Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2005, 00:07   #11
Deron
Старший Мадер
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 225
По умолчанию RE: Начата война ДСС против РП(или очередная причина для спама)

re judge Посты Вулфера предназначались не тебе, а как ты знаешь факты полученные незаконным путем доказательствами не являются.
Незаконным ?) раскажи каким именно также адресованы не мне значит можно говорить все что угодно ? м.б. рп привыкло слушать в свой адрес оскарбительные слова, ДСС например нет, и тот ор типа они сильные вот и все этим сказанно, да мы сильные, но мы предоставили факты в том что в данном разговоре была задета честь дружины, и исходя из данного факта и была причина агра.

re Пима ну рп ходит снова рипеи начали не так довно+ у вас война с гд + у вас пришла небольшаая часть игроков из нд(которые были подслиты) и нужно время откачать их, тут выбор невелик, на мой взгляд вы просто хотели отожраться и потом уже агрить, логично что щас лезть вам небыло смысла, при этом сами подтвердили то что агра ждали, если вы невидели повода агрить вас ДСС то извинитесь какого фига вы ждали агра ?) в аде слухи летают оч.быстро сеня мы узнали что в рп замуты, завтро вы уже узнаете что у нас замуты помешать вашам замутам Ж) что тут и наблюдаеться.

P.s. если вас неустраиавют данные факты и данная причина объявления войны то будем считать главной причиной то что вы назвали Британи дурой.
Тут никто недолжен не передкем отчитоваться, это довно в прошлом, а этот ор то что сильные обижаете слабых, Я могу также заявить то что данное утверждение без фактов между прочим дсс находиться в альянсе с 4-ю кланами, которые почему-то так несчитают
Deron вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot