Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2007, 11:34   #1
lumenVindex
Мадер
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Господин Великий Новгород
Сообщений: 172
По умолчанию

простите за "бред" каторый я написал.. большинство из того, что было написано, я прочитал в книжке с названием "Славяно-Арийские Веды", которую распрастраняет движение инглиистов (они родноверы и никакова отношения к англии не имеют ) веру и религию я мешать не хотел.. согласен что это абсолютно разные вещи, однако религия вытесняла нашу веру и это дает нам право говорить, что для нас любая религия (или чужая вера) является язычеством..

ЗЫ: насчет словарей - вапще считаю абсурдным искать там толковые определения специфических терминов.. ето как минимум надо специализированный словарь.. кстати интересная книжка была рядом с Ведами.. собрание древнерусских слов.. этакий импровизированный словарь.. интересно было обратить внимание на составляющие слова "прелесть", прочитав, что раньше оно значило "лживый" и "не настоящий".. щас сомневаюсь что в каком то словаре официальном найдешь такое определение.. а ведь составляющие слова остались те же..

ЗЗЫ: Шосин, прошу не определять истину в соответствии с тем, что ты слышал или не слышал.. Все родноверы хором говорят, что язычество это иноверие.. Именно в нашем языке было слово "язычество".. Вовсе не христиане, пришедшие на нашу землю, придумали это слово.. Они лишь использовали его, чтоб последующие поколения брали Ведизм под одну гребенку с разными политеическими течениями..
__________________
MESS WITH THE BEST, DIE LIKE THE REST!

Последний раз редактировалось lumenVindex; 30.01.2007 в 12:30.
lumenVindex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot