Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2005, 19:50   #106
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

невольно вспоминаются следующие строки )
Кто-то заметил: "еще никогда из-за лагов не откатывали мад, и такого не будет!" (с) кто-то
Пеола вне форума  
Старый 12.03.2005, 19:52   #107
Сиррон
Мадер
 
Регистрация: 07.08.2004
Сообщений: 154
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

Цитата:
Сообщение от Шана[МЗ]
Более того, запуск любого тригера идет в сислог, и если такой тригер запускаеться, отследить это вплоне реально (время начала лага известно)
Ну я надеюсь что найдут кто , как и зачем , а если б все знали как крешить мад и делать лаги , наверно в этом маде просто никого не было
Сиррон вне форума  
Старый 12.03.2005, 19:58   #108
Шани
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

Цитата:
Сообщение от Пеола
интересно, а всегда откатывают из-за недоказанных обвинений? ) или это благость только для нд
Я думаю это просто новый подход к откатам, подразумевающий, что кланвойны достаточно важны, чтобы откатывать бои отдельно. Вне зависимости от того будет ли что-то доказано или нет. Хотя надеемся что таки будет.
Шани вне форума  
Старый 12.03.2005, 19:58   #109
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

МЗ долго знало как крэшать но не делало этого (Но и не багрепортило, правда . ). Вопрос личной честности.
И ответсвенности.
И моральных устоев.
И пр. и пр.
У кого-то они есть у кого-то не очень.
Имплементаторы, скажите плиз хоть слово. Интересно ведь простым смертным .
Croston[МЗ] вне форума  
Старый 12.03.2005, 20:01   #110
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

Цитата:
Сообщение от Шани
Я думаю это просто новый подход к откатам, подразумевающий, что кланвойны достаточно важны, чтобы откатывать бои отдельно. Вне зависимости от того будет ли что-то доказано или нет. Хотя надеемся что таки будет.
Да. Правильный подход. Кланвойны, если есть такая возможность, надо не откатывать.
И где те рипы НД? Где они? Однако их почему то откатило. Работает принцип говорим одно, а вот делаем совсем другое.
Кррррасота.
Croston[МЗ] вне форума  
Старый 12.03.2005, 20:07   #111
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

Цитата:
Сообщение от Croston
Да. Правильный подход. Кланвойны, если есть такая возможность, надо не откатывать.
И где те рипы НД? Где они? Однако их почему то откатило. Работает принцип говорим одно, а вот делаем совсем другое.
Кррррасота.
Ну Веришу по идее должны были давно сделетить как только Лешко ей первый раз залогинился....)
A1D(Мурат) вне форума  
Старый 12.03.2005, 20:08   #112
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

Цитата:
Сообщение от Пеола
у тебя завышенная самооценка, вот поэтому ты и ушел из днз, ты слишком "оверный", чтобы выполнять приказы
Я выиграл массу войн в составе ДНЗ и в ходе этих войн я был не в роли тупого исполнителя приказов. Я создал клан который сначала вместе с ДНЗ отодрал ДСС-СП, потом с ТВ совместно отодрал ЗАО к которым примкнули все ДНЗ и ЛБ. Что сделал ты чтоб судить о мне и моей самооценке? И степени ее завышенности или занижености? Сделал дружу 7-8-9 или сколько-то ремортов? Чем еще ты можешь похвастать?

По поводу сегодняшнего боя и остановки после него. Слушать вашу эту тупую срань в эфире про то что НД крешают мад честно говоря надоело. Комментировать вообщем-то тоже. Шани уже все выше написала. Надо быть ПОЛНЕЙШИМИ КРЕТИНАМИ чтоб думать что мы из-за проигранного боя будем крешать мад. Почему так - ну подумайте сами напрягите мозги. Подкину пару мыслей для размышления:

1. Стафа на нас на сколько я знаю было весьма мало.

2. В маде и так баааальшой шум по поводу якобы читящих НД. Эта ситуация будь она организована нами - ну 100% красиво вписывается в обвинения к нам.

3. Бой уже был выигран ДСС-ДНЗ. Я всегда придерживался такого мнения что в войне главное не стаф и экспа, а моральное давление. А ребутом с откатом воздействие морального воздействия рипа ну никак не убрать. Другой вопрос что у НД "крепкое очко" по этому нам эти моральные последствия не слишком страшны.

4. Иммами уже принята линия действий с "доработаным откатом" когда выиграшей стороне отдается стаф проигравших несмотря на откат.

Взвесив все это только полный кретин может предположить что крешают НД. Гораздо больше все похоже на очень и очень грязную провокацию. А у ж читеры-умельцы и в ДСС щас имеются в наличии.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 12.03.2005, 20:14   #113
Шани
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

Цитата:
Сообщение от Croston
Да. Правильный подход. Кланвойны, если есть такая возможность, надо не откатывать.
И где те рипы НД? Где они? Однако их почему то откатило. Работает принцип говорим одно, а вот делаем совсем другое.
Кррррасота.
Вроде бы не я откатами занимаюсь, так что вопросы не ко мне. ;)
Рипы - если боги откатят - флаг им в руки. Если кто-то в личном порядке захочет слиться об стража - также флаг в руки, требовать же этого - как минимум странно.
Шани вне форума  
Старый 12.03.2005, 20:16   #114
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

Цитата:
Сообщение от Croston
Имплементаторы, скажите плиз хоть слово. Интересно ведь простым смертным .
А какое тут слово можно сказать? Я например очень хочу процитировать припев песни "День рожденья" группы "Ленинград". Это единственное что у меня щас крутиться по поводу всего случишегося.

А насчет креша сегодняшнего - с ним все ок. Причина и виновные найдены. Теперь задача пофиксить и то и других.
Belobog вне форума  
Старый 12.03.2005, 20:18   #115
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

Цитата:
Сообщение от Шани
Если кто-то в личном порядке захочет слиться об стража - также флаг в руки, требовать же этого - как минимум странно.
Также как и требовать вообще чего либо, честности, ответственности и прочего. Либо есть либо нет.
Croston[МЗ] вне форума  
Старый 12.03.2005, 20:18   #116
Шана[МЗ]
Гость
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 674
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

Цитата:
Сообщение от Belobog
Причина и виновные найдены.
Огласите весь список пжлста!
Шана[МЗ] вне форума  
Старый 12.03.2005, 20:22   #117
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

Цитата:
Сообщение от Belobog
А какое тут слово можно сказать? Я например очень хочу процитировать припев песни "День рожденья" группы "Ленинград". Это единственное что у меня щас крутиться по поводу всего случишегося.
С днем рождения. Хоть и не справляешь, но все равно . (типа шутка)
Цитата:
Сообщение от Belobog
А насчет креша сегодняшнего - с ним все ок. Причина и виновные найдены. Теперь задача пофиксить и то и других.
Кто виновные? Что за причина? А то абсттрактные обвинения в сторону дружин задолбали, хочется окончательного вердикта чтобы !спам. .
Croston[МЗ] вне форума  
Старый 12.03.2005, 20:24   #118
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

Цитата:
Сообщение от Belobog
А какое тут слово можно сказать? Я например очень хочу процитировать припев песни "День рожденья" группы "Ленинград". Это единственное что у меня щас крутиться по поводу всего случишегося.
Оффтоп - а у Адиту уши не вянут от Ленинграда? )
Привет ей кста
A1D(Мурат) вне форума  
Старый 12.03.2005, 20:25   #119
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

А теперь не оффтоп - Эйрар что ты там создал то) клан сделали Скай и Шат, твоей руки там замечено не было )
A1D(Мурат) вне форума  
Старый 12.03.2005, 20:25   #120
Saydus
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 146
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

господа побойтесь бога !
помоему обвинять когото без докозательств по крайне мере глупость
P.s. научите читить хоть не обидно будет что обвиняют!
Saydus вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot