За интернет платят все. Если не ты платишь за интернет, значит платят за тебя (родители/фирма/институт/другой спонсор). Я могу только поздравить тебя с тем, что у тебя есть спонсор, а я плачу за интернет из своего кармана, немного конечно, но плачу.
Платить деньги за доступ к глобальной сети, чтобы играть в мультиплеерную игру и при этом бегать в одиночку исключительно чтобы отдохнуть. Логично же?

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
Нигде, кроме постсоветских стран не платится за трафик. Ну может в Африке еще.
За интернет платят все. За траффик платят все. Просто цены и тарифы на траффик на постсоветском пространстве выше в несколько раз по известным причинам. (не буду разводить полемику на эту тему в этом топике, если желаешь ознакомиться заведи новый топик или спроси у гугла)

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
3) Разве я кому-то что-то навязал? Я обсуждаю. Подумай не горячась и посмотри на мои фразы. Где навязывание-то?
Я не горячусь, а задаю уместные вопросы
и предлагаю не брать за основу направление мада: одиночный зонинг
А брать за основу направление развития в маде: групповой зонинг

Основное направление развития мада на групповой зонинг не подразумевает полное отстуствие одиночного зонинга.

Одиночный зонинг конечно никуда не денется, просто он не должен быть выгоднее зонинга в группе.
А на данный момент получается, что в одиночку зонить в разы выгоднее, чем в группе.

Последний раз редактировалось Правдина; 04.06.2007 в 23:47.
Правдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 00:15   #11
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Правдина Посмотреть сообщение
и предлагаю не брать за основу направление мада: одиночный зонинг
А брать за основу направление развития в маде: групповой зонинг
Да все намного проще.
Кто-то всю жизнь играл файтерами, а кто-то все время задрачивал, груп перснонажей (клеров, магов, волхвов). Поэтому кто-то усердно стоит на своем, и кричит что всем файтерам нада убирать АС, ибо они оверы, солить могут, и мы убытки групповые не имеем такой возможности. Проще нада смотреть на мир, то есть на баланс проф, на данный момент, наемник сильно выделятеся, его нужно пофиксить. Вот и все.
А тем кто хочеть вернуться в мир -10ас, могу пожелать удачи в этом. Ибо сказав А, нада говорить и Б, если делать -10Ас, давай вернем те хитролы мобам, которые были до фикса, и все будет сдорово! И так же все будут танчить и солить!
P.s. убивать в маде соло это просто гон.
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 02:41   #12
Правдина
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Да все намного проще.
Кто-то всю жизнь играл файтерами, а кто-то все время задрачивал, груп перснонажей (клеров, магов, волхвов). Поэтому кто-то усердно стоит на своем, и кричит что всем файтерам нада убирать АС, ибо они оверы, солить могут, и мы убытки групповые не имеем такой возможности.
ты не предусмотрел тех кто играл и кастерами (убытками групповыми) и файтерами с -30 ас

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Проще нада смотреть на мир, то есть на баланс проф, на данный момент, наемник сильно выделятеся, его нужно пофиксить. Вот и все.
ну да баланс это такое абстрактное понятие не предусматривает предназначение профы в группе, только в пк 1 на 1 и в соревнованиях вырезания зон соло ж)

ну пофиксят наемников и чо от этого дружи и лекари будут офигенно востребованы в зонинг-группе что ли ?))

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
А тем кто хочеть вернуться в мир -10ас, могу пожелать удачи в этом. Ибо сказав А, нада говорить и Б, если делать -10Ас, давай вернем те хитролы мобам, которые были до фикса, и все будет сдорово! И так же все будут танчить и солить!
P.s. убивать в маде соло это просто гон.
не. в мире -10ас будут танчить только дружи с веером да вити с блоком как и задумывалось изначально.
Правдина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot